Решена пропало соединение с интренетом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удалила по инструкциям AVZ и AdwCleaner. Что-то еще нужно по убрке мусора?
 
Похоже я уже удалила Autologger. :Shok: пошла и искать на другом форуме где regist давал мне ссылку.
 
Severnyj, спасибо большое. Завтра утром вернусь вплотную к проблеме. Сегодня у меня полный дом гостей (Пасха). Туда сюда бегаю от о компа к гостям, им не понять мои компьютерные проблемы и 3 дня попыток восстановить жизнь компьютеру. Не могу поверить, что все позади и интренет вернулся на мой комп. Я уже и вина выпила на радостях и по поводу праздника. Через неделею еще одна Пасха в нашей семье (Православная). Надеюсь приключений себе больше не приобрету до этого времени. :Flirt:
 
Удачи, ждем снова в гостях. Приятного праздника.
 
результат диагностики Autologger
 

Вложения

  • CollectionLog-2015.04.06-05.25.zip
    67.9 KB · Просмотры: 2
"Пофиксите" в HijackThis:
Код:
R1 - HKLM\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Default_Search_URL = http://www.mystartsearch.com/web/?type=ds&ts=1427739341&from=cor&uid=ST500NM0011_Z1M0MFBCXXXXZ1M0MFBC&q={searchTerms}
R1 - HKLM\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main,Search Page = http://www.mystartsearch.com/web/?type=ds&ts=1427739341&from=cor&uid=ST500NM0011_Z1M0MFBCXXXXZ1M0MFBC&q={searchTerms}
O2 - BHO: (no name) - {3593C8B9-8E18-4B4B-B7D3-CB8BEB1AA42C} - (no file)


  • Скачайте AdwCleaner (by Xplode) и сохраните его на Рабочем столе.
  • Запустите его (в ОС Windows Vista/Seven необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора), нажмите кнопку "Scan" ("Сканировать") и дождитесь окончания сканирования.
  • Когда сканирование будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner\AdwCleaner[R0].txt.
  • Прикрепите отчет к своему следующему сообщению.

Подробнее читайте в этом руководстве.
 

Вложения

  • hijackthis.log
    10.9 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
jjkathy, как вы сами процитировали про Нортон это пример. Поставьте галочки только около 3-х пунктов, которые перечислил Severnyj.
 
странно. по вашей ссылке не вижу, что вы выделили рамочкой. Trojan Killer - сейчас деинсталирую. Можно с помощью Revo? Проблем вроде-бы не заметила новых.
 
Последнее редактирование:
31a871f062e890e49ec5bcccdf1e6efd.jpg
 
adwcleaner (результат)
 

Вложения

  • AdwCleaner[R0].txt
    4.7 KB · Просмотры: 2
  • Запустите повторно AdwCleaner (by Xplode) (в ОС Windows Vista/Seven необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора), нажмите кнопку "Scan" ("Сканировать"), а по окончанию сканирования нажмите кнопку "Clean" ("Очистить") и дождитесь окончания удаления.
  • Когда удаление будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner\AdwCleaner[S0].txt.
  • Прикрепите отчет к своему следующему сообщению
Внимание: Для успешного удаления нужна перезагрузка компьютера!!!.

Подробнее читайте в этом руководстве.
 
по окончанию сканирования у меня ничего не отображается, т.е. чистить нечего. выглядит вот так
 
Последнее редактирование:
Этот файлик приложите: C:\AdwCleaner\AdwCleaner[S0].txt.
 
AdwCleaner
 

Вложения

  • AdwCleaner[R1].txt
    4.7 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу