сбой при установке драйвера от Nvidia.

Последнее редактирование:
Тогда выполним стандартный набор действий

Выполните проверку
И если не сложно вот
этот отчет тоже
 
Не удалили
"C:\Program Files (x86)\DriverPack Cloud\Uninstall.exe"

И нет лога от первой проверки
И есть у меня подозрение, что на стороне видеокарты проблема ( было бы хорошо, если есть возможность заменить другой, или эту поставить в другой компьютер для теста.)
 
Не удалили
"C:\Program Files (x86)\DriverPack Cloud\Uninstall.exe"

И нет лога от первой проверки
И есть у меня подозрение, что на стороне видеокарты проблема ( было бы хорошо, если есть возможность заменить другой, или эту поставить в другой компьютер для теста.)
Как отправить лог от sfc /scannow ?
Не удалили
"C:\Program Files (x86)\DriverPack Cloud\Uninstall.exe"

И нет лога от первой проверки
И есть у меня подозрение, что на стороне видеокарты проблема ( было бы хорошо, если есть возможность заменить другой, или эту поставить в другой компьютер для теста.)
И нет возможности пока ни поставить другую, ни вставить имеющуюся куда либо
 
Выбирали какой пункт проверки?

Лог найти можно тут
C:\Windows\Logs\CBS\CBS.log
Сам лог я нашёл, дальше что? Просто пункт проверки я выбирал максимальный у второй программы. Может я недопонял. Прошу прощения за мою недалёкость
 
Последнее редактирование:
Запустите еще раз
проверка выбрав 2 пункт выполнения

По окончании откроется папка и ли сам лог вот его сохраните и прикрепите
https://safezone.cc/threads/proverka-celostnosti-sistemnyx-fajlov-utilitoj-sfc.22638/page-11
Не бейте пожалуйста, но я видимо совсем далек от этого. Когда я ввожу эту команду в меню "выполнить" У меня на секунду открывается cmd и так же быстро пропадает. Ничего более я не наблюдаю, единственное, лог я нашел. Какой пункт выбрать я не понимаю абсолютно)
 
ненадо ничего вводить. перейдите по ссылке, и в правом верхнем углу будет кнопка Скачать
Скачайте и распакуйте архив, запустите файл там выберете 2 пункт
 
ненадо ничего вводить. перейдите по ссылке, и в правом верхнем углу будет кнопка Скачать
Скачайте и распакуйте архив, запустите файл там выберете 2 пункт
 

Вложения

  • CBS.LOG
    4.8 MB · Просмотры: 1
  • sfcdoc.log
    43.1 KB · Просмотры: 1
Попробуйте еще раз установить из безопасного режима. Если ошибка повториться желательно проверить данную видеокарту на другом ПК
 
Попробуйте еще раз установить из безопасного режима. Если ошибка повториться желательно проверить данную видеокарту на другом ПК
Ошибка повторяется, а возможности проверить на другом пк по прежнему нет)
 
Можно для теста загрузиться с какого нибудь PE например "Стрелец (Не реклама)" и произвести установку драйверов, там можно это сделать.
 
Можно для теста загрузиться с какого нибудь PE например "Стрелец (Не реклама)" и произвести установку драйверов, там можно это сделать.
Не знаю что это, но я попробую)
 
Можно для теста загрузиться с какого нибудь PE например "Стрелец (Не реклама)" и произвести установку драйверов, там можно это сделать.
Ничего я в общем не понял с этими pe. Я так понимаю скорее всего проблема в самой видеокарте и её лучше менять и как выбрать в случае чего?
 
Неуважительное высказывание по отношение к собеседнику. Хамский тон
Приветствую.
Lunik , пожалуйста отдохните немножко от темы, чтобы не заморочивать))))

И, так возьми по порядку...

1)Как полностью удалить драйверы видеокарт NVIDIA, AMD и Intel
Скачать.

Удалите полностью старые драйвер - важно!
Чтобы избежать конфликт, создайте бекап -точку восстановления.

2) https://safezone.cc/pravila/ - Создайте другую тему в раздел уничтожения вирусов.

3) После лечения, вернитесь.

4) Скачайте с официального производителя.

Сообщите результаты.
 
Приветствую.
Lunik , пожалуйста отдохните немножко от темы, чтобы не заморочивать))))
Если вы хотите дать рекомендации человеку и советы, то давайте, Но не стоит указывать что мне делать, как мининму это не культурно и не профессионально...
 
Если вы хотите дать рекомендации человеку и советы, то давайте, Но не стоит указывать что мне делать, как мининму это не культурно и не профессионально...

Тогда уж извини. Просто некоторый ваш рекомендаций делается по другому. А, там написали сообщения о проблемы Nvidia -это уже другое дело.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу