проблемы в играх

Далее выполните расширенную проверку (пункт №2 в меню скрипта) - лог прикрепите.
Перезагрузите ПК и выполните поиск доступных обновлений, установите их.
Переустановите драйвер видеокарты.
Затем верните на место антивирус, проверьте наличие проблем.
Это делали?
 
Давайте на всякий случай сделаем профилактику проверим.
Создайте запрос в разделе Лечения пусть специалисты проведут диагностику потом вернетесь обратно в данный раздел

правила оформления запроса.
никаких вирусов не было найдено
я не смог это сделать потому что у меня открывается окно и сразу закрывается даже цифры не появляются
 
Последнее редактирование:
Запустит командную строку от имени Администратора и введите:
Dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth
Когда эта команда отработает - введите:
sfc /scannow
После этого упакуйте в архив эти файлы и прикрепите:

C:\Windows\Logs\CBS\CBS.log
C:\Windows\Logs\DISM\dism.log


выполните поиск доступных обновлений, установите их.
Переустановите драйвер видеокарты.
Затем верните на место антивирус, проверьте наличие проблем.
Потом это.
Дистрибутив Windows какой брали? Ранее пользовались им же? Переустановка чем была вызвана?
 
Последнее редактирование:
windows у меня последний 1909 лицензия раньше пользовался 1903 но он сам обновился
переустановил из-за игр думал поможет
 
Вы выполнили действия из постав выше? Проделайте данную процедуру.
Так же если это например steam игры, вы их при переустановки системы заново скачивали или просто указали путь к уже установленным?
Ждем от Вас архив с логами.
 
глупо, но все же - переустановить игры) или зайти в стим и проверить каждую на наличие обновлений и патчей, которые не загрузились сами после обновления системы) а вдруг :Hi:
 
конечно я их скачивал и устанавливал заново
система чистая диск был отформатирован
я пробовал и переустанавливать ничего нового преждние вылеты
я проверял видеокарту программой msi kombustor и она показала что видюха работает при 81-82 градусах и это я ещё не запускал игру
может из-за этого и вылеты она перегревается. У других людей видеокарта работает при 60 градусах с этой же программой
 

Вложения

  • CBS.log
    592.5 KB · Просмотры: 1
  • dism.log
    68.7 KB · Просмотры: 1
  • Снимок экрана (6).png
    Снимок экрана (6).png
    189.4 KB · Просмотры: 85
я проверял видеокарту программой msi kombustor и она показала что видюха работает при 81-82 градусах и это я ещё не запускал игру
может из-за этого и вылеты она перегревается. У других людей видеокарта работает при 60 градусах с этой же программой
В простое 80+???
Конечно идет перегрев.
Ее температура в идеале должна быть 60-70 градусов в игре. В Зависимости от качество настроек.
Производитель какой видеокарты? и что там по системе охлаждения?? Срок эксплуатации видеоакарты какой?

было бы не плохо посмотреть температуру при простое и кол-во оборотов при которых работают Кулера и так же при нагрузке.
Если вы использовали msi kombustor то она для стресс-тест можете запустить и проверить температуру при нагрузке.
 
Назад
Сверху Снизу