Промышленный компьютер для управления видеостеной

HotBeer

Команда форума
Ассоциация VN/VIP
Модератор
Сообщения
370
Реакции
187
В выходные пойду разбираться как это работает, а именно комплект:
1. Промышленный компьютер для управления видеостеной BCD PC A PICO BOX BCMC-OL/OVL 1
2. 12JJ09071R76 Контроллер ECU-110 ECU-110 G4V1D1L0 Controller 1
3. Проекционный модуль Barco OL-5 PROJ MOD T3 1 (15 штук)

Задачи:
1. Нужно сделать профилактику оборудования BARCO (чистка, настройка геометрии, цвета), я как понял пока не обязательная, можно позже.
2. Пока первоочередная, заменить фильтры - фильтр B401180 BCD OL FILTER BOX 15 шт.

Вопросы:
1. Как это все выглядит ? (пока не представляю, так как первые минуты гугла видео с рекламой, как это все собрано, но никаких даче подобных инструкций по замене не нашел)
2. Какой инструмент с собой взять для замены, чтобы потом обратно не возвращаться в гараж?
 
Ничего не понял, но стало очень интересно. Если чего давай фотоотчет.
 
Но точно скачай свежие драйвера и инструкции с сайта производителя.
 
Как обычно, когда создаю темы на форумах, сам задаю вопрос, после сам и отписываюсь...
"Газпром - мечты сбываются" (с)
Около одной недели заняло сбор документов, чтобы попасть на объект это:
- Удостоверение
- Справка
- Пропуск
- Протокол по проверке знаний охраны труда
- Протокол аттестационной комисии
- Протокол проверки знаний противопожарной охраны
- Приказ о назначении ответственного лица за организацию безопасного производства работ
- Иммуноферметный анализ за то, что сейчас у меня нет ковида
- Еще одна справка, что у меня до этого момента нет антител на ковид, то есть я еще не болел им
- Проведение инструктажа по технике безопасности

Попал на объект, увидел по факту 5 проекторов, в каждом по три фильтра. Без единого инструмента, без ни одной защелки поменял 15 фильтров примерно за 15-20 минут. Находятся в легко доступном месте.
 
Назад
Сверху Снизу