1. Администрация SafeZone приветствует вас на нашем форуме!
    Если вы больше не желаете видеть рекламу при просмотре тем и сообщений - то достаточно просто зарегистрироваться. Для зарегистрированных пользователей реклама не отображается.
    Если у вас возникли проблемы с регистрацией на форуме - то вы можете сообщить об этом с помощью этой формы без авторизации,администрация форума обязательно отреагирует на вашу проблему.
    Скрыть объявление

Закрыто Проблема с мышкой

Тема в разделе "Удаление компьютерных вирусов", создана пользователем Pendal, 28 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pendal

Pendal Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Эта проблема уже была описана на сайте. У меня мышка Razor на сколько я понял вирус либо в самой мышке, либо проблема просто в драйверах, так как проблема была обнаружена на ноутбуке, а затем на другом компьютере она появилась ТОЛЬКО после обновления драйверов мыши через программу производителя. Суть проблемы: при подключении мыши панель задач становится не активной, все открытые со всеми окнами не возможно работать, курсор двигается но на нажатия не реагирует, пуск вкючается, но при нажатии просто пропадает (сварачивается). Надеюсь вы сможете мне помочь. Заранее Благодарю!

Вложения:

Последнее редактирование: 28 янв 2017
  2. Добро пожаловать!

Вы обратились в раздел лечения форума Safezone.cc!

Если Вы этого еще не сделали, выполните пожалуйста правила оформления запроса и прикрепите полученные логи к своему следующему сообщению.

Ожидайте ответа консультанта.

Помните, что помощь оказывается бесплатно в свободное от других занятий время.

Благодарим за ожидание.

3. Кирилл

Кирилл Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.569
    Pendal, программа UBar вам знакома? Пользуетесь?
    В логах ничего плохого,проблема - скорее всего - в драйверах мыши.

Загрузка...