Проверка свежей версии uVS на VirusTotal

Oleksa

Постоянный участник
Сообщения
230
Реакции
33

Вложения

  • 26-11-2020 15-16-16.jpg
    26-11-2020 15-16-16.jpg
    82.6 KB · Просмотры: 102
  • VirusTotal - Google Chrome.jpg
    VirusTotal - Google Chrome.jpg
    61.4 KB · Просмотры: 101
Такое случается с утилитами лечения, которые часто обновляются. Можете последить за ссылкой на VT (кстати, вместо скриншота лучше бы её показали), через время картина там должна поменяться.

Могу ли я смело открыть архив и пользоваться программой?
Да.
 
Могу ли я смело открыть архив и пользоваться программой?
Смело можете пользоваться, только если вы являетесь опытным пользователем и хорошо осознаете как ей пользоваться (судя по вашему вопросу это не так).
использование программы без понимания последствий собственных действий неизбежно приведет к печальным последствиям.
 
Смело можете пользоваться, только если вы являетесь опытным пользователем и хорошо осознаете как ей пользоваться (судя по вашему вопросу это не так).
Я понял, что её нужно удалить. Universal Virus Sniffer (uVS) 4.11.3
https://safezone.cc/resources/universal-virus-sniffer-uvs.7/download
 
Такое случается с утилитами лечения, которые часто обновляются. Можете последить за ссылкой на VT (кстати, вместо скриншота лучше бы её показали), через время картина там должна поменяться.


Да.
Можете последить за ссылкой на VT
Можете последить за ссылкой на VT (кстати, вместо скриншота лучше бы её показали) Каким образом? Спасибо!
 

Вложения

  • uvs.zip
    3.5 MB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Вот ссылка - VirusTotal
Картина изменилась уже по сравнению со вчерашней. Через некоторое время она ещё изменится.
 
Вот ссылка - VirusTotal
Картина изменилась уже по сравнению со вчерашней. Через некоторое время она ещё изменится.
вот что показывает.

Я так и не понял эту фразу :"Можете последить за ссылкой на VT (кстати, вместо скриншота лучше бы её показали)" Каким образом? Спасибо!
 
Зайдите по этой же ссылке завтра, после завтра и т.д.
Как видите, по сравнению с вашим скриншотом, картина уже изменилась (движок Community Score сместился вправо и позеленел).
 
Зайдите по этой же ссылке завтра, после завтра и т.д.
Как видите, по сравнению с вашим скриншотом, картина уже изменилась (движок Community Score сместился вправо и позеленел).
Ок.
Так и не ответили. Я так и не понял эту фразу :"Можете последить за ссылкой на VT (кстати, вместо скриншота лучше бы её показали)" Каким образом? Спасибо!
 
Так и не ответили
По-моему, всё же ответил. Заходите по этой ссылке каждый день и увидите изменения.

вместо скриншота лучше бы её показали)" Каким образом?
Не нужно уже, я дал ссылку в сообщении №8 и вы её продублировали в сообщении №10.
 
В этом разделе темы не закрываются. Не исключено, что кто-нибудь ещё захочет добавить мнение или наблюдение.
 
Назад
Сверху Снизу