Sfc /scannow - восстановление поврежденных файлов

Только потом покажите что за папки накопировали.
Папки те которых не достает в катологе Documents and Settings, хотя там они изначально были. Вот:


А вот содержимое сосбвенно папки Default User:


+ тот второй диск насколько поврежден?
Файлы не битые?
Это образ того самого диска над восстановлением винды которого мы сейчас работаем. Просто я снял его образ и поместил на другой комп перед тем как восстановить загрузочный сектор диска, чтобы если что-то пойдет не так иметь возможность откатиться. Так что по сути, файлы должны быть теже что и в операционке которую пытаемся восстановить. Так что это не второй диск, это образ этого же диска только с отсутсвующим загрузочным сектором.
Регистрацию после проведете.
ОК.
 
Ну ждем результат тогда)
Небольшая ошибка получилась. Оказывается папка Default User, как и все остальные папки в каталоге Documents and Settings имеются, просто я не заметил, что Тотал Коммандере не был установлен значок показывать скртые папки и файлы. Сейчас его установил и все есть. Хорошо, что это я заметил до того, как стал перекидывать файлы. Скрин свойств папки Default User ниже:



Регистрацию библиотек можно проводить, или пока ещё рано?
 
Провел. Ничего не изменилось. Правда я не знаю все ли правлино сработало. Сразу появляется сообщение: "Нажмите любую клавишу, чтобы начать регистрацию". Я жму. несколько минут идет прогремсс. что-то регистрируется. Потом сообщение "Нажмите любую клавишу, чтобы продолжить". Я жму и командная строка вообще пропадает. Так и должно быть?
Кстати, перед тем как воспользоваться данным скриптом, я как и рекомендовалось проверился Dr. Web Curiet. И опять вирусы. На этот раз 88 штук. Лог проверки прикрепляю ниже.
На скринах не видно какие права установлены,откройте вкладки
Вот так?
 

Вложения

  • cureit.zip
    421.8 KB · Просмотры: 2
Germanik5, у меня лично остается только пара вариантов:
1) Воспользоваться такой программой Как работать с программой Windows Repair (All In One)
2) Попытаться отследить проблемное место : Прочее - Краткая инструкция по работе с программой Process Monitor

Ну, и на крайний случай - можно сохранить профиль и часть данных,потом переустановить ОС.

Что выбрать надо вам решить.
 
Germanik5, у меня лично остается только пара вариантов:
1) Воспользоваться такой программой Как работать с программой Windows Repair (All In One)
2) Попытаться отследить проблемное место : Прочее - Краткая инструкция по работе с программой Process Monitor
А можно воспользоваться сразу вторым вариантом, а потом попробовать первый? Как я понимаю, второй вариант предполагает, что я запускаю данную программу, потом пробую запустить Download Master, обновление Аваст, ABBYY FineReader или любую другую программу, которая не запускает, а потом лог ошибки выкладываю на форум. Правильно?
Ну, и на крайний случай - можно сохранить профиль и часть данных,потом переустановить ОС.
Ну это, действительно, на самый крайний случай, если два предыдущие не помогут. Кстати, мне ещё советовали попробовать полностью удалить содержимое папок System Volume Information через LiveCD, а потом установить винду поверх старой через "Восстановление" (R). Такое можно попробовать? И кстати, как я понимаю, учитывая. что при прошлой проверки выловил 88 вирусов у меня проблема не только с последствиями вирусной атаки, но и с наличием самих вирусов, которые полностью не были вытравлены (
 
Пробовать можно в любом порядке.
Насчет сбора лога вы все верно понимаете.
На счет 88 вирусов - это не то,ну и вирусами пусть хэлперы занимаются,не буду им мешать.
На счет r не уверен,по памяти не ориентируюсь,буду свободнее посмотрю.
 
Назад
Сверху Снизу