Решена Проблема с мышкой, тачпадом и клавиатурой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vosined

Новый пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый день. На ноуте возникла такая проблема. При наведении курсором на ярлык, файл и т.д. они автоматом начинают удаляться. Так словно я кликом выделяю файл и тут же нажимается клавиша delete. Если файл нельзя удалить то все висьнет на сообщении о «нельзя удалить» , т.е. нажимаю «нет не удалять» и сново вопрос. Проблема иногда решается если удерживать на клаве стрелку вправо. Также внезапно может начаться дергаться адрес папки, так словно по адресу непрерывно кликают мышью. Здесь уже невозможно работать и только перезагрузка спасает, а иногда со временем может само прекратиться. Захожу в ворд так там сразу же выскакивает сообщение о сохранении документа. На клавиатуре клавиша delete не работает. Проверял всеми популярными антивирусами, антишпионами и лечащими прогами, обновлял все последние драйвера, пробовал переустанавливать ОС, но проблема не решилась. До переустановки ОС также не работали клавиши «p, e», только это решилось. Тут даже не понятно где причина, в тачпаде или в клаве, в их дровах. Использую внешние мышь и клаву, но разницы нет когда их отключить.

В общем может кто посоветует что можно сделать. может есть прога которая может помочь. Сижу над проблемой уже 5й день. Буду признателен, т.к. комп не работоспособен.
 
Встроенную клаву и тачпад отключил но проблема осталась. хоть и на внешней клаве delete заработал все равно глючит как писал раньше
 
Вы создали тему в разделе лечения от вирусов. Хотите провериться или разделом ошиблись?
 
Последнее редактирование:
Я просто пожозреваю что это вирус а не железо. Если я отключаю клаву и тачпад но проблема остается и при внешней клаве и мышки. Ведь залипшие клавиши отключены и не должны беспокоить.Но странно что делит перестает беспокоить после этого. Также после переустановки ОС стали работать некоторые клавиши которые раньше не работали. Может кто сталкивался с подобным явлением?
 
Последнее редактирование:
Если хотите провериться на вирусы, тогда выложите лог по правилам.
 
Клава неисправна, просто отключить ее в софте не достаточно как я сделал , только от материнки штекер выключить и тогда проблема решилась. Пользуюсь внешней и все впоряде. ХНачит дело не в вирусе, сорри за офтопик. Спасибо.
 
Удачи! Тему тогда отмечаем решенной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу