Проверка целостности системных файлов утилитой sfc

Проверка целостности системных файлов утилитой sfc 0.7.6

Сделал скан на целостность файлов через кмд, но в итоге комп запускается только в без.режиме. Попробовал ваш скрип и вот логи. Я особо не способный в поиске по логам, по-этому прошу вас о помощи.
 

Вложения

  • Mogest_logs.7z
    173.8 KB · Просмотры: 6
Опять аваст...удалите его.
1) Проверьте диск
2) Если диск в порядке - еще раз прогоните скрипт с полной проверкой, предварительно удалив файл:
C:\Windows\Logs\CBS\CBS.log
Сообщите, как дела.
 
Опять аваст...удалите его.
1) Проверьте диск
2) Если диск в порядке - еще раз прогоните скрипт с полной проверкой, предварительно удалив файл:
C:\Windows\Logs\CBS\CBS.log
Сообщите, как дела.
ну как-то так
 

Вложения

  • Mogest_logs2.zip
    80.7 KB · Просмотры: 3
Mogest, нажмите пуск - выполнить (либо одновременно клавиши WIN и R) и введите:
msconfig
Выберите вкладку Службы, затем, отметив, две-три галочки, включите две-три службы.
Применить - ок, перезагрузка.
Посмотрите продолжит ли система загружаться только в безопасном режиме, либо просто загрузится с установленными вами настройками.
Если загрузилась - отмечаем еще две - три галочки.
Так пока не дойдете снова до отказа - сообщите на какой службе затык.
Если при первом же запуски загрузка только в безопасном - попробуйте другие пару служб включить и снова попробовать.
У вас дистрибудив с такой системой есть?
 
Mogest, нажмите пуск - выполнить (либо одновременно клавиши WIN и R) и введите:
msconfig
Выберите вкладку Службы, затем, отметив, две-три галочки, включите две-три службы.
Применить - ок, перезагрузка.
Посмотрите продолжит ли система загружаться только в безопасном режиме, либо просто загрузится с установленными вами настройками.
Если загрузилась - отмечаем еще две - три галочки.
Так пока не дойдете снова до отказа - сообщите на какой службе затык.
Если при первом же запуски загрузка только в безопасном - попробуйте другие пару служб включить и снова попробовать.
У вас дистрибудив с такой системой есть?
я в общее поставил галочку на обычный запуск и отключил все сторонние службы и у меня вышел из режима потом снова включил все службы и всё равно работает снова нормально и я думаю что у сторонних служб наверно нет проблем и мне надо проверить службы Microsoft?
 
Если в обычном запуске у вас теперь все работает - то создайте точку восстановления и наслаждайтесь жизнью)
Или я вас неверно понял?
 
Если в обычном запуске у вас теперь все работает - то создайте точку восстановления и наслаждайтесь жизнью)
Или я вас неверно понял?
нет, всё именно так ,как вы и поняли
 
Mogest, теперь к вам вопрос - принципиально хочется восстановить все системные файлы, или вас устраивает просто рабочая система?
p.s. от установки аваст в будущем рекомендую воздержаться
 
У меня норм. А система случаем не англоязычная?
 
Если есть желание разобраться - запусти из этого скрипта пункт 4, а файл logfile.txt прикрепи (будет там же где скрипт)
 

Вложения

  • Выполнить_проверку_sfc_scannow — Moxito.7z
    9.1 KB · Просмотры: 2
Если есть желание разобраться - запусти из этого скрипта пункт 4, а файл logfile.txt прикрепи (будет там же где скрипт)
это очень странно но теперь не вылетает, видимо обнова винды сделала свое дело
 

Вложения

  • logfile.txt
    145 байт · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Помогите восстановить ОС 7-64
Логи после работы батника прикрепляю к сообщению.
 

Вложения

  • CBS.LOG
    5.2 MB · Просмотры: 0
  • sfcdoc.log
    92.3 KB · Просмотры: 4
Назад
Сверху Снизу