Приложение или библиотека C:\WINDOWS\system32\HID.DLL является образом программы для Windows NT

Алена90

Новый пользователь
Сообщения
12
Реакции
2
Прошу помочь в решении следующего вопроса: У меня Windows XP. Во время работы компьютера отключили свет и после этого при попытке запустить две программы (одна из них браузер Яндекс, вторая ACDSee) выскакивает сообщение: "Приложение или библиотека C:\WINDOWS\system32\HID.DLL не является образом программы для Windows NT. Проверьте назначение установочного диска"

При этом остальные программы, в том числе и другие брайзеры работают нормально.

Пыталась переустановить браузер Яндекс, но при попытке установки выскакивает сообщение "Точка входа в процедуру K32GetMappedFileNameW не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll"

Прошу помощи в решении этой проблемы.
 
Добрый день.

1. Проверьте системный диск на наличие ошибок.
2. Файловая система FAT32?
 
https://safezone.cc/resources/proverka-celostnosti-sistemnyx-fajlov-utilitoj-sfc.55/ - проверяйте, только нужен будет установочный диск.
При запуске скрипта через некоторое время выдается сообщение: "Ошибка: Ошибка при выполнении приложения-сервера".

43907
 
Тогда можно попробовать так

Или попробовать подсунуть файл HID.DLL из установочного диска (первый вариант надежнее)
 
Здесь проблема в том, что у меня Windows из сборки. На диске, на котором я его записывала 7 лет назад, написано SP2, а в "Свойствах системы" у меня указано, что у меня SP3. Как такое может быть? Или у меня было обновление и SP2 обновилась до SP3 - такое могло быть? И как тогда быть в этом случае?
 
Вы ее рекомендуете? У меня вот такой компьютер: HP Pro 3400, Intel(R) Pentium(R) CPU G630 @ 2.70GHz, 2GB DD3 PC3-10600, 500GB(7200rpm) SATA 3.0 HDD, 1,90 ГБ ОЗУ, Видеокарта Intel HD Graphics.

И еще такой вопрос. Так как у меня много переписки в Microsoft Outlook 2003, смогу ли я всю базу (как понимаю, файл .pst) перенести в новую версию Outlook?
 
Тогда по порядку:
т.е. должно работать, смотрите в сторону 32битной версии ОС, она менее требовательная к оперативной памяти

Перенос pst

Только подготовить все для переноса нужно до начала установки, ну и резервная копия важных данных (на всякий случай)
 
Назад
Сверху Снизу