Проблема с клавиатурой

donik

Новый пользователь
Сообщения
30
Реакции
7
Здравствуйте! Клавиатура Genius SlimStar 220. Такая проблема есть в играх. При зажатии пробела, невозможно поворачивать вправо кнопкой ►, просто едет прямо, отпуская пробел - поворачивает. Влево нормально работает. И ещё вроде есть иногда глюки с нажатием некоторых клавиш. Это решаемо или только менять клавиатуру?
 
прочистить/промыть клавиатуру.
Лучше только почистить или продуть.
Можно еще перевернуть и постучать об стол легонько, может мусор застрял, так он сместится и вылетит.
 
Последнее редактирование:
не, это не то, это так с самого начала было, типа многие дешёвые клавиатуры так себя ведут. где-то читал, что можно программно решить, думал, у вас тут знают
 
donik, тогда это просто брак.
Цена - не показатель, даже за 100 рублей все должно работать и иметь гарантийный срок.
Может эксперты что-то скажут, как перешить клавиатуру программно.
Ждите экспертов THG @D'Dragon и @HotBeer
 
Ждите экспертов THG @D'Dragon и @HotBeer
Про коллегу согласен, а вот на счет меня я больше к горе чайников, игрушки забросил много времени назад.

Проблема показывает себя только в одной игрушке? Что происходит с курсором, если просто это же сочетание клавиш повторить в том же блокноте, реакция есть?
Контроллер отдельное сердце клавы.

как перешить клавиатуру программно.

Вы шутите? Если нет, то я действительно отстал от жизни.
 
не, это не то, это так с самого начала было, типа многие дешёвые клавиатуры так себя ведут. где-то читал, что можно программно решить, думал, у вас тут знают
программами тут не решишь , если это проблема только в игре, то копайтесь в настройках игры управление. Конструкция клавиатур не предусматривает использование внутреннего софта для её работы.
 
Всё это хорошо, но как-то все забыли про ПО, предназначенное для переназначения клавиш клавиатуры. Вместо глючащего пробела (или самого праворуля) задать другую редкоиспользуемую клавишу, ближайшую к правоповоротной и рулить дальше в нужном направлении.

слимген.png

Клавиатура всё-таки не из дешевых.
Проще некуда
http://sharpkeys.codeplex.com/
клави2.png
 
По факту это не решает проблемы...
У меня аллергия на яблоки, но при этом пью чистый яблочный свежевымытый сок без последствий;)
 
ТС считает, что проблема только в играх, это ему и создает дискомфорт.
при этом пью чистый яблочный свежевымытый сок без последствий
Вот именно. Если нельзя устранить проблему аппаратно (вылечить аллергию), можно создать необходимые условия для функционирования (получить микроэлементы).
свежевымытый сок
Ммм, свежевыжатый, наверное. Или все же свежевымытый. :Biggrin:
 
Ммм, свежевыжатый, наверное. Или все же свежевымытый
Я татарин, поэтому 90% скидки, а если серьезно, то печатаю очень быстро и не смотрю на клавиатуру, поэтому иногда получается такие "пироги")

Давно конечно не играю, но даже в старых играх можно было поставить акселератор на любую другую клавишу в настройках самой игры.
 
HotBeer, я как техноробот подумал совершенно о другом - может THGешникам известны какие-то технологии, которые позволяют очистить сок от аллергенов и получить супернатурпродукт. Зерна от плевел, так сказать. :Biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу