Продукты компании «Лаборатория Касперского»: Проблемы, вопросы, обсуждения

Mistik, если принимает коммерческие ключи, то это релиз.
если есть лицензиооный ключ, можешь запросить у ТП ссылку на скачивание KIS 12.
 
русский релиз, не знаю на сколько официальный 12.0.0.374(а)

В ссылке на сборки внимательно смотрим на дату, т.о. это не может быть релизом.
При установке пишет, что это бета-версия, кроме того имеющуюся лицензию не подхватывает и не использует.
К тому же это глючная бета — вылетает после нескольких дней использования, хотя при установке заявлено было 91 день.
Данный глюкозоид они уже не раз правили, но раз в паблике его нет, значит и официально тоже нет.

Релизные KIS и KAV 2012 доступны пока только на английском языке.
http://www.kaspersky.com/trials

Если невтерпёж, то ставьте английскую версию, через месяц поставите русскую.
 
Последнее редактирование:
SNS-amigo, эх, вы..
в паблике сейчас действительно только бета и английские и пр. релизы.

а на запороленном ftp лежат русскоязычные дистрибутивы, принимающие коммерческие ключи. получить пароль можно у службы технической поддержки лаборатории касперского, если вы являетесь лицензионным пользователем. я, например, так сделал:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    4.1 KB · Просмотры: 99
а на запороленном ftp лежат русскоязычные дистрибутивы, принимающие коммерческие ключи

Это обычная отговорка ЛК и ФКЛК, которая мне известна, напоминает советский блатной сервис под названием "доставать из под полы", потому и моя фраза была построена так:
Данный глюкозоид они уже не раз правили, но раз в паблике его нет, значит и официально тоже нет.
Каждое слово на своём месте. Кто в курсе, тот понимает. ;) Тем более, что глюкозоиды они правят не меняя фискального чека.

пароль можно у службы технической поддержки лаборатории касперского, если вы являетесь лицензионным пользователем. я, например, так сделал:

С чем вас и поздравляю, а вот мне этого добра и даром не нужно. :)
 
S.R, чтобы не думали будто я сарказмлю...
12-я версия по сравнению с предыдущими "танками" просто ракета, но замечены проблемы с работой в локальной сети, некоторые параметры нужно задавать вручную, а у других ведь всё в ажуре. Надеюсь сами найдут и исправят. :)
 
Проблема при использовании Kaspersky Crystal

Установил Kaspersky Crystal, поставил триал-ключ все работает, выключил и несколько дней не запускал. После этого при запуске процесс загружается в ОЗУ где то до 9000 Кб и исчезает. Переустановка проблему не решила, система чистая. Win7 Home Premium, аккаунт администратора, все обновления.
 
попробуй установить Crystal R2, возможно, падение там устранено.

перед этим следует подчистить остатки антивируса утилитой kavremover в поле для выбора продукта выберите "удалить все известные продукты"
 
Последнее редактирование:
Выполнил, переустановил, запустился, сразу после проведение настройки и нажатия Применить - вылет ошибки с предложением отладки, закрытие касперского и больше не запускается.

Добавлено через 2 часа 29 минут 54 секунды
Сейчас опять удалил с помощью ремувера, устанавливаю - ошибка
Код:
Ошибка 1923. Не удается установить службу касперский кристал(авп). Убедитесь, что у вас есть права на установку системных служб
. Ремувер как оказалось не удалил старую службу, вычистил вручную, устанавливаю, опять эта ошибка, нажал пропустить - служба создалась, программа работает. Думаю стоит написать в поддержку ЛК?
 
Amator, Техническая поддержка не оказывается для триальных версий.
Так что вам придётся искать информацию самостоятельно, по форумам
 
Я только что сам отправил запрос. Не думаю, что у них все настолько жестко - логично мне кажется, что если у человека глючит даже триал, то полную версию он и не купит, соответственно будет логичным оказать поддержку. Хотя может быть как всегда)

Добавлено через 48 минут 39 секунд
Видимо бюрократия в ЛК цветет и пахнет:D Меня послали, даже не удосужившись что либо выяснить или проверить. Покупать "такое" тем более не охота. Буду сканить все AVZ'ом, проверять.
 
Назад
Сверху Снизу