Проблема с драйверами NVIDIA

Limbo3212

Новый пользователь
Сообщения
17
Реакции
4
Не могу установить драйвер на компьютер. Прочитал одну из тем на вашем форуме, связанную с похожей проблемой, сделал все, что там предлагалось, но все равно выскакивает ошибка...
Сбой при установке графического драйвера, а все остальные компоненты тупо не установлены...
Я уже не знаю как мне быть и что делать.
Система:
Win7 64 bit
Dr.Web антивирус - выключал, как брандмауэр, так и guard.
 
Limbo3212, для начала, чтобы Вам могли помочь наши специалисты, разверните Диспетчер устройств и сведения о графическом устройстве. По примеру, как на моем рисунке.
ду2.PNG


Сделайте скриншоты, как на примере, или перепишите данные вручную.
 
Limbo3212, для начала, чтобы Вам могли помочь наши специалисты, разверните Диспетчер устройств и сведения о графическом устройстве. По примеру, как на моем рисунке.
Посмотреть вложение 27908

Сделайте скриншоты, как на примере, или перепишите данные вручную.

Прошу: это уже после того, как я почистил компьютер от всевозможных драйверов. Если это важно, то чистил через Driver Fusion.
 
Последнее редактирование:
Limbo3212, залейте скриншоты на
если сюда не получается вставить
ОК. ID вашего ГА
PCI\VEN_10DE&DEV_1187&SUBSYS _11871569&REV_A1
NVIDIA GeForce GTX 760
Скачать драйвер: http://ru.download.nvidia.com/Windo...n8-win7-winvista-64bit-international-whql.exe (368 Мб)

Запустить, выбрать "Выполнить чистую установку". По окончании дождаться запроса о перезагрузке ПК.
 
Последнее редактирование:
Limbo3212, залейте скриншоты на
если сюда не получается вставить
ОК. ID вашего ГА
PCI\VEN_10DE&DEV_1187&SUBSYS _118715694&REV_A1
NVIDIA GeForce GTX 760
Скачать драйвер: http://ru.download.nvidia.com/Windo...n8-win7-winvista-64bit-international-whql.exe (368 Мб)

Запустить, выбрать "Выполнить чистую установку". По окончании дождаться запроса о перезагрузке ПК.

Я уже это пытался сделать, проблема все равно не уходит...
Собственно поэтому сюда и написал.
 
Limbo3212, нормальный антивирус мешать не должен, но попробуйте отключить, как делали.
Интернет также отключите в целях безопасности. Только закладку на эту страничку сохраните.
На первом скриншоте в устройствах у вас есть "Неизвестное устройство".
Разверните его свойства, чтобы я мог увидеть, что там у вас еще не установлено.
 
Последнее редактирование:
Limbo3212, нормальный антивирус мешать не должен, но попробуйте отключить, как делали.
Интернет также отключите в целях безопасности. Только закладку на эту страничку сохраните.
На первом скриншоте в устройствах у вас есть "Неизвестное устройство".
Разверните его свойства, чтобы я мог увидеть, что там у вас еще не установлено.

Вот это устройство:
 
Драйвер шины. Надо ставить тоже. Обязательно.

Пока что удаляю старые файлы, которые оставались от неудачных установок.
Вроде как вместе с драйвером видеокарты там устанавливаются драйвера шины.
Могу и ошибаться.
 
там устанавливаются драйвера шины.
Нет. Это драйвер идет в комплекте к чипсету материнской платы. Есть у вас фирменный диск к плате?
Но прежде остановите процесс CCleanerа. В настройках отключите Слежение (снять 2 галочки) и перезагрузите ПК.
 
Нет. Это драйвер идет в комплекте к чипсету материнской платы. Есть у вас фирменный диск к плате?
Но прежде остановите процесс CCleanerа. В настройках отключите Слежение (снять 2 галочки) и перезагрузите ПК.

Боюсь, что диска нет, потому что компьютер мне собирали на заказ...

А чем мешает CCleaner?
 
Последнее редактирование:
Прилагаю в архиве CPU-Z.
Распакуйте, запустите файл cpuz_x64.exe, на вкладке Mainboard выпишите название модели или сделайте скриншот этой вкладки.
 

Вложения

  • cpu-z_1.73-en.zip
    2.2 MB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Прилагаю в архиве CPU-Z.
Распакуйте, запустите файл cpuz_x64.exe, на вкладке Motherboard выпишите название модели или сделайте скриншот.

А драйвер мне ставить или ещё нет?
 
Последнее редактирование:
Limbo3212, две заметки.
EXE-файлы запускать из архива небезопасно!
Скриншот активного окна программы делается клавишами Alt+PrintScreen с последующей вставкой в Paint и/или обрезкой там же.
 
Назад
Сверху Снизу