Сидите днями и ночами на форуме.. а на улице весна... абрикосы цветут)

Сколько часов в день вы проводите в интернете?

• < 1

Голосов: 0 0.0%
  • 1 - 3

Голосов: 8 20.0%
  • 3 - 5

Голосов: 7 17.5%
  • 5 - 8

Голосов: 9 22.5%
  • 8 - 10

Голосов: 11 27.5%
  • > 10

Голосов: 5 12.5%

• Всего проголосовало
    40

Sfera

Куратор обучения
Ассоциация VN/VIP
VIP
Реакции
4,773
Цветем и мы, осторожно, с опасением снова замерзнуть=))
fa6c06b9f8b4.jpg

SNS-amigo

SNS System Watch Freelance reporter
Реакции
7,048
Глядя на ваши цветущие фото начинаю понимать, что я, оказывается, в отличие от вас живу почти что на северном полюсе. :mda:

Ко мне, впрочем, сегодня залетел громадный откормленный шмелина (шмель+детина), подолбился о стекло своей огромной жужащей башкой, понял, что тут ему жрать нечего, стал ползать по окну, прятаться за всем, что стоит на подоконнике в надежде переждать и залезьть в какую-нибудь банку с вареньем или мёдом. :D
Накрыл его стаканом и стал в окно выпроваживать, а он-де не хочет, брюзжит, упирается. На улице же тоже ещё ничего жрать/пить, цветов-то ещё нету. Еле выпроводил по-хорошему. :)

Codru

Пользователь
Реакции
23
Накрыл его стаканом и стал в окно выпроваживать, а он-де не хочет, брюзжит, упирается. На улице же тоже ещё ничего жрать/пить, цветов-то ещё нету. Еле выпроводил по-хорошему. :)
Бессерденчный, отправил на верную гибель.

Что, жалко было
... банку с вареньем или мёдом.

Вот поэтому у вас
... почти что на северном полюсе.

SNS-amigo

Реакции
7,048
Бессерденчный, отправил на верную гибель.
Наоборот, я оставил его жить, а не прихлопнул. :yess:
Да и не полюс у нас, слава Богу, там они бы вообще не оттаяли.
Сёдня нашёл несколько проклюнывших одуванчиков. Так что шмелина проснулся в самый раз, найдёт что занюхать и полакомиться на первых порах. :)

Что, жалко было
...банку с вареньем или мёдом.
Так не было оных в ближайшем пространстве. Более того летающие насекомые являются переносчики различных микроклещей и болезней. Да и где это видано - кормить жалящих насекомых своими продуктами. :D

iolka

VIP
Реакции
1,479
вот ещё немножко уральской весны сфоткала...

• натолкнулись на гнездо птички, не знаю какой... руками ничего не трогали, но не сфотографировать не могла:

• а здесь междусобойчик "пожарников"... похожи на наших мужчин, застрявших попами кверху в капоте машины :sarcastic:

• дубы-колдуны просто шикарные... кряжистые и большие... набрала желудей... буду растить...;):p

в общем весна - это здорово!:victory::yess:

Последнее редактирование:

SNS-amigo

Реакции
7,048
вот ещё немножко уральской весны сфоткала...
...200км в одну сторону и счастье побыть вот в таком раю...))))))

Даже не верится, что на вашем Урале уже так всё озеленело и зацвело. Не иначе, там какой-то подогрев под землёй есть. ;) Вулканчика нет поблизости?

Последнее редактирование:

Codru

Пользователь
Реакции
23
фотографировала сама
В принципе я не сомневался, уже убедился в ваши творческие способности.
счастье побыть вот в таком раю...))))))
Но не каждому дано разглядеть и запечатлеть.

Я сотни раз по утрам бегал вдоль бетонки идущей в лес. Однажды увидел художника. На обратном пути решил подсмотреть что особого видел с обочины дороги. И когда посмотрел его глазами, увидел какая красота нас окружала.

iolka

VIP
Реакции
1,479
У нас этих насекомых тоже называли "пожарники", а ещё, вернее чаще звучало "солдатики"
сань... не поверишь, но я тут недавно смотрела по телевизору... это бабочки оказывается, а я жуками их всю жизнь считала)))

Codru, в повседневке все в делах, а когда выезжаешь, то отрываешься)....

Сверху Снизу