Проблемы с сетью на андроид МТС 970Н

Исходники изменений есть? Я так понял, TWRP уже прошито?
Да TWRP есть. Не успел последний бэкап сделать. Есть один, но его надо допилить - состояние до этого случая.
Странно - не помогло..
 
Я имею ввиду исходники
музыки загрузки
Т.е. сохранились родные файлы, которые были изменены?
Странно - не помогло..
И не могло помочь. Бэкап в рекавери создает только бэкап пользоватльской памяти, для удобства переноса.
Другими словами, Вы сейчас самостоятельно лишились всего того, что накопили после создания бэкапа.
Без оригиналиных файлов, изменение которых привело к появлению проблемы, я Вам помочь смогу только с условием полной потери данных.
Мне нужны либо сами исходные файлы, либо полные данные о фирме, модели, версии прошивки и путях расположения с именами измененных файлов.
 
Ну, уже фиг с ним, там один новый номер потерял. Контакты есть в бэкапе, можно восстановить. Но почему такое происходит - включается будильник, а экран не работает, только батарейку вынимать. Есть подозрение на антивирус.. Ибо даже на новом такое было, то есть на родной прошивке без вмешательств. ?
 
А вот с этого места по подробнее. Это не первый случай? Он именно окирпичивается, или просто экран не работает?
 
Phoenix,
А естли позвонить не него?
З.Ы.: В первом сообщении Вы привели аналогию с темой про планшет, который именно окирпичился. Из этого я сделал вывод, что Вы кирпич получили. Но, скорее всего, у Вас железная проблема. Раз уж проблема имеет периодический характер, то рискну предположить, что это скорее всего шлейф, он может быть, банально, не до конца вставлен (Я уже несколько ноутбуков лечил от болезни плохого сигнала WiFi методом подключения провода антенны В соответствующее гнездо), а может и плохо ему стало.
 
Что такое IMEI 2 ? Есть IMSI, или это он и есть ? Блин это, оказывается для второй симки, если есть - почему тогда доступно, если нет второй ?!
 
Последнее редактирование:
Так сам IMEI 2 есть, или нет?
Если я правильно понял, то МТС 970H, это Alcatel OT 4010, у которого есть двухсимочный брат 4010D. Возможно, оттуда ноги и растут.
 
Нет второго.
Код:
Hardware : MT6575
Model : MTC 970H
Build number : Jelly Bean
Build date UTC : 20130709-020203
Android  v : 4.1.1
Baseband v: 6180
Kernel v : 3.4.0 (jenkins@slave-69) (gcc version 4.6.x-google 20120106 (prerelease) (GCC) ) #1  Fri Jul 5 14:27:26 CST 2013
Uboot build v : MAIN2.2.ubt.3379
LCD Driver IC : 1-ili9486_dsi_6575
На данный момент нет ни IMEI ни IMSI, не ставится.
 
Последнее редактирование:
Я, конечно, извиняюсь, но мне все время приходится Вас догонять:)
Вы что-то там делаете сами, а потом у меня спрашиваете то, что Вам не понятно. А я как бы и не в курсе всех Ваших манипуляций.
Если я правильно понял, Вы сейчас пытаетесь создать backup своего аппарата при помощи MTK Droid Tools?
Можно немного подробнее проблему описать? А то у меня на додумывание Вашего вопроса уходит больше времени, чем на поиск ответа:)
 
Прошился, всё работает кроме сети и множится мас адресс.
В терминале echo 'AT+EGMR=1,7,"IMEI_1"' >/dev/pttycmd1 - это не помогает. (ставлю свой имей меж кавычек), в инженерном меню в принципе тоже самое с тем же результатом - нет доступа -AT command is failed to set
В MTKDTool - изменить имей - не меняет.
http://inevidimka.ru/vosstanovit-imei-na-android/ - это тоже безрезультатно.
imei&sn writer v1.5.3 - пробовал, но непонятно что как и тот же итог..
 
Последнее редактирование:
Скачайте вот это. Правда там комплект вместе с FT.
Далее по инструкции.
1. В FT выбрать файл
Код:
MTC-970H_130709_ForFlashtoolFromReadBack_130913-233343\MT6575_Android_scatter_emmc UPDATED.txt
1.jpg
2. Поставить галочки на всех блоках (кроме usrdata и cache) и выбрать файлы для них.
2.jpg
3. Выполнить format fhole flash
3.jpg
4. Затем прошить все эти файлы
4.jpg
После всего этого сделать factory reset из под recovery
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу