Решена Сами закрываются программы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZackBrick

Новый пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Сами закрываются некоторые программы и игры, причем они работают в фоне, но когда я захожу в них-закрываются без диалогового окна,Пример: запустил гта 5, зашел в браузер, выполняется вход, загрузка, слышно звуки из игры, но как только нажимаю на игру открывается, и через 1-2 секунды закрывается, проходил есетом, RogueKiller, последний что-то нашел, но после удаления ничего не изменилось
P.S. запустил проверку на целостность файлов, результаты прикрепил
 

Вложения

  • CBS.LOG
    3.3 MB · Просмотры: 7
  • sfcdoc.log
    1.9 KB · Просмотры: 8
вот логгером проверил
 

Вложения

  • CollectionLog-2020.08.06-13.44.zip
    96 KB · Просмотры: 8
Здравствуйте!

Radmin ставили самостоятельно?

Сами закрываются некоторые программы и игры
Какие именно программы (не игры)? Игры все закрываются или тоже некоторые?
 
Здравствуйте!

Radmin ставили самостоятельно?


Какие именно программы (не игры)? Игры все закрываются или тоже некоторые?
да, но Radmin viewir сам появился, стоит уже недели 2, проблемы начались только вчера

программа x360ce (эмулятор геймпада), parseс(возможно еще какие-то, но пользуюсь пока только этими)из игр вроде только гта, да и то у меня игр 3-4 на компе,остальные проверил норм вроде
кстати у меня вчера во время установки программы (x360ce) вылезло диалоговое окно(не из самой программы), что-о вроде установки драйверов юсб девайса, антивирус не ругался и я нажал да, но после этого проверил 2 антивирусами комп
как раз после установки +- через мин 15 начались проблемы
 
Последнее редактирование:
Деинсталлируйте, если не нужен.


Ждём ответы.
программа x360ce (эмулятор геймпада), parseс(возможно еще какие-то, но пользуюсь пока только этими)из игр вроде только гта, да и то у меня игр 3-4 на компе,остальные проверил норм вроде
кстати у меня вчера во время установки программы (x360ce) вылезло диалоговое окно(не из самой программы), что-о вроде установки драйверов юсб девайса, антивирус не ругался и я нажал да, но после этого проверил 2 антивирусами комп
как раз после установки +- через мин 15 начались проблемы
(я отредактировал то сообщение, но продублирую здесь)
 
В логах не видно ничего плохого (вирусоподобного). Поэтому перемещайтесь в системный раздел.
Ссылку на эту тему там укажите.
 
Тогда завершаем в этой теме. Подготовьте лог SecurityCheck by glax24

Пополните, пожалуйста, базу безопасных файлов антивирусной утилиты AVZ:
  1. Запустите AVZ.
  2. Закройте все приложения, и запустите используемый в Вашей системе интернет-браузер (например Internet Explorer, FireFox, Opera и т.д. - если применяется несколько браузеров, то необходимо запустить их все для того чтобы AVZ смог проанализировать используемые браузерами модули расширения и плагины)
  3. В AVZ выберите пункт меню Файл - Стандартные скрипты. В открывшемся окне необходимо отметить скрипт №8 ("VirusInfo.Info: Скрипт сбора файлов для экспресс-анализа ПК") и нажать кнопку "Выполнить отмеченные скрипты". Выполнение скрипта займет некоторое время, порядка 1 - 5 мин. В результате в папке AVZ будет создан подкаталог LOG, в нем архив с именем virusinfo_files_<имя_ПК>.zip
  4. Закачайте полученный архив, как описано на этой странице.
  5. Если размер архива превышает 250 Мб закачайте его на любой файлообменник, не требующий ввода капчи (например: RGhost, Zippyshare, My-Files.RU, karelia.ru, Ge.tt или WebFile) и укажите ссылку на скачивание в своём следующем сообщении.
 
Последнее редактирование:
file:///C:/SecurityCheck/SecurityCheck.html
Тогда завершаем в этой теме. Подготовьте лог SecurityCheck by glax24

Пополните, пожалуйста, базу безопасных файлов антивирусной утилиты AVZ:
  1. Запустите AVZ.
  2. Закройте все приложения, и запустите используемый в Вашей системе интернет-браузер (например Internet Explorer, FireFox, Opera и т.д. - если применяется несколько браузеров, то необходимо запустить их все для того чтобы AVZ смог проанализировать используемые браузерами модули расширения и плагины)
  3. В AVZ выберите пункт меню Файл - Стандартные скрипты. В открывшемся окне необходимо отметить скрипт №8 ("VirusInfo.Info: Скрипт сбора файлов для экспресс-анализа ПК") и нажать кнопку "Выполнить отмеченные скрипты". Выполнение скрипта займет некоторое время, порядка 1 - 5 мин. В результате в папке AVZ будет создан подкаталог LOG, в нем архив с именем virusinfo_files_<имя_ПК>.zip
  4. Закачайте полученный архив, как описано на этой странице.
  5. Если размер архива превышает 250 Мб закачайте его на любой файлообменник, не требующий ввода капчи (например: RGhost, Zippyshare, My-Files.RU, karelia.ru, Ge.tt или WebFile) и укажите ссылку на скачивание в своём следующем сообщении.
file:///C:/SecurityCheck/SecurityCheck.html
 
Не прикрепили файл
 
вот
 

Вложения

  • SecurityCheck.txt
    9 KB · Просмотры: 7
Исправьте по возможности
--------------------------- [ OtherUtilities ] ----------------------------
Microsoft Office Professional Plus 2019 - ru-ru v.16.0.10363.20015 Внимание! Скачать обновления
^Инструкция по обновлению Microsoft Office.^
Opera GX Stable 68.0.3618.197 v.68.0.3618.197 Внимание! Скачать обновления
^Проверьте обновления через меню О программе!^
---------------------------- [ UnwantedApps ] -----------------------------
Razer Cortex v.9.9.8.1244 Внимание! Подозрение на демо-версию антишпионской программы, программу для обновления драйверов, программу-оптимизатор или программу очистки реестра. Рекомендуется деинсталляция и сканирование ПК с помощью Malwarebytes Anti-Malware. Возможно Вы стали жертвой обмана или социальной инженерии.

По последнему блоку, если не используете, то деинсталлируйте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу