Рост и вес идеальной женщины

Mila

Основатель
Сообщения
4,353
Реакции
6,990
Мужское мнение



Идеальная женщина - какая она? Израильские ученые узнали ответ на этот вопрос. Оказывается, мужчинам нравятся не худощавые модели, а женщины в теле.

Ученые Национального института здоровья Хайфы установили, что идеальная женщина должна весить 77 килограммов при росте 170 сантиметров. Таких параметров легко достичь, ведя здоровый образ жизни и правильно питаясь.

Эксперты также отметили, что женщины с нормальной длиной ног выглядят намного сексуальнее, чем их длинноногие соперницы.

Отметим, что сегодня многие страны пытаются всеми возможными способами избавиться от моды на излишнюю худобу. Так, власти Израиля в 2012 году запретили сниматься в рекламе моделям, индекс массы тела которых ниже 18,5. Согласно нормам ООН, ИМТ ниже 18,5 свидетельствует о недоедании.

Что ж, если худоба больше не в моде, может и худеть после новогодних праздников не нужно?
 
Да пофиг что считается,если она умеет быть красивой то будет.
Да и вкусы у всех разные,чо нам эти шаблоны?

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
Я девченку знаю,у нее постоянные крайности.
Она сначала худеет активно.
У нее исчезают титюльки)))
Птом она замечает пространство в лифчике и начинает поправляться и одеваться подчеркивая грудь.
Потом опять худеет...и так сколько ее помню постоянно.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Нам то проще-от веса ничего в пропорциях такого важного не меняется...
Может это не у всех женщин?
 
дааа. ))) бывают у барышень заскоки, коленки как гранённые стаканы.
ochen_khudye_devushki_41_foto_16.jpg
 
через трубку в желудок, как там кормят анорексичек))) это трындец конечно
Возможно вы не поверите. Но западные учёные придумали новаторский способ похудения кормление через трубочку. Если не изменяет память, там вводилась трубочка через носовую полость в желудок, питание какой-то массой которая изготовлена специально для желающих так похудеть. Суть в том что не жуя, не испытывая вкусовых ощущений и желаний поесть, человек сыт и эта питательная масса сжигает что-то там ещё. Курс вроде 14 дней или 24 дня.
Саш, ты б хоть разок красивую женщину показал
...даже на твоей аве некрасивая. :)
 
Я вот че та ни разу не видел что бы тут обсуждали мужиков?!..
Какие покрасивше,какие попы у них...
И не правда что не интересно,я иногда такие разговоры слышу между девушками -что мужские обсуждения в компании просто детский лепет в сравнении.
Да еще почему то принято все внимание общественности уделять внешности женщин.
Нет,не призываю я щас перекинуться на мужиков ,просто интересно стало.
Мы можем вести разговоры открыто и не принужденно,никогда не скрываем свои интересы.
А они эдакий междусобойчик предпочитают.
Природная разница)))
Хорошо что так!!!
 
Мы можем вести разговоры открыто и не принужденно,никогда не скрываем свои интересы.
это точно.. ты видел, чтобы женщины щипали мужчин за попу на улице?))


Нет,не призываю я щас перекинуться на мужиков
давай перекинемся) мне тоже интересно
 
я ее не фотографировал...я засмущался как пацан...ну это день рождения был,мы потом познакомились.
 
Назад
Сверху Снизу