Продукты компании SafenSoft: Проблемы, вопросы, обсуждения

Koza Nozdri, Live CD нет, но пытаюсь сделать копироване файла с диска, но на диске с которого я ставил винду нет функции "восстановление виндовс"!!!! на другом диске есть (клавиша R) но я не знаю как сделать, не получается чего то
 
Koza Nozdri, строка консоли выглядит так: C:\Windows> и че там писать я не понимаю, пишу copy c:\windows\system32\hal.dll С:\windows\system32\hal.dll.bak, тоесть вся строка выглядит так: C:\Windows>copy c:\windows\system32\hal.dll С:\windows\system32\hal.dll.bak
раздел для этого вопроса конечно не подходит :)
 
Последнее редактирование:
Команда, выглядит так:
Код:
expand d:\i386\hal.dl_ c:\windows\system32\hal.dll
В данном случае D: ассоциируется с СD-ромом,С-это диск с системой. После восстановления файла введите exit, чтобы выйти из Recovery Console и перегрузите компьютер.
 
Последнее редактирование:
Буквы дисков верно заданы?
Вы как сейчас в сеть выходите?
Я на несколько часов сейчас уеду...
 
Koza Nozdri, ну это диск с другой виндой (тоже SP3) у меня

Добавлено через 51 секунду
Буквы дисков верно заданы?
Вы как сейчас в сеть выходите?
буквы правильно заданы, а в сети я с другого компьютера
 
KPOBOCICb, если все же увидите это сообщение раньше,то попробуйте так:
Код:
CD /D D:
D:-это буква диска в роме,писать так же с двоеточием.
А после уже:
Код:
expand d:\i386\hal.dl_ c:\windows\system32\hal.dll
 
Последнее редактирование:
Нее создаётся профиль,при нажатии на остановить ничего не происходит.
Сейчас уже прошло 4часа 40 мин. без изменений.Windows 7 x64 корпоративная,установлен KIS 2013.
При выходе из программы "для выхода из консоли необходимо завершить все активные задачи"

/// Вы не прочли мои рекомендации по установке, предназначенные для облегчения знакомства с защитой. Рекомендую также изучить Краткая инструкция при работе с SNS SysWatch. SNS-amigo
 

Вложения

  • Создание профиля.PNG
    Создание профиля.PNG
    21.3 KB · Просмотры: 78
Нее создаётся профиль,при нажатии на остановить ничего не происходит.
Сейчас уже прошло 4часа 40 мин. без изменений.Windows 7 x64 корпоративная,установлен KIS 2013.
При выходе из программы "для выхода из консоли необходимо завершить все активные задачи"

Переустановил программу,остановил создание профиля,остановилось,поставил в настройках только системный,птицу "использовать профиль системы" профиль создался ~ за минуту(не понятно зачем запускается автоматом при условии использовать все диски??? 5 двух-терабайтных дисков,заняты почти под завязку,не лучше ли по умолчанию поставить "только системный")
 
Последнее редактирование:
Переустановил программу,остановил создание профиля,остановилось(не понятно зачем запускается автоматом при условии использовать все диски??? 5 двух-терабайтных дисков,заняты почти под завязку,не лучше ли по умолчанию поставить "только системный")
А твой случай понятен. Тут главное что бы после установки чистой системы и ее активации ставить syswatch.
А ты уже ставишь на систему в которой есть уже антивирус.
 
После установки программы, компьютер завис и после каждой перезагрузки на 2-ой минуте зависал, причем так, что даже Ctrl Alt Del не работало. В безопасном режиме только смогла сделать откат системы. ОС Windows XP SP3. Не заставите больше меня устанавливать ваше добро ни за какие коврижки.... ))

/// Проблема зависания относится к вашей системе. Ни один из тысяч проведенных тестов не подтвердил наличия подобной проблемы в нашем продукте. Но как показывают последние темы (тут и тут), где вам оказывали помощь специалисты форума SZ, проблема именно в вашей системе. SNS-amigo
 
А ты уже ставишь на систему в которой есть уже антивирус
Это один из кейсов теста.

Добавлено через 55 секунд
Не заставите больше меня устанавливать ваше добро ни за какие коврижки....
Это же бетатест (читай хождение по багодрому) :)
 
Надо бы пользователям закрепленным постом сообщить что баги будут,проблемы возможно...

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
ЭТО ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ-ЦЕЛЬ ВЫЯВИТЬ ПРОБЛЕМЫ!
Не исключено что после установки будут проблемы с ОС.
На большинстве компов у меня отличный полет.
 
Вот моё описание теста.
В начале были проблемы как видно на скринах, потом вылезло окно "обнаружена критическая неполадка" после перезагрузки все функции заработали, "обновление" и "проверка вредоносного кода".
В карантине один фаил desktop

2.png
3.png
5.png
4.png
1.png
Безымянный.png

позитивные с указанием точной версии ОС, совместимостью с другими защитными продуктами;
ОС win 7 32x; защита: norton NIS; Advanced SystemCare 6
 

Вложения

  • Системный отчет SafenSoft SysWatch.txt
    40.7 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование модератором:
Мой ник на форуме Соос, ник Turok -это мой сын, мы с удовольствием примем участие в тесте, но, как бы вдвоём от имени одного. Тест начнём с работы предложенного вами продукта в паре с Майкрософт Эсеншнл. Если всё будет в норме, то надо ли периодически присылать какие-либо логи и с какой периодичностью ?
 
Koza Nozdri, я скопировал файл вот так:
copy d:\i386\hal.dl_ c:\windows\system32\hal.dll
но зависло на экране загрузки, ну кароч переустановил винду, теперь работает :)
 
Назад
Сверху Снизу