Психология: Мужчины - более тонкие натуры, чем женщины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для ребёнка никогда ничего не было лучше в младенчестве, чем молоко матери....
Нуууу, а как же те мамы у которых молоко перегорело? Молочные смеси. Йогурт? ))) Рассказать анекдот в тему?

Попали как-то в авиакатастрофу американец, англичанин и наш, русский. Их выбросило на необитаемый остров. Жрать нечего, решили, чтобы протянуть до прибытия помощи, будут варить конечности друг друга по очереди и есть. Кинули жребий, выпал америкосу первый. Ну он:
- Ребята, вот вам моя нога, отрезайте варите жаркое.
Отрезали, сварили, ели целую неделю. Опять жрать нечего. Кинули жребий, выпало англичанину.
- Ребята, вот вам моя рука, отрезайте варите борщ с мясом.
Сварили борщ с анличанинской руки, пировали пол недели. Опять голодуха, ну, наш не стал дожидаться жребия, растёгивает ширинку, америкос с англичанином в один голос:
- Оооо!!! Колбаска.
- Какой нахрен колбаска? По йогурту и спать. :biggrin:


Что касается т н "мужской беременности" , я думаю так. С того самого момента, как в мужском организме начнет развиваться зародыш, этот "мамапапа" просто перестанет быть мужчиной. Т к наш пол определяют гормоны. Для развития ребёнка в организме, необходимы как раз только женские.

интересно, как Drongo отмажется
Отмазаться будет сложно. :) Лена за горло взяла.
При таком повороте событий вы что ждёте - стерилизацию женского пола???
При перенаселении планеты, это как раз и может быть вполне реальная картина, родила раз - перевязали маточные трубы, гуляй Вася. Вот в Китае вроде уже закон есть что их семья не должна заводить больше одного ребёнка. Возьмём такой футурвариант развития событий, как естественные роды, это будет атавизмом у женщин, своеобразным пережитком.

Лен, ты посмотри на это с практической точки зрения. Вот роды, могут испортить фигуру, а так фигурка будет всегда стройная, ровная. Грудь полная, упругая. :)

Это феминисты вскаламутили воду, дав женщинам равноправие, а так всё было правильно, женщина слабее, её удел хозяйство и то с чем она может справиться. Вот скажи мне. На кой были соревнования:
Женщина-Шахтёр выполнила норму Шахтёра-Петра из n-ского угольного комбината. Женщина-Сталевар выполнила и перевыполнила пятилетку чем весь Х-ский завод металургии. Вот зачем это было? Показать что вы лучше? Лучше кого? И ценой чего?

Женщина, это женщина, мужчина, это мужчина. Заметь нюанс, женщин равняют по рамке мужской работы или по мужской линии. Но мужчин не равняют по рамке женской линии. А ведь есть работы где женщине куда легче, чем мужчине. Вообще, это неправильная гонка соперничества, доказать что? Что женщина не хуже мужчины? Это и так понятно, две руки, две ноги, голова. Но если женщина ещё и носитель жизни, то почему они, женщины, участвуют в таком дебильном спорте как поднятие штанги. Вот на кой вы, женщины, делаете это? Она не подняла штангу, но порвала себе какие-то внутренние мышцы по любому, внимательный просмотр и всё станет ясно. Для равновесия, мужчины рвут шпингалеты. :biggrin:

Я обобщаю, но всё же, зачем женщинам этот спорт? Такой спорт, кого хочь застерилизует. Попытка приравняться к мужчине? Ерунда. Разве такой спорт делает женщину красивее или женственнее? Сравните этих тяжелоатлетов с лёгкой гимнастикой, фигурным катанием, со спортивными танцами... Нужно своё делать, а не равняться по нас.


Читал ли кто-нибудь из вас книгу Ивана Ефремова - Лезвие бритвы ? Почитайте, очень многие вопросы освещавшиеся более 40 лет назад актуальны и поныне, я практически во всё согласен с автором. Раза три перечитывал книгу, очень захватывает и впечатляет, кстати, вопросы о мужчине и женщине там очень хорошо освещаюстя. Я приведу несколько фрагментов из книги:

...
- Вот наконец-то! Значит, красота существует помимо нас, в
объективной реальности, как говорят философы. А если так, то какие
критерии есть у вас для определения красоты?
- Я вас не понимаю, - пробормотал художник, более уже не
смотревший на Гирина с превосходством жреца искусства.
- Жаль. Тогда попробуем на примере. Вот ваш товарищ, художница...
- Гирин вопросительно посмотрел на суровую критиканшу.
- Товарищ Семибратова, она график. Гирин поклонился.
- Товарищ Семибратова сказала, что статуя некрасива. Почему?
Объясните мне, каков ваш критерий для столь категорического суждения.
Посмотрите, - он обвел рукой всевозраставшую группу слушателей, -
здесь, мне кажется, большинство находит статую красивой.
Слушатели закивали одобрительно. Художница поджала тонкие губы.
- Мне трудно говорить с человеком, не знающим наших
художественных понятий. Но попробую. Образ женщины, чистый и светлый,
должен быть лишен подчеркнутых особенностей ее пола.
- Почему? Это же ее пол?
- Если вы будете меня перебивать, я ничего не скажу! Женщина в
новой жизни будет похожей на мужчину, тонкой, стройной, как юноша,
чтобы быть повсюду товарищем и спутником - мужчины, чтобы выполнять
любую работу. А тут, смотрите, широкие, массивные бедра. Чтобы
соблюсти пропорциональность, ноги пришлось утолстить, сделать сильнее,
икроножные мышцы и валики мускулов над коленями. Как много здесь
животного, ненужной силы. Зачем это в век машин? И вдобавок не просто
силы, а силы пола, эротической. Вот, пожалуй, все.
...
...
Анатомическое чутье, заложенное в нас, очень тонко.
Подсознательно мы сразу отличаем и воспринимаем как красоту черты,
противоположные для равных полов, но никогда не ошибаемся, какому из
полов что нужно. Выпуклые, сильно выступающие под кожей мышцы красивы
для мужчины, но для женщины мы это не считаем достоинством. Почему? Да
потому, что нормально сложенная здоровая женщина всегда имеет более
развитый жировой слой, чем мужчина. Это хорошо известно, но так ли уж
всем понятно, что это не более как резервный месячный запас пищи на
случай внезапного голода, когда женщина вынашивает или кормит ребенка?
Попутно заметьте, где на теле женщины располагаются эти подкожные
пищевые запасы? В нижней части живота и области вокруг таза -
следовательно, эта резервная пища одновременно служит тепловой и
противоударной изоляцией для носимого в чреве ребенка. И в то же время
этот подкожный слой создает мягкие линии женского тела - самого
прекрасного создания природы.
Еще пример. Стройная длинная шея немало прибавляет к красоте
женщины, но у мужчины она воспринимается вовсе не так - скорее как
нечто слегка болезненное. Шея мужчины должна быть некой средней длины
и достаточно толстой для прочной поддержки головы в бою, для несения
тяжестей. Женщина по своей древней природе - страж, а ее длинная шея
дает большую гибкость, быстроту движений головы, - снова эстетическое
чувство совпадает с целесообразностью. Наконец, одна из главных
противоположностей полов - широкие бедра прямо безобразны у мужчины и
составляют одну из наиболее красивых черт женского тела.
...

Если прочтёте книгу, буду рад обсудить её с вами. Здесь можно прочесть онлайн

Может где-то я перебрал в суждениях, но, тут уж сделайте мне скидку. Я не антифеминист, но у меня есть своё мнение по этому поводу.:)
 
Что-то тема не спеша ушла в сторону:) О чем вы тут говорите? Проясните, непонятливой;)

Добавлено через 15 минут 13 секунд
Изобретут искусственый инкубатор для вынашивания человека и женщины в отставку, тем более что наша хромосома определяет пол. ;)

Женщина, это женщина, мужчина, это мужчина.
Ну, вас прям не понять:mda: То вы хотите отправить женщин в отставку, и тут же говорите, что каждый должен заниматься свои делом... Разве рожать детей - это не женское дело?

Лен, ты посмотри на это с практической точки зрения. Вот роды, могут испортить фигуру, а так фигурка будет всегда стройная, ровная. Грудь полная, упругая. :)

Прямой связи между родами и фигурой нет. Так что, не пугайте Лену:)
 
Что-то тема не спеша ушла в сторону О чем вы тут говорите?
Не всё же о проблемах говорить, верно?
Ну, вас прям не понять То вы хотите отправить женщин в отставку
Это было сказано с долей иронии.
Женщина, это женщина, мужчина, это мужчина
А это уже другая мысль. :p
Прямой связи между родами и фигурой нет. Так что, не пугайте Лену
Ага? При беременности грудь увеличивается.
 
Лен, ты посмотри на это с практической точки зрения. Вот роды, могут испортить фигуру, а так фигурка будет всегда стройная, ровная. Грудь полная, упругая.
А насчёт издевательств - кто главный.. я ничего не имею против патриархата...
Но рожать должна женщина, а мужчина должен держать семью...
Однако в наше время и женщины пашут как волы...
 
Воооот. Женщины активно забрали у мужчин их работу, теперь мужики тыняются под углами и соображают на поллитра. :sorry:
Я ни от кого ничего не отбирала...:D
У меня как раз наоборот было, то что ты сказал, мужики ищут по поллитра. Понимаешь, что можешь расчитывать только на себя...
Или есть добровольцы избавить женщин от физического труда?
Милости просим в ленинградскую область:sarcastic:
 
:shok::wacko:Такой ералаш в голове:crazy:

Так что долой матриархат и да здравствует патриархат.

Ох, вот как :)

Что касается т н "мужской беременности"

Примерить хотите? :D

Для развития ребёнка в организме, необходимы как раз только женские.

Без нас никуда :harhar:

А вот как вы, без нас? Амазонки выживали...

Для ребёнка никогда ничего не было лучше в младенчестве, чем молоко матери.

Да и еще раз - да! Но некоторые мужчины по уходу за ребенком, лучше мам. Просто мамы, иногда, попадаются такие, что папы все берут в свои руки, чтобы спасти малыша :(


Лен, ты посмотри на это с практической точки зрения. Вот роды, могут испортить фигуру, а так фигурка будет всегда стройная, ровная. Грудь полная, упругая.

Поверь, Лена после родов жизнь приобретает более яркие краски, а чтобы фигурка была в порядке, то все зависит от тебя.;)

Женщина-Шахтёр выполнила норму Шахтёра-Петра из n-ского угольного комбината. Женщина-Сталевар выполнила и перевыполнила пятилетку чем весь Х-ский завод металургии. Вот зачем это было? Показать что вы лучше? Лучше кого? И ценой чего?

Нечего возразить. :mda:

её удел хозяйство и то с чем она может справиться.

Поверь, это не мед :(

Это не лучший футуровариант. Имхо, такие вопросы должна решать каждая конкретная женщина сама за себя

Спасибо.:)

Может сразу стать к стенке на расстрел?

:D:D

То вы хотите отправить женщин в отставку, и тут же говорите, что каждый должен заниматься свои делом... Разве рожать детей - это не женское дело?

Вот умница, сразу срисовала несостыковочку :dance2:

Сидели бы дома, огород копали
:ireful3::mad: Слов нет одни эмоции.
 
Это вы о чём??? там вообще - то промзона...
Имелась ввиду трасса, шоссе, где девочки всех народностей, обычно ловят попутку. :)
О, мне интересны твои мысли. Есть какие соображения по поводу этой темы - (тема отменяется ибо или удалена или найти её я не могу. Создавал когда-то про Транссексуалистов)
Она может увеличиваться и просто от банального набора веса
Ключевое тут и. :p
А вот как вы, без нас? Амазонки выживали...
Так вопрос не стоит ребром. ;) Будет стоять - выживем. В плен вас будем брать. ))) Кстати, наверное так и одомашили женщин, брали в плен, потом приручали её к дому, а дальше она и сама не хотела уходить и под крыши, да, наверное и от ребёнка тоже.
Поверь, это не мед
Да я это знаю.
Это не всерьёз, девчат. Допекли наверное. Вряд ли кому то нужна, на самом деле, домашняя клуша, умеющая только огород копать, конечно, если ты сам не тракторист. Человек долджен развиваться, женщина в том числе.
Конечно же не всерьёз.

Даёшь брачный контракт. :biggrin:
Брачный контракт (ПЕРЕСМОТРЕН И ДОРАБОТАН В СОГЛАСИИ СО СТ. ??? И ПРИМЕЧАНИЮ. ???)
  1. Согласно настоящего контракта жена не нанимается, (А ОБЯЗЫВАЕТСЯ) ишачить, убирать тут за всеми, торчать круглые сутки у плиты. Муж, в свою очередь, не нанимается горбатиться, пуп рвать и т.п.
  2. Глава семьи избирается сроком на пять лет путём скандала. (НЕ ИЗМЕНЕНЯЕМО)
  3. При голосовании права сторон распределяются следующим образом: муж - 50%, жена - 50% + 1 противный голос.
    Примечание: Но в связи, что этот контракт, создаётся на територии Украины, право первенства можно опротестовать путём импичмента жены или на худой конец, применить принцип "оранжевой революции", после которой чудесным образом "противный голос" оказывает поддержку уже мужу). Если "противных голосов" 2(два) и более то в силу вступает подкуп этих голосов со стороны мужа, посредством исполнения желаний этих лиц (платье, косметика, и прочие атрибуты, (для девочек)деньги на карманные расходы, увеличиваются в 10 раз, официальное разрешение на использование сигарет и зажигалок (для мальчиков).
  4. Жена должна быть с мужем и в горе, и в радости, и в бедности, и в богатстве, и напоминать ему о том, кто он есть на самом деле.
    Примечание: Используя такие слова как: замечательный, неповторимый, сногсшибательный, обоятельный, неповторимый, могучий, страстный, великолепный, желанный, любимый, незаменимый, восхитительный... А также приветствуется и другие положительные слова в адрес мужа...
  5. Супруг обязан именовать супругу с применением уменьшительно-ласкательных суффиксов - оньк, еньк, очк, ёчк, а также ласковых слов, таких, как рыбка, зайка, репка, редиска, белочка в колесике.
    Примечание: Согласовано и одобрено 1000 %... Список увеличивается по мере развития мужского словарного запаса и уровня интеллекта.
  6. Лучшие испорченные годы отсчитываются с момента подписания данного контракта.
    Примечание: Лучшие годы отсчитываются с момента, понимания жены, что она выбрала не того мужчину..., но коль !!!Скоро!!! Она это поймёт, то всю ответсвенность за ощущение испорчености берёт на себя, так как нужно читать лицензионное соглашение. В котором чётко написано, что любого мужчину вы используете на свой страх и риск(это правда)... В случае поломки особых важных частей виновна хозяйка товара(недосмотр и не бережное использование), муж обмену и возврату не !!!!! Подлежит!!!!
  7. При походе по магазинам муж не должен предлагать пойти домой чаще 1 раза в 4 часа.
    Примечание: ...Вообще не должен рваться домой, так как пройтись по магазинам женской моды без экскурсовода это могила!!! Кроме того проход по магазинам подобного типа обогащает словарный запас мужчины, располагая его в пользу женщины. Что даёт возможность сделать сюрприз любимой женщине в виде..., как вариант - шикарные бразильены, слипы, танго и проч. Акссесуары женских очаровашек.
  8. Мужу запрещается забывать про главный семейный праздник - День свадьбы жены.
    Примечание: Это общий праздник, так как не одна жена состоит в супружеских отношениях) - (согласовано!!! Так как забывчивость в этом случае обходится в несколько раз дороже и денег и нервов, а также стрессое состояние может пагубно сказаться на половой жизни (особенно мужчин), что незамедлительно скажется на женщине.
  9. Каждую пятницу муж имеет право уходить с друзьями в зюзю. При возвращении домой с работы после 24:00 опоздавшая сторона должна отправиться туда, откуда пришла.
    Примечание: В случае, если запасные "Аэродромы" не работают, жена и муж обязаны предоставить своей(му) половине приземление на основной территории. В случае не выполнения этого подпункта, обе половины "за последствия не отвечают" В натуре...
  10. Жена имеет право объявить план ?перехват? в дни получения мужем зарплаты.
    Примечание: Если муж не приносит зарплату домой, жена имеет право разорвать контракт и открыть сундук пандоры на голову мужа.
    Появление в шкафу работников без спецодежды карается скандалом.
    Примечание: А также другими способами умервщления: яд, огнестрельные ранения, ножевые, колото-рубаные, усыпления (без пробуждения), асфикция(удушение за горло(женщина может душить мужа галстуком, мужчина имеет полное право задушить свою жену её капроновыми чулками...))
  11. Жена обязана предоставить справку от головнюка о наличие или отсутствии у нее головных болей.
    Примечание: Чтобы наверняка мужа избавить от реплики: "не сейчас дорогой, так голова болит"
  12. В случае частых головных болей у супруги супруг имеет право обратиться к врачихе или, там, к училке.
    Примечание: Лучше к политологу и послушать про ситуацию в стране на проффесиональном языке политолога. После 2 сеансов оба супруга должны уже понять, что их головная боль, по сравнению с этими речами - рай!!!)))
  13. Пребывание в местах общего пользования сроком свыше 30 минут караются отключением электроэнергии злостным там сидельщикам.
    Примечание: Если нарушителя застали с газетой или книгой, места общего пользования закрыты для этого лица на 3 дня. (хай своею головою думае)
  14. Супруг имеет право не поднимать крышку унитаза, если пользуется раковиной для умывания.
    Примечание: В ближайшие месяцы закон будет доработан... В данном случае действуется по обстоятельствам...
  15. В случае прекращения любви до гроба супруги обязуются уведомить противную сторону в трехдневный срок. При уходе из семьи по собственному желанию супруг должен предупредить за две недели и две недели еще отработать.
    Примечание: Если уходит муж - две недели отработать в постели, если уходит жена - выполнением любых желаний (постельных) мужчины, которые не были реализованы из-за страхов быть оттолкнутым.


Клятва мужа: Если я нарушу условия этого контракта, то пусть меня постигнет суровая и радостная пьянка с участием моих товарищей.

Клятва жены: Если же я нарушу условия этого контракта, то пусть...

Клятва сокращается до, со стороны жены: бля буду... Со стороны мужа: в натуре...

Дополнительные права:

Друзья жены не должны становиться друзьями мужа, друзья мужа, !!!Вообще не должны пытаться стать!!!! Друзьями жены...

Да царит мир и спокойствие во многие дни нашего брака и жизни, хорошей и не очень, мирной и спокойной, верной и любящей... Да будет так во веки веков и присно... Аминь.!



Дата________________ Подпись жены______________ мужа______________
 
:good2:За контракт отдельное спасибо :good2::D :D
 
Ужасти какие погазываешь!Drongo,!
мы же не папуасы.. Везде свои обычаи:sarcastic:
 
Сашка, А зачем мне кидаться помидорами???
Просто отвечать на такое Г.. как на этих картинках??? Как - то не хочется...
если я ещё на фото малясь подкрашена.. то когда я дома - я не крашусь ничем, даже губы...
так что обсуждайте что хотите.. а я помолчу..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу