Расширения

Oleksa

Постоянный участник
Сообщения
230
Реакции
33
У меня Гугл хром.Помогите разобраться в этих (скринах),эти расширения всегда конфликтуют между собой,кого выключить,а кого нет?Спасибо!
 

Вложения

  • 25-12-2016 14-52-24.jpg
    25-12-2016 14-52-24.jpg
    44.7 KB · Просмотры: 116
  • 25-12-2016 16-50-49.jpg
    25-12-2016 16-50-49.jpg
    18 KB · Просмотры: 119
  • 25-12-2016 16-51-18.jpg
    25-12-2016 16-51-18.jpg
    25.5 KB · Просмотры: 111
Спасибо! Отключить или удалить и если можно,почему?,"Ghostery"?(причины)Спасибо!
 
Последнее редактирование:
shestale, можно спросить, зачем ?
Да, они работают "на одном поле", но делают разную работу. Веб-защита и защита от отслеживаний. То,что одно расширение жалуется на другое, что сделало это быстрее, не повод для удаления. Тем более энто не должно вести к подтормаживаниям браузера. Вот у меня работают Ghostery, NoScript, Bitdefender TrafficLight, возможно, они конфликтуют, но я не собираюсь ничего отключать. К сожалению я не спец, быть может, многоуважаемый ГУРУ shestale, просвятит нас. Какие серьёзные неприятности нам грозят?
Тоже стало интересно :Dntknw:
 
shestale, можно спросить, зачем ?
Да, они работают "на одном поле", но делают разную работу. Веб-защита и защита от отслеживаний. То,что одно расширение жалуется на другое, что сделало это быстрее, не повод для удаления. Тем более энто не должно вести к подтормаживаниям браузера. Вот у меня работают Ghostery, NoScript, Bitdefender TrafficLight, возможно, они конфликтуют, но я не собираюсь ничего отключать. К сожалению я не спец, быть может, многоуважаемый ГУРУ shestale, просвятит нас. Какие серьёзные неприятности нам грозят?
Тоже стало интересно :Dntknw:
Спасибо будем ждать ответ от ГУРУ shestale.
 
А что вы хотите услышать..., вы задали вопрос
эти расширения всегда конфликтуют между собой,кого выключить,а кого нет?
Я вам ответил
Ghostery можете смело отключить.
Т.к. первые два расширения на ваших скринах вэбовские и конфликтовать между собой они не должны априори.
Вот собственно и все.
 
Т.к. первые два расширения на ваших скринах вэбовские
, извините, многоуважаемый, а где 2 Web-овских расширения ? Речь идет о Web-защите от dr.Web и расширении Ghostery (если Ghostery принадлежит dr.Web, то простите, я энтого не знал)
 
Последнее редактирование:
На первых 2-х скринах. Похоже это одно и тоже и это расширение нормальное.
Таааак.... Продолжаем...
Кстати, неожиданно... Но вы правы правы, Энто одно и то же расширение....
Возвращаемся к исходникам. Надо что-то отключать?
 
shestale, вас никто не тролит. Просто пожелания на Новый год. Не будьте такими категоричными.
Вот и Кирилл, грит Hitman Pro никчемная прога. https://safezone.cc/threads/vopros-pro-hitman-pro.28018/ А Mike1 грит пользовался её. Не буду спрашивать Кирилла, про Mike1.
Просто никто не сомневается в вашем проффесионализме. Счастья и удачи в предстоящем году вам и вашим родным!
 
Последнее редактирование:
Не будьте такими категоричными.
Дело не в профессионализме, а в обычном логическом заключении.
Есть два расширения, одному из которых можно доверять на 100%, а вот второе доверия не внушает.
Из этого и следует мой категоричный вывод.
Вот и Кирилл, грит Hitman Pro никчемная прога.
Не знаю что Кирилл имел в виду, но могу предположить, что это из-за того, что эту прогу можно встретить на просторах интернета перепакованную с левыми вложениями, что в указанной вами теме и написал SNS-amigo. Я таким прогам тоже не доверяю, т.к. не известно откуда юзер её скачал.
Счастья и удачи в предстоящем году вам и вашим родным!
И вам, и вашим близким всего хорошего в новом году!
 
shestale, вас никто не тролит. Просто пожелания на Новый год. Не будьте такими категоричными.
Вот и Кирилл, грит Hitman Pro никчемная прога. https://safezone.cc/threads/vopros-pro-hitman-pro.28018/ А Mike1 грит пользовался её. Не буду спрашивать Кирилла, про Mike1.
Просто никто не сомневается в вашем проффесионализме. Счастья и удачи в предстоящем году вам и вашим родным!
Ребята,не надо ругаться,а почему три скрина,(первые 2-это одно и тоже расширение,один скрин показывает(конфликт и с кем),а второй(расширение).Думаю,что разобрались!На носу Новый год и давайте думать,пока,об этом.С наступающим 2017 Новым годом!Здоровья Вам и всех благ!!! И спасибо Вам за поддержку,в моём вопросе. С Новым 2017 годом!.jpg
 
А тут немного вариантов:
1) найти в настройках Ghostery (если они есть), опцию, вызывающую конфликт, и отключить её
2) если её нет, обратиться к разработчику
3) удалить, как и посоветовал Shestale
4) продолжать пользоваться как есть, получая сообщения о несовместимости.
 
Назад
Сверху Снизу