Security Check by glax24

Обсуждение Security check by glax24 v.1.4.0.57 [24.01.24]

Пока есть ошибка, хелперам не обращать внимание на требование обновить Java даже если она обновлена.

Но есть и хорошая новость: в лог выводятся адварные программы, которые нужно деинсталлировать. База составлена на основе самых популярных адварей за май
 
SecurityCheck by glax24 v.1.3.0.18 [02.06.15]: "Microsoft Silverlight 5 SDK - RUS v.5.0.61118.0 Внимание! Скачать обновления"

При попытке обновить получаю сообщение об ошибке:
"Message ID: 1514
Устанавливаемая версия Microsoft Silverlight уже установлена.
Если нужно переустановить Silverlight, то перед повторной установкой нужно удалить Silverlight.
"

Проверка по сайту говорит, что у меня уже новая версия: "The version of Silverlight installed is: Silverlight 5 (5.1.40416.0)". glax24, может вы не на SDK ссылку указали?
 

Вложения

  • SecurityCheck.txt
    5.9 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
SDK не проверяется, проверяется только обычная версия Silverlight, подумаем, что можно сделать, чтобы SDK не проверялась
 
Не могу прикрепить отчёт, но помню, что ссылка на AdwCleaner (by Xplode) не рабочая. Прошу проверить.
Проверил, действительно есть ошибка, исправление будет в субботу.
 
"SecurityCheck by glax24 v.1.3.0.21 [16.06.15]
Mozilla Firefox 38.0.5 (x86 ru) v.38.0.5 Внимание! Скачать обновления"

При этом сам Firefox считает, что версия последняя. По указанной ссылке написано "Вы используете последнюю версию Firefox".

Аналогично для
"Internet Explorer 11.0.9600.17842 Внимание! Скачать обновления"
 
Последнее редактирование:
По FF пока, да если зависнут с сайтом, то сделаю откат.
А по IE снизу выводится строка голубым жирным:

Internet Explorer 8.0.7601.17514 Внимание! Скачать обновления
^Онлайн установка. Последняя версия доступна при включенном обновлении Windows через Интернет.^
 
Не думаю, что противоречит, потому что правильно накатать поверх, например, 9 версии 11, а потом поставить обновления для 11. В противном случае думаю лог разрастется)) Но идеи есть и со временем мы их воплотим
 
Назад
Сверху Снизу