Обсуждение завершено Проблема с загрузкой процессора после удаления программы

Ruslan8695

Новый пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Здравствуйте проблема следующая значит.Решил почистить ноутбук от ненужных файлов и программ которыми длительный срок уже не пользуюсь.Когда до шёл до удаления Стима нажал удалить там,где должно было написано откуда удалить было пустое поле и все.Я не предал значение этому и этот урод удалил с собой половину иконок с рабочего стола.Как их вернуть или же восстановить я не нашёл решения.Потому сделал откат до точки восстановления.После чего началось,что Процесс System грузит процессор.Нашёл решение на одном из сайтов в интернете.Проделал его,а сейчас включил ноут и все по новой.Это,что теперь получается мне каждый раз данную операцию по новой делать? Не хотелось бы так конечно.Версия винды 8.1 лицензия,процессор 4210Н ,оперативы 16Гб.Хотя эти данные вряд ли,чем то помогут.
 
Странно, пару месяцев как купил новый ноут, Ленову, в вк реклама увидел, боты там вообще в социалках активные насчет рекламы, и сейчас посмотрел - аккумулятор снимается

Это смартфоны с несъемной батареей да. Очень кстати неудобно. С месяц назад попал под дождь, с собакой гулял вечером. И в кармане куртки лежал смарт понятное дело. Воды натекло в карман, домой пришли только заметил. И выключить не смог, так как смарт начал зудеть и на экране разная хрень началась.
Снималась бы батарея - нет вопросов, снял и высушил неспешно. А так все, смарт погиб смертью храбрых. Не смог спасти. Хоть и феном пытался сушить но видать не судьба
Ну я давно не видел ноутов со съемным аккумом .Так установите блокировщик рекламы просто если боты с ней надоели.Ну у вас хоть повод есть купить новый.Сам вот то же сейчас не знаю какой купить.Смотрю в сторону Редми Ноут 9S,но отзывы какие то противоречивые.Одни хвалят другие ругают,короче пока сам не попробуешь не узнаешь.Но тогда уже поздно будет ведь смарт обратно в магаз не сдаш потому,что не понравился.
 
Назад
Сверху Снизу