Обсуждение завершено Проблемы с работой Windows

photoman

Новый пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
здравствуйте. кто ни будь посмотрите отчет и порекомендуйте что делать.
 

Вложения

  • GetSystemInfo_GRAFOMAN-ПК_Grafoman_2013_11_12_20_43_46.zip
    421.5 KB · Просмотры: 4
photoman, создайте свою тему в разделе по вашей ОС.
Опишите вашу проблему.
Свой файл GetSystemInfo загрузите на страницу с автоматическим анализатором.
Дождитесь окончания работы автоанализатора, затем скопируйте ссылку на отчет и опубликуйте ее в Вашей теме на форуме.
 
photoman,
  • Скачайте и запустите этот файл, лог прикрепите.
  • Запустите твик восстановления,согласитесь с изменениями и после этого перезагрузите компьютер.
  • Выполните тесты с помощью HD Tune и сделайте скрины тестов
  • Сделайте новый отчет Getsysteminfo
photoman, это от вас сообщение?
здравствуйте у меня вот такая вот проблема восстановил раздел С с образа с помощью акроникс и началось. если будет время посмотрите вложение скриншоты + sfcdetails файл. не знаю что за чертовшина ((( может подскажите что делать куда двигаться?
Если да,то только третий пункт.
 
Последнее редактирование:
Koza Nozdri, Доброй ночи. Да это от меня сообщение. я полностью переставил винду и сегодня утром опять заметил что то не то те же ошибки типа как на скрине, откатил систему и вроде помогло но на долго л, не знаю. вот еще потестил чуть
 

Вложения

  • Снимок10.PNG
    Снимок10.PNG
    13 KB · Просмотры: 75
  • Снимок9.PNG
    Снимок9.PNG
    49.3 KB · Просмотры: 78
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    33.4 KB · Просмотры: 80
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    35.4 KB · Просмотры: 76
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    46.8 KB · Просмотры: 85
  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    23.8 KB · Просмотры: 77
  • Снимок4.PNG
    Снимок4.PNG
    40 KB · Просмотры: 82
  • Снимок5.PNG
    Снимок5.PNG
    50.7 KB · Просмотры: 84
  • Снимок6.PNG
    Снимок6.PNG
    39.1 KB · Просмотры: 79
  • Снимок7.PNG
    Снимок7.PNG
    46.8 KB · Просмотры: 72
photoman, обмен нормальный,но вы пропустили 2 теста:

(дождитесь когда второй тест после нажатия scan справа завершится)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    43.4 KB · Просмотры: 72
  • 2.jpg
    2.jpg
    100.2 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:
photoman, похоже на проблемы с аппаратной частью вашего ЖД.
Есть предположение что ваш компьютер или жесткий диск подвергались физическим воздействия вроде удара или перевозки по российским "ровным" дорогам.
Скорее всего проблемы будут только прибавляться по нарастающей.
Перед переустановкой диск форматировали?
 
Последнее редактирование:
Koza Nozdri, нет не форматировал. запустил установку с привода без перезапуска ... поставил в дисковод диск и оно само спросила установит а, потом такого раздела форматировать не было. было только инфа что все файлы будут помешаны в папку windows.old. винчестер совсем новы ...2 недели назад поменял из за того что стары накрылся и перестал грузится комп. гарантия год. отнести .. что им сказать да же не знаю. что посоветуйте?
 
гарантия год. отнести .. что им сказать да же не знаю. что посоветуйте?
Скажите что имеются проблемы при работе ПК,при этом снимок SMART имеет плохие показатели.
Вы компьютер не ударяли,не роняли?
 
Koza Nozdri, ок. завтра отнесу. нет не ронял никогда. но топил пару лет назад. но винчестер то новый 2 недели всего. Когда новы винт поставили то виндоус ставили с акроникс и я сомневаюсь что они диск форматировали так как с акроникса устанавливал сам много раз и он всего ли ж удаляет но не форматирует насколько я знаю. может быт из за это го тоже проблема?
 
Последнее редактирование:
Возможно,не исключено что какая то часть вашей проблемы в кривом развертывании.
Но то что новый ЖД имеет такие показатели -это не дело,меняйте.
Тем более вы говорите что систему по новой пробовали установить.
 
glax24, не не на моем. я не знаю откуда он взял. у меня был образ на испорченном харде позже я восстановил файлы и поставил свой образ но проблема осталось.
 
photoman, Извините, что вмешиваюсь ! У меня лиц. Акронис, я утверждаю, что в нём есть функция фарматирования перед установкой, только она работает не автоматом, а делать его надо вручную, самому. Лучше изучайте интерфейс и функционал Акрониса. Кстати, на лиц. сайте есть подробный разнообразный справочный материал, написанный понятным доступным языком. Можно так же обращаться с вопросами к разработчикам ПО, хорошие, грамотные, вежливые ребята ( собств. опыт ).
 
У меня лиц. Акронис, я утверждаю, что в нём есть функция фарматирования перед установкой, только она работает не автоматом, а делать его надо вручную, самому. Лучше изучайте интерфейс и функционал Акрониса.
Cooc, аналогичное пожелание к вам, лучше изучайте функционал акрониса. При восстановление из образа он автоматически очищает (форматирует) раздел диска, на который восстанавливается образ, так что смысла в отдельной операции по форматированию нету. Хотя согласен там есть отдельно такой функционал, но при восстановление из образа это только лишние действия с винчестером и лишняя потеря времени.
 
помешаны в папку windows.old
regist,
извиняюсь, я поторопился и не верно прочёл. Оказываться пользователь не установил ОС заново, а "накатал" поверх ( установка обновлением ), потому без форматирования.
 
А вообще, точно такую же проблему я уже решал на нашем форуме, можно порыться ( давно это было ). Тогда мне пришлось от своего Hdd на 1 тб пришлось оттяпать 180 гб сыпавшихся секторов тем же Акронисом, оставив их как неразмеченную область. С тех пор всё нормально. Кстати, наличие механики и связанных с этим подобных проблем и привело меня к мысли в скором перейти на SSD.
 
Назад
Сверху Снизу