Обсуждение завершено sfc /scannow обнаружены повреждённые файлы, но некоторые из них не удалось восстановить

arttodraw

Новый пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Доброго времени суток
При сканирование были обнаружены поврежденные файлы, ни из под винды, ни из под среды восстановления они не восстанавливаются
Подскажите пожалуйста как их восстановить
 

Вложения

  • CBS.log
    692.7 KB · Просмотры: 1
  • sfcdoc.log
    44.7 KB · Просмотры: 3
arttodraw, 1 файл не восстановлен
Код:
C:\Windows\System32\migwiz\wet.dll
найдите в дистрибутиве и восстановите вручную, потом верните владельца TrustedInstaller и установите права следующим образом:
upload_2015-5-16_21-39-38.png
 
Chinaski, да уже после замены, с трудом разобрался, как сделать, как у вас
сейчас попробую снова запустить sfc /scannow, по результатам проверки отпишусь
 
лог проверки вот этим скриптом
а sfc /scannow снова твердит о поврежденных файлах
но cbs.log не создался, странно как-то
 

Вложения

  • sfcdoc.log
    602 байт · Просмотры: 1
arttodraw, приложите файл CBS.log из папки c:\Windows\Logs\CBS\. Какое у него время обновления? Позже последней проверки?
судя по отчету findstr ErrorLevel[ 1 ] скрипт не выбрал данные из файла CBS.log. Не понятно почему? Файл есть?
 
да с того что ставил, msdn образ оригинального дистрибутива
дополнительные ошибки я уже решил по этой инструкции
а вот wet.dll так и остался, заменял я его через 7zip, после прописал права доступа по вашему скрину
 
по этой инструкции выполняется то же самое что и при ручной замене с дистрибутива. После делали снова проверку? Может опять повреждены. chkdsk не помешает сделать если файлы не восстановлены.
 
да делал, остался только wet.dll
сейчас выложу логи chkdsk, чуть осталось
последние логи
 

Вложения

  • CBS.log
    1.4 MB · Просмотры: 2
  • sfcdoc.log
    88.6 KB · Просмотры: 2
  • chkdsk.txt
    1.9 KB · Просмотры: 1
В логе запись: Cannot repair member file. Значит, что файл не соответствует версии ОС. Какая у вас версия ОС, какая разрядность и какой установлен service pack? На диске с дистрибутивом какой service pack? И покажите свойства файла.
 
так называется образ: 7601.17514.101119-1850_x64fre_client_ru-ru_Retail_Ultimate-GRMCULXFRER_RU_DVD
osver.jpg
стоят все обновления по сегодняшний день, кроме языковых пакетов
wetdllsv.jpg
 
Chinaski, именно этот файл, я бы не сказал что он как-то влияет на работу системы, я даже средством переноса данных не пользуюсь, без надобности
просто у меня с 10-го числа начались бсоды, которые происходят раз в 3 дня, бсод был 10го, 13го и 16го, ссылаются на файл ntoskrln.exe
делал тесты hdd, бэдов нет, поверхность хорошая, Память и Проц - 8.5 часов стрестест аида64, без ошибок, Просто память - 4 часа тест memtestom86+ тоже без ошибок
Разгона нет, винда не сборка....

Chinaski, можете помочь разобраться?
 
arttodraw, попробую. Приложите минидамы из папки c:\Windows\minidump, если их нет то включит запись минидампов. Здесь есть инфа какая информация необходима
в первую очередь приложите минидампы остальное потом будете делать
 
Назад
Сверху Снизу