Продукты компании SafenSoft: Проблемы, вопросы, обсуждения

akoK,
А кормить в дороге никто не обещал...
Но кто ж откажется от плюшек и... шашлычков. :D

А рассылка была бы кстати.
 
Забавная история:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Итог:
Перезагрузка.
Ось легла на лопатки,черный экран,откат системы...
 
Файлик сменился после смены владельца,сисвач никак не среагировал на манипуляции.

///Это не совсем так. После перезагрузки системы оригинальный файл будет возвращен из созданного ранее профиля. Если этого не произошло, значит, защитный профиль не был вами ранее создан или сброшен и не пересоздан, то это ваш недочет. Рекомендую также изучить Краткая инструкция при работе с SNS SysWatch. SNS-amigo
 
Здрасте, я пытаюсь запустить проверку, а мне пишет: "Поиск вредоносного кода недоступен".
Я отметил где сканировать, в настройках стоит все как в инструкции, но чето не работает :(, а так интерфейс норм :)

Добавлено через 49 секунд
Koza Nozdri,
Забавная история:
опачки, а у меня тоже самое, но я еще не перезагружал пк.
 
Koza Nozdri,
Опиши порядок.
1) Установил систему. Активировал.
2) Установил SafenSoft SysWatch.
3) Создал Профиль системы. Перезагрузил ПК.
...

Что делал дальше?
Откуда взял файл, что хотел сделать и какой результат получить?
 
Последнее редактирование:
опачки, а у меня тоже самое, но я еще не перезагружал пк.
Мой ось умер не от утилиты,а из за замены файла.

Опиши порядок.
Установил чистую ось,потом программу,больше ничего не ставил,она пуста и чиста,оригинальный образ.
Получил ошибку,ось стоит,программа тоже-можно разбираться.


Откуда взял файл, что хотел сделать и какой результат получить?
Файл модифицирован вирем,хотел проверить-вы ведь утверждали что системные файлы не покоцать с установленным продуктом.
Покоцал важнейший файл и подменил-вот так,потом через скан хотел проверить спохватится ли утилита.
Скан не доступен.

///Вы произвели подмену файла не создав защитный профиль и не перезагрузив ПК после установки. SNS-amigo
 
Здрасте, я пытаюсь запустить проверку, а мне пишет: "Поиск вредоносного кода недоступен".
Я отметил где сканировать, в настройках стоит все как в инструкции, но чето не работает :(, а так интерфейс норм :)

аналогично
 
Вот кстати скрины, предыдущее свое сообщение не имею права редактировать, так что вставляю здесь.
 

Вложения

  • Безымянный100.jpg
    Безымянный100.jpg
    50 KB · Просмотры: 75
  • Безымянный101.jpg
    Безымянный101.jpg
    55.7 KB · Просмотры: 77
Назад
Сверху Снизу