• Администрация SafeZone приветствует вас на нашем форуме!
    Если вы больше не желаете видеть рекламу при просмотре тем и сообщений - то достаточно просто зарегистрироваться. Для зарегистрированных пользователей реклама не отображается.

Результаты «ИТОГОВЫЙ РЕЙТИНГ ИБ 2013″

shestale

Ассоциация VN/VIP
Преподаватель
Симпатии
4,829
Может конвертируют в денежный эквивалент?;)

cybercop

Ассоциация VN
Симпатии
479
Активности где? На этом форуме? Ребята, форум, безусловно, интересен, но не переоценивайте себя :)
1. Рейтинг по итогам 2013, который я провел без вас.
2. Основные мои активности, как я думаю, вы и сами понимаете, это отнюдь не форумы :). Основное - это печатные издания, а статей у меня много. Очень много. Я издаюсь в последнее время в России и Беларуси, а перед этим - Украина, Россия, Чехия, Финляндия, Израиль...
3. Причина же моего возвращения сюда банальна. Захотелось. Захотелось - пришел, захочется - снова уйду на какое-то время. Ведь меня никто и ничто не обязывает.
Далеко не полный перечень моих видеороликов и публикаций можно посмотреть
http://www.wikisec.ru/index.php?title=Владимир_Безмалый Неполный, потому как в него не вошли публикации за 2001-2007 годы :)

грум

Команда форума
Администратор
Супер-Модератор
Преподаватель
Симпатии
1,651
Здесь вы пишите

И вместе с тем сижу без работы
А потом

Основное - это печатные издания, а статей у меня много. Очень много. Я издаюсь в последнее время в России и Беларуси, а перед этим - Украина, Россия, Чехия, Финляндия, Израиль...
Это за спасибо что-ли статьи.Или я что-то не понимаю?

cybercop

Ассоциация VN
Симпатии
479
Статьи это не работа :) За них столько не платят. Если говорить об оплате за статьи - ну это типа "на сигареты".
Главное же - обидно что не востребован дома. Я не издаюсь на Украине с 2008 года. Негде.

Последнее редактирование:

cybercop

Ассоциация VN
Симпатии
479
Вам спасибо! Страница по ссылке будет обновляться по мере выхода статей. Но гораздо проще подписаться ко мне на блог http://bezmaly.wordpress.com (надеюсь администраторы не сочтут это рекламой)

OLENA777

Активный пользователь
Симпатии
385
Пожелание-побольше учебного видео.Читать это одно а когда показывают и объясняют тогда проще понять и запомнить.Успехов и хорошего настроения.А на ваш блог-подпишусь.

OLENA777

Активный пользователь
Симпатии
385
Я мельком просмотрела по моему статьи понятны даже неопытному пользователю и удобно тем что все подробно и по-порядку-легко искать то что нужно.

mike 1

Активный пользователь
Симпатии
903
Поздравляю! Только пока непонятно что это дает?

cybercop

Ассоциация VN
Симпатии
479
Лишний магнит на холодильник :)