Обсуждение завершено Проблемы с установкой Центра решений HP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SNS-amigo,
1) там XP.
2) Описанные вами манипуляции нужные если не устанавливается в систему драйвер (да и в этом случае этих действий может оказаться недостачно, принтеры вручную удаляются чуть по другому).

А в данном случае как понял проблема немного в другом. Драйвера прекрасно устанавливаются, с компьютера всё прекрасно печатается и сканируется и проблема в установке дополнительного софта для обслуживания принтера.
 
SNS-amigo, Опередил немного ))) в авз вбей НР и ищи в реестре все что относится к Нр удаляй(только внимательно читай что удаляешь- могут быть представлены строки которые не относятся к НР , а просто имеют в слове две буквы НР ))) , либо установи total uninstall или аналогичную программу , они в зависимости от версии и автора иногда показывают некорректно удаленные программы , или ССклинер возьми и пошерсти реестр на предмет НР. Здесь установщик видит у реестре остатки и не обновляет часть ПО .


если что стучи в скайп
 
Последнее редактирование:
Описанные вами манипуляции нужные если не устанавливается в систему драйвер (да и в этом случае этих действий может оказаться недостачно, принтеры вручную удаляются чуть по другому
Ну да, да ну. :D
На XP вообще не должно быть проблем с программами.
Да я и не настаиваю. Как уже сказал — хозяин-барин.

ССклинер возьми и пошерсти реестр на предмет НР
;) Про это я не стал писать, чтобы не началась новая дисскусия на тему "как вредно чистить реестр". В данном случае — даже полезно.

Hewlett-Packard очень глубоко въедается в систему. Есть вшитые драйвера и плагины для других программ, особенно в Win 7. Можно нечаянно удалить их связующие при ручной чистке реестра.
 
SNS-amigo, да какие дискуссии...все верно,просто я сначала хотел попробовать обойтись малой кровью.
А так согласен,что уж там.
 
Koza Nozdri,
Правильное, главное — не навредить. Потому волнуемся немного.
 
Бойтесь, а не то Маша заколдует :)
 
shestale, может и принтер того, просто расколдовать надо. :whistle3:
Какой-то злой завистливый сосед просто по проводам или WF наслал запутанный код, вот он и не поддаётся.
 
Последнее редактирование:
А где топикстартер ? Что с проблемой ?
 
проблемы нет
я жду, когда вы наговоритесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу