Обсуждение завершено Проблема с драйверами

1. В безопасном режиме я не работал. Вы хотите, чтобы я опробовал работу приложений в безопасном режиме?
Те,что запустятся - да.
. Я создавал тему, где у меня не работал Skype. Вроде как сами по себе закрываются программы.
Так это было почти год назад!
Давайте еще,заново.

Посмотрим пока это.

У меня полночь,отложим пока этот вопрос.
Если у ребят идей не будет,то по удаленке посмотрю.
Но те два пункта что я говорю - все равно надо сделать.
 
Те,что запустятся - да.

Так это было почти год назад!
Давайте еще,заново.

Посмотрим пока это.

У меня полночь,отложим пока этот вопрос.
Если у ребят идей не будет,то по удаленке посмотрю.
Но те два пункта что я говорю - все равно надо сделать.
С Удаленным доступом было бы просто прекрасно и гораздо быстрее. К тому же, вы бы видели все сами.
Те,что запустятся - да.

Так это было почти год назад!
Давайте еще,заново.

Посмотрим пока это.

У меня полночь,отложим пока этот вопрос.
Если у ребят идей не будет,то по удаленке посмотрю.
Но те два пункта что я говорю - все равно надо сделать.
Может, завтра через удаленный доступ попробуем? Я сам после работы, устал очень. Глаза болят, а вы бы меня очень выручили, в случае согласия.
 
Просто постепенно начал аппарат все хуже работать.
просмотрев ваш лог GSI, могу высказать такие моменты, которые косвенно или напрямую влияют на быстродействие вашего ПК, но причины
перестали запускаться любые игры, просто черный экран
из лога выяснить не возможно
1
Общий объём оперативной памяти 4077.08 Mb
Общий объём виртуальной памяти 8152.32 Mb
Доступная оперативная память 1116.1 Mb
Доступная виртуальная память 4967.93 Mb
у вас явно не хватает памяти для такого количества запущенных программ, занятый обьем виртуальной памяти сопоставим со всем обьемом оперативной памяти, и система постоянно работает с файлом подкачки на жестком диске. Из 4 Gb, какая то часть используется видеоадаптером, поэтому реально вы оперируете с меньшим обьемом.
2 Остановитесь на использовании какого-то одного обозревателя, на ноутбуке установка (а тем более одновременный запуск)
Google Chrome
Mozilla Firefox
Opera
роскошь.
3 Вам известно приложение E:\Бот\BOT WEKINGS.exe ?
 
просмотрев ваш лог GSI, могу высказать такие моменты, которые косвенно или напрямую влияют на быстродействие вашего ПК, но причины
из лога выяснить не возможно
1 у вас явно не хватает памяти для такого количества запущенных программ, занятый обьем виртуальной памяти сопоставим со всем обьемом оперативной памяти, и система постоянно работает с файлом подкачки на жестком диске. Из 4 Gb, какая то часть используется видеоадаптером, поэтому реально вы оперируете с меньшим обьемом.
2 Остановитесь на использовании какого-то одного обозревателя, на ноутбуке установка (а тем более одновременный запуск)
Google Chrome
Mozilla Firefox
Opera
роскошь.
3 Вам известно приложение E:\Бот\BOT WEKINGS.exe ?
Я не совсем понимаю пункт 1. Разве я использую много программ, что работает файл подкачки? У меня запущен только скайп, аваст, опера и стандартные системные программы - и все. Это много?

2. По поводу этого пункта тоже не совсем понятно. Я пользуюсь только Оперой. Разве то, что на ПК установлены браузеры другие влияет на Оперативную память?
3. Да, BOT.Wekings мне знакома. Это автопрограмма на браузерную игру.
 
Последнее редактирование:
запущен только скайп, аваст, опера и стандартные системные программы
давайте попробуем такой эксперимент
Пуск - Панель управления - Администрирование - Конфигурация системы. В окне Конфигурация системы на вкладке Автозагрузка нажмите Отключить все и перезагрузитесь. Будет ли достигнут желаемый для вас результат в улучшении работы
Я пользуюсь только Оперой
по отчету виден запущенный также обозреватель Google Chrome.

Сразу по включении ПК, он работает так как вы ожидаете? быстродействие изначально мало или падает по мере использования ПК и запуска приложений?
 
давайте попробуем такой эксперимент
Пуск - Панель управления - Администрирование - Конфигурация системы. В окне Конфигурация системы на вкладке Автозагрузка нажмите Отключить все и перезагрузитесь. Будет ли достигнут желаемый для вас результат в улучшении работы

по отчету виден запущенный также обозреватель Google Chrome.

Сразу по включении ПК, он работает так как вы ожидаете? быстродействие изначально мало или падает по мере использования ПК и запуска приложений?
А если я отключу все, как тогда ноутбук будет работать нормально? Ведь не запустятся системные программы.

Я редко выключаю ноутбук, но даже при включении новом в приложениях он работает так же. Раньше, играя в какую-нибудь игру он нагревался, но продолжал работать так же стабильно, а сейчас чем больше играешь, тем больше лагов.
давайте попробуем такой эксперимент
Пуск - Панель управления - Администрирование - Конфигурация системы. В окне Конфигурация системы на вкладке Автозагрузка нажмите Отключить все и перезагрузитесь. Будет ли достигнут желаемый для вас результат в улучшении работы

по отчету виден запущенный также обозреватель Google Chrome.

Сразу по включении ПК, он работает так как вы ожидаете? быстродействие изначально мало или падает по мере использования ПК и запуска приложений?
Получается, я засорил свою систему?
 
тогда ноутбук будет работать нормально?
для скайпа и оперы это не критично, даже можете попробовать запустить какую ни будь игру. будет ли ускорение?

Я редко выключаю ноутбук
давно ли вы его чистили от пыли? профилактику надо делать раз в год (в среднем)

Получается, я засорил свою систему?
ну от разных приложений, много сервесов работает в фоне, они конечно полезны в какой-то момент времени, но нужны ли они постоянно и все вместе

если решитесь вернутся к заводским настройкам, то руководствуйтесь http://www.asus.com/ru/support/FAQ/1006133/
 
для скайпа и оперы это не критично, даже можете попробовать запустить какую ни будь игру. будет ли ускорение?
В безопасном режиме попробовать?
давно ли вы его чистили от пыли? профилактику надо делать раз в год (в среднем)
Разбирал весной. Пыли не обнаружил толком. Что было, почистил. Только в видеокарту не лез. Но тут же дело в другом, вы говорите, что у меня не хватает оперативной памяти.
ну от разных приложений, много сервесов работает в фоне, они конечно полезны в какой-то момент времени, но нужны ли они постоянно и все вместе
Я в этом очень слабо разбираюсь, честно говоря.
если решитесь вернутся к заводским настройкам
Это будет в плюс?
 
В безопасном режиме попробовать?
да нет же. в обычной загрузке. потом также можно будет обратно включить.
вы говорите, что у меня не хватает оперативной памяти
всякие сервисы её "сьели", потому и предлагаю убрать все в автозапуске, ну разве что оставить Avast.
Это будет в плюс?
файлы пользователя могут быть утеряны, их надо сохранить на другом (внешнем) носителе
и притом, восстановление заводской конфигурации намного проще, чем полная установка системы, это вынудит устанавливать все программы и драйвера
 
Подождите вы с откатом на заводские настройки.
Проверка целостности фалов где?
В безопасном или как говорит kmscom - не важно особо,уже что то сделайте.
Надо понять программная ли проблема или нет.
 
1.
Подождите вы с откатом на заводские настройки.
Проверка целостности фалов где?
В безопасном или как говорит kmscom - не важно особо,уже что то сделайте.
Надо понять программная ли проблема или нет.
http://www.getsysteminfo.com/read.php?file=dc42f81efd8449bbbef59b91aa322575 это по Гет систем. Отчет по sfc мне не удается загрузить. Пишет, что файл пуст. Но когда открываю, там данные есть
 
Отчет по sfc мне не удается загрузить. Пишет, что файл пуст. Но когда открываю, там данные есть
Вы пытаетесь загрузить файл напрямую из папки
C:\windows\Logs\CBS

Поэтому получаете ошибку.

Скопируйте лог в другую папку (например на рабочий стол), оттуда файл легко загрузится на форум.
 
Вы пытаетесь загрузить файл напрямую из папки
C:\windows\Logs\CBS

Поэтому получаете ошибку.

Скопируйте лог в другую папку (например на рабочий стол), оттуда файл легко загрузится на форум.
 

Вложения

  • sfcdoc.log
    156.9 KB · Просмотры: 5
Много поврежденных файлов восстановлено.
В логе ошибки диска.

Давайте тест сделаем.
Как выполнить проверку жесткого диска с помощью victoria?

Скрины ждем.
Проблема на мой взгляд не программная,возможно медленный обмен данными.
Посмотрим victoria тесты,там определимся - может шлейфом обойдемся.
 
Много поврежденных файлов восстановлено.
В логе ошибки диска.

Давайте тест сделаем.
Как выполнить проверку жесткого диска с помощью victoria?

Скрины ждем.
Проблема на мой взгляд не программная,возможно медленный обмен данными.
Посмотрим victoria тесты,там определимся - может шлейфом обойдемся.
Что-то не так при запуске. Скрины прилагаю.
Что-то не так при запуске. Скрины прилагаю.
Много поврежденных файлов восстановлено.
В логе ошибки диска.

Давайте тест сделаем.
Как выполнить проверку жесткого диска с помощью victoria?

Скрины ждем.
Проблема на мой взгляд не программная,возможно медленный обмен данными.
Посмотрим victoria тесты,там определимся - может шлейфом обойдемся.
Все, разобрался. Скрины тестов прилагаю. Во вкладке Tests выставляю все, как нужно, но вылетает табличка с надписью: privileged inctructions и больше ничего не происходит.
 

Вложения

  • лог.png
    лог.png
    87.9 KB · Просмотры: 142
  • лог2.png
    лог2.png
    63 KB · Просмотры: 151
  • лог3.png
    лог3.png
    69.4 KB · Просмотры: 143
  • victoria Smart.png
    victoria Smart.png
    104.1 KB · Просмотры: 144
Во вкладке Tests выставляю все, как нужно, но вылетает табличка
Утилита не отработала,это ошибка.

Вы это делали?
Вообще программа не корректно может производить работу с windows 7*64 и автор утилиты об этом знает но,увы,на данный момент ничего не исправлено.
Можно попробовать следующий вариант:

1. Если скачали и распаковали архив на рабочий стол, то переместите программу куда-нибудь в не системную папку на диске.

2. Вручную копируем драйвер porttalk.sys в папку C:\Windows\System32\drivers

3. Выполняем следующие действия:

3.1. Открываем свойства файла victoria.exe

3.2. Переходим на вкладку совместимость и расставляем галочки как на скрине ниже


3.3. Переходим на вкладку безопасность и нажимаем на кнопочку "Изменить"

3.4. В окошке "Группы и пользователи" выбираем строку "Пользователи" и "Администраторы" и даем права на полный доступ.

4. Сохраняем все изменения

5. Перезагружаемся.

6. Запускаем программу: Правой кнопкой мыши по файлу victoria46.exe → Запуск от имени Администратора.
*файл может иметь в названии другие цифры ,в зависимости от версии.

7. Можем увидеть несколько прежних окошек с ошибками, но они уже не важны.

8. Продолжаем выполнение инструкции .
 
Назад
Сверху Снизу