Обсуждение завершено Проблема с sfc \scannow. Аномальное поведение курсора

aleks29

Новый пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в последнее время при проверке sfc /scannow постоянно была нарушена целостность системы восстанавливал через DISM ......RestoreHealth...Но ненадолго через некоторое время снова нарушение целостности. Щас поставил Ваш скрипт, очистил хранилище, перезагрузил и выполнил пункт 2. Лог прилагаю.
 

Вложения

  • sfcdoc.log
    5 KB · Просмотры: 3
  • CBS.LOG
    445.9 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Диск живой? ssd или Hdd
Да вроде живой, как лучше проверить? имею м2 samsung evo 970...ssd
Сейчас, судя, по логу ошибок нет.
профукал проблемный лог, этот лог после очистки и после пункта 2 скрипта появился, буду ждать нового нарушения целостности чтоб прикрепить лог с проблемой...
 
Последнее редактирование:
Диск? Нет, система могла.... но лучше подождать и еще раз проверить.
Симптомов поломки диска не чувствовал, просто случайно решил проверить целостность и ошибка постоянно
 
Пока нет, жале. что проблемный лог потерял, как появится проблема, отпишусь...Помню в логе были какие то проблемные строчки с ключом [SR]Powershell....итд
 
Пока же ее (ошибки) нет?
я вообще начал проверять после того как курсор очень странно стал себя вести, раздваиваться, превращаться в вертикальную стрелку с двух концов и тд...
 

Вложения

  • mPxlYCiU1oc.jpg
    mPxlYCiU1oc.jpg
    43.2 KB · Просмотры: 77
  • PvgrP5cd4Do1.jpg
    PvgrP5cd4Do1.jpg
    44.1 KB · Просмотры: 80
Cureit достаточно для экспресс-проверки. Если хотите можем посмотреть предметнее, но это не обязательно.
 
Cureit достаточно для экспресс-проверки. Если хотите можем посмотреть предметнее, но это не обязательно.
Я готов на любые действия только бы выяснить в чем причина странного поведения курсора, , у меня ПК - самолёт, и когда такая мелочь выплывает то это весьма раздражает...
 
Назад
Сверху Снизу