Психология: Мужчины - более тонкие натуры, чем женщины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шесть лет уже не знаю другой любви, как любовь на благо юзеров...:eek:
Лена, какие твои годы:) У тебя все еще впереди:)

Сашка, мне жаль что вы меня не правильно поняли... Может быть кто-то так и считает, как в приведенном вами посте, но ко мне это не имеет ни какого отношения...

Drongo, отличное стихотворение:good2:
 
Последнее редактирование:
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?

Да.
Из одной моих любимых книг...

Бим твердо усвоил: поцарапайся в дверь, тебе откроют обязательно двери и существуют для того, чтобы каждый мог войти: попросись – тебя впустят.
С собачьей точки зрения, это было уже твердое убеждение.

Только не знал Бим, не знал и не мог знать, сколько потом будет разочарований и бед от такой наивной доверчивости, не знал и не мог знать, что есть двери, которые не открываются, сколько в них ни царапайся.

Иногда кажется, что это почти про меня.....
 
Сашка, И что вы этим хотели сказать?
Короче... ничего не поняла... остаётся только в научных книгах утонуть и не думать ни о чём..
Мало я учусь, нечего было и отвлекаться на оффтоп.. Пошли далее по обучению искать для себя информацию, только так можно убить все посторонние мысли, чтобы плевать на всех, кто и что о тебе думает...
 
Короче... ничего не поняла... остаётся только в научных книгах утонуть и не думать ни о чём..
Мало я учусь, нечего было и отвлекаться на оффтоп.. Пошли далее по обучению искать для себя информацию, только так можно убить все посторонние мысли, чтобы плевать на всех, кто и что о тебе думает...


Сплошной негатив и самое страшное, по отношению к себе. :mad: Лена, так нельзя. Есть очень простая истина, как относишься к себе, так будут окружающие относиться к тебе. Начни с простого - начни уважать себя. Вопрос за что? За то, что ты прежде всего -человек со своими взглядами, привычками. Я есть такая, какая есть и пусть мир воспринимает меня, какая я есть , но я умею...я знаю...;).

Лена, ты непоседа и большой оптимист, а это большой плюс. :)
Ты быстро схватываешь информацию, и тут же дотошно ее "пережевываешь"- и это плюс. У тебя все получится, ты много добьешься
, НО УВАЖАЙ СЕБЯ! :)
 
И что вы этим хотели сказать?
Разве это так сложно понять? Выйди на улицу. Пройдись по набережной. Полежи на траве, на любой лужайке. Раскрой своё сознание что ты можешь полежать там где ты хочешь, быть там где ты хочешь, прийти или уйти куда хочешь. Поздоровайся с прохожими и пофиг что прохожий тебя не знает. Почувствуй радость оттого что ты сама можешь подойди к человеку и познакомиться, пусть даже это знакомство начнётся и закончится пожеланием доброго утра или дня. Подумай о том что ты видишь солнце, видишь волны, колышащуюся траву. Ты слышишь звуки, шуршание травы, лай собак, мяуканье кошек, умеешь говорить, ты умеешь петь пусть не профессионально, но для себя ты сможешь что-то напеть. Цени то, что у тебя есть друзья и ты с ними можешь свободно общаться и видеться.
плевать на всех, кто и что о тебе думает...
Понимаешь Лена. Если ты будешь плевать на всех, то другие будут отзеркаливать твоё отношение. Как зеркало, ты ему скривишься и оно тебе скривится. Плюнешь в него - в ответ получишь плевок. Пусть это слишком образно. А в жизни если ты кому-то не нужен, то хоть расшибись в лепёшку нужен ты так и не будешь. Вот тогда плевать можно. Вычеркни, забудь и точка.

Я не знаю как тебе объяснить, что у тебя весь мир в руках, но держать его ты почему-то не хочешь...
 
Понимаешь Лена. Если ты будешь плевать на всех, то другие будут отзеркаливать твоё отношение.
Я не плюю на тех, с кем нормально общаюсь, а до черта таких, от которых "уши вянут" и что? скажете общаться с такими и позволить себя грязью поливать..? Нет уж..лучше уши заткнуть и идти куда глаза глядят
 
Да, я поддержу всех.
Согласись Лена, ведь это добрые советы.
По большому счету, малознакомые тебе люди относятся к тебе, поверь, очень бережно.
Много можно еще сказать, но, увы, не тот формат, нужно видеть человека, его глаза.

Так что теперь главное.
Предложение.
Можно сказать эксклюзив, при моей то закрытости. :)
Начиная с субботы я буду дней 10 в Питере.
Так что все в твоих руках.
Если есть желание, то прошу.

(Есть небольшая возможность смены даты и времени.
Но заранее, у меня насыщенный график.
Сеть там у меня есть, я посмотрю.
)

Твое решение :)
 
Последнее редактирование:
Браво! Какие у нас замечательные люди. Спасибо, что вы есть!:)

 
Сашка, короче поняла, что ничего не поняла...
Я была один раз избита не за что, просто человек был пьяный.
А как мне надо было себя вести? дать сдачу? Я и сдачи не умею дать.
Я не тот человек, которому лишь бы погрубить да подраться...
По ходу дела в теме меня решили прировнять именно к такой категории....
Ну бог с вами.. а я тогда лучше помолчу...
 
Лена, я конечно не мужчина, но с Сашкой, в данном случае согласна на 100% Так что, заканчивай себя жалеть - толку все равно не будет. В жизни очень много хороший людей, и если ты будешь думать так, а не "Вокруг все козлы", то именно хорошие люди будут к тебе притягиваться. Хочешь изменить жизнь в лучшую строну - начни с себя:) Не зацикливайся на том плохом, что с тобой когда-то произошло. Обидно, конечно, не спорю... Но надо уметь идти дальше, не вещая нос, а зло, сделанное тебе, вернется к твоим обидчикам бумерангом. Так что, не трать время на воспоминания о плохом, лучше думай о хорошем - и оно обязательно у тебя появится в жизни:) Удачи:)
 
и если ты будешь думать так, а не "Вокруг все козлы"
Я кого нибудь назвала козлами????
В мыслях не было.......
тыкните конкретно, где я обозвала вас???
А зла тем более ни на кого не держу, даже общаюсь с тем человеком, который меня же и избил...
так что не катите бочку...:)
 
Последнее редактирование модератором:
Лена, никто не говорил, что ты кого-то так называешь:) Главное, чтобы такие мысли у тебя не появлялись никогда:) Тебе люди, наоборот, помочь пытаются, подсказать что-то... Не ищи в словах какой-то подвох или "камень в твой огород" - его нет.
 
Лена, никто не говорил, что ты кого-то так называешь:) Главное, чтобы такие мысли у тебя не появлялись никогда:) Тебе люди, наоборот, помочь пытаются, подсказать что-то... Не ищи в словах какой-то подвох или "камень в твой огород" - его нет.

Тогда уже легче, а то другой раз вас фиг поймёшь...:D
Поэтому и стараешься ни на что не обращать внимания. А то на всё подряд обращать внимания - нервов не хватит! А вы уже попёрли всерьёз слово "плевать" в таком значении, каких и мыслей не было....:)
 
Думаю, нужно на некоторое время всем взять тайм-аут.
Может быть, мы вернемся сюда, а может нет.
Время покажет. :)
 
Последнее редактирование:
Я не считаю это нытьем, да и горя в мире много, но своё всегда болит сильнее. Drongo, наши сограждане к психоаналитикам, как америкосы например, ходить не приучены а удержать всё в себе можно, только до определённого предела, если выхода не будет - разорвёт к чертям))

Черт, как сказал в точку. А ведь разорвет :mda:

Я просидел с тобой вчера здесь всю ночь до рассвета, взвешивал каждое слово, опасаясь случайно тебя ранить.

У тебя бешеное терпение :dash2:

Еленушка, мужик не будет разводить с тобой сюси-пуси

Лена, а ведь правда. Это так. Ты еще найдешь свою дорогу, ты просто запуталась. Держись хороших людей, а помощь тебе предлагают почти в каждом посте. Ты только правильно прочитай.:)
 
Лена, а ведь правда. Это так. Ты еще найдешь свою дорогу, ты просто запуталась. Держись хороших людей, а помощь тебе предлагают почти в каждом посте. Ты только правильно прочитай.
Да просто понять другой раз сложно..
Я уж столько повидала нехорошего, что вечно везде наезда ждёшь, только выкидываешь худые мысли из головы с намёком: всё будет хорошо. Но в глубине души вечный страх ....
 
Какие твои годы... Смелей вперед смотри, негатив отбрасывай от себя как мусор. Вспомни, как говорят: что нас не убило, то сделало нас сильнее, сдохнет само и в муках. ;)

И вообще, заведи себе виртуальный роман ;)
Кстати, все хотел сказать, что мне лично больше нравился твой предыдущий ник - NForce
 
Последнее редактирование:
Перед кем???
Мне в разделы оффтопа выходить нельзя - это сразу слёзы..
Только если сидеть с утра до ночи за учебниками или на благо юзеров - тогда живём, что ни до чего, кроме этого, дела нет..
Не вешай НОС.. И все будет окей.:yess:
 
Последнее редактирование:
Теоретически, раз существует в природе партеногенез (девственное размножение), то когда неть скорее всего его можно будет вызвать у человека. Так что, парни, мы в отставку. Надеюсь, не в этой жизни..хы). А войны в любом случае будут.
А чего это мы в отставке должны быть? Подавляющее большинство учёных, докторов - как раз мужчины. :p Изобретут искусственый инкубатор для вынашивания человека и женщины в отставку, тем более что наша хромосома определяет пол. ;)

Кстати, искусственную матку действительно разрабатывают. Так что долой матриархат и да здравствует патриархат. :sarcastic:
 
Так что долой матриархат и да здравствует патриархат.
издеваетесь!
Для ребёнка никогда ничего не было лучше в младенчестве, чем молоко матери....
При таком повороте событий вы что ждёте - стерилизацию женского пола???:eek:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу