Приложения закрываются сами по себе.

Панель управления - учетные записи пользователей - управление другой учетной записью.

Что с вашей проблемой?
 
Панель управления - учетные записи пользователей - управление другой учетной записью.

Что с вашей проблемой?
Постом выше отписал, что протестил все, как и советовали ваши коллеги. Включал все по очереди, сбоев в работе так и не нашел.
Панель управления - учетные записи пользователей - управление другой учетной записью.

Что с вашей проблемой?
Насчет новой учетной записи, при попытке деинсталлировать, пишет: Невозможно удалить учетную запись, для которой выполнен вход в систему. (Хотя при загрузке компьютера я выбираю свою старую Уч. запись.)
 
Последнее редактирование:
  1. Нажмите на кнопку «Пуск» для открытия меню, откройте «Панель управления» и из списка компонентов панели управления выберите «Учетные записи пользователей»;
  2. Нажмите на ссылку «Управление другой учетной записью»;
  3. В диалоге «Выберите учетную запись для изменения» нажмите левой кнопкой мыши на учетной записи которая не нужна.
  4. В диалоговом окне «Отключение учетной записи» ,отключите.
Далее следующее:
  1. Нажмите на кнопку «Пуск» для открытия меню, откройте «Панель управления» и из списка компонентов панели управления выберите «Учетные записи пользователей»;
  2. Выберите учетную запись, которую нужно удалить;
  3. В диалоге «Внесение изменений в учетную запись Имя_Пользователя» нажмите на ссылку «Удаление учетной записи»;
    ua2-09.jpg
  4. В появившемся диалоговом окне нажмите на кнопку «Удалить файлы» или на кнопку «Сохранение файлов», если вам нужно сохранить информацию удаляемого пользователя.
 
Покажите скрин диспетчера устройств.Вообще давайте вынесем новый вопрос в новую тему,что бы не путать пользователей которые попытаются на основании вашей темы тоже решить подобную проблему?
Я так понял конкретно проблема с закрытыми приложениями решена?
Дайте ссылку, где мне создать новую тему. Насчет проблемы с закрытыми приложениями, - да, проблема, с вероятностью 90% решена.
 
Назад
Сверху Снизу