Ремонт продукции Apple

Когда внезапно случается беда с любимым гаджетом, практически у всех возникает паника. Тем более, если это устройство дорого не только как память, а вообще не из дешевых, как практически все «яблочные» девайсы. И сразу появляется насущный и важнейший вопрос – куда бежать? По собственному, довольно богатому на поломки любимого айфона опыту, могу с ответственностью заявить – главное – не паниковать. Вообще паника дело не благодарное, так что со спокойной головой и стальными нервами идем в сервисную компанию. Таких центров скорой помощи цифровым устройствам сейчас достаточно много, но мне приглянулась одна компания, постоянным клиентом которой я и стал. Нашел я этих ребят в интернете, благо у всякой уважающей себя компании есть свой портал.

Первое, что понравилось – оформление сайта. Думаю, что в этом тоже отражается отношение к клиенту. То есть людям не наплевать, как они выглядят в глазах потенциального заказчика, это подкупает. Информация на сайте подана в спокойной, достойной манере. Я имею ввиду, что нет громких криков а-ля «Мы самые лучшие, делаем вчера и бесплатно». Все логично, лаконично и грамотно. Вот я и сохранил страничку в закладках, на всякий пожарный, так сказать. И пригодилось! У меня не самая новая модель айфона, но когда сей умный девайс громко булькнул в ванну мне, честно говоря, сначала поплохело. Затем я вспомнил о найденном сайте, и бегом поскакал звонить. Позвонил, спокойный менеджер сказал прекратить панику, и везти утопленника. Был вариант вызвать мастера, но у меня в том районе были дела, так что почти по пути получилось.

Приехал я к ребятам, сдал афоню, и отправился по своим делам. Что приятно – очень все вежливо и корректно, диагностику сразу провели, благо пять минут заняло. Оказалось ничего жуткого, пообещали к вечеру сделать. Не буду пугать техническими терминами, сам в них не очень понимаю, скажу, что таки сделали. И по деньгам не катастрофа. В общем и целом я доволен. Как уже говорил, еще не раз приходил лечить свои гаджеты, и всегда парни радовали. И разговор поддержать могут, и поюморить не прочь, атмосфера деловая, но приятная. Так что, дорогие любители продукции концерна Apple, если внезапная беда с вашим любимым девайсом, смело отправляйтесь в компанию MacRevvalS, или зайдите на их портал https://macrevvals.ru – там вся информация доступна, и можно заказать курьера домой или в офис. Бесплатного, кстати. Надеюсь, ваше сотрудничество с этими ребятами будет таким же приятным, как и мое. Долгой жизни вашим гаджетам!

Виталий Липатов
 
Назад
Сверху Снизу