Психология: Мужчины - более тонкие натуры, чем женщины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для равновесия я пытаюсь вспомнить не просто счастливые браки (счастливых браков, как известно, не бывает, а бывают браки успешные), а браки, где женщины, пускай и с трудом, но находили бы несколько слов одобрения для тех, кто рядом с ними. Кого бы они хотя бы иногда любили и ценили. И иногда об этой любви говорили... Вспоминаю и не могу вспомнить...:sorry:

Ну не все мы такие алчные, злые, ворчащие, с постоянным ПМС:sarcastic:

А по теме - беречь надо, а то еще вымрете, как мамонты:):sarcastic:
 
MotherBoard, Будь сильной. Мне очень нравится эта песня. Когда-то у нас, в Украине на шоу Украина мае талант её спела женщина. Будь сильнее обстоятельств. Выше носик.
 
MotherBoard, Будь сильной. Мне очень нравится эта песня. Когда-то у нас, в Украине на шоу Украина мае талант её спела женщина. Будь сильнее обстоятельств. Выше носик.
Перед кем???
Мне в разделы оффтопа выходить нельзя - это сразу слёзы..
Только если сидеть с утра до ночи за учебниками или на благо юзеров - тогда живём, что ни до чего, кроме этого, дела нет..:eek:
 
Человек начинается с себя. С его отношения к себе. Я когда-то в нашей местной газете прочитал обращение 19-летней девушки к горожанам, это были 90-е годы прошлого века. Там была рубрика такая что-то вроде стена плача или типа такого. И молодые мамы и вообще люди жаловались на свои проблемы. Так вот, после того письма девушки, все проблемы которые были, просто померкли, и сколько уже прошло времени, а я помню смысл и начало письма.

...А за идёт окном дождь. Если бы собрать все капли дождя, наверное их не хватило бы чтобы сравниться с тем количеством пролитых мною слёз...
К сожалению или к счастью, но дальше я не помню точных слов, но содержание по смыслу такое, в общем я не хочу перечислять всё, но читая эти её строки, я сделал для себя вывод и запомнил его на всю оставшуюся жизнь.

Не ной никогда и помни, что в мире могут быть люди, которым может быть гораздо хуже чем тебе с твоей "проблемой".

Будем жить. :victory:
 
MotherBoard,
У меня странный , кажется, вопрос - вы любите читать книги?
Нет, не технические.
Книги настоящие,из бумаги,может немного потертые или изумительно пахнущие свежей краской.

Мир, который они открывают, он совсем иной чем сеть, не так ли?

И еще, мне кажется, хорошо бы перестать прятаться в сети от настоящей жизни.
Ну хороша же она, она чертовски хороша.
Даже со всеми своими поворотами.

А юзеры, неопределенная масса. И их работающий компьтер для них, скорее всего, просто компьютер.
Да и правильно это.

Нужно быть счастливым в первую очередь для себя.
Я так думаю.
 
Я не считаю это нытьем, да и горя в мире много, но своё всегда болит сильнее. Drongo, наши сограждане к психоаналитикам, как америкосы например, ходить не приучены а удержать всё в себе можно, только до определённого предела, если выхода не будет - разорвёт к чертям))
Ты конечно же прав во всём. В каждой строке и слове, так оно и есть. И разговор по душам необходим. Только я например на пойду к психологу чтобы "исповедаться" ему например в том (укажи любую причину). Ну что он посоветует? Типа, будь молодцом, начнёт лесть в подноготную, а я не хочу его пускать в эти закрома своего сердца. Не справлюсь сам, значит разорвёт к таким чертям. Иначе раз сгоняешь к нему и пропишешься там. Я так думаю со своей колокольни.
 
И разговор по душам необходим.

Может разговор по душам, может раздумья в одиночестве. Ну и поплакать.
А еще труд, тяжелый... физический.
Кажется еще, что такие моменты нужны душе.

Да и книги, когда совсем тоскливо, так наверное у всех бывает.
Я беру "Унесенные ветром"...почти всегда.
Как то придает мне силы эта жизненная энергия Скарлетт...
Или сесть в поезд...и люди и места другие... смотришь уже на все по другому.
И жизнь продолжается.
 
А еще труд, тяжелый... физический.
Верно, делать что-нибудь только отвлечься от мыслей.
Кажется еще, что такие моменты нужны душе.
Не все такие моменты нужны, Наташа.


...Случайно ничего не происходит…
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.

Случайно ничего не происходит…
Вся жизнь – большая книга перемен.
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен.

Случайности у жизни не бывает…
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?

Случайно ничего не происходит…
Случайно ль повстречались, разошлись?
И если что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь...
 
А что означает выражение:
шагнём в огонь, напьёмся слёз
И повернём земную ось
мы как вода...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу