• Администрация SafeZone приветствует вас на нашем форуме!
    Если вы больше не желаете видеть рекламу при просмотре тем и сообщений - то достаточно просто зарегистрироваться. Для зарегистрированных пользователей реклама не отображается.

Сидите днями и ночами на форуме.. а на улице весна... абрикосы цветут)

Сколько часов в день вы проводите в интернете?

• < 1

Голосов: 0 0.0%
  • 1 - 3

Голосов: 7 17.9%
  • 3 - 5

Голосов: 7 17.9%
  • 5 - 8

Голосов: 9 23.1%
  • 8 - 10

Голосов: 11 28.2%
  • > 10

Голосов: 5 12.8%

• Всего проголосовало
    39

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Симпатии
5,578
это бабочки оказывается, а я жуками их всю жизнь считала)))
А я вот только с твоей подачи узнал... Я ошибаюсь или нет, но кажется есть ещё точно такие же жуки, но не с красной, а с синей расцветкой?

Симпатии
1,477
сань... не знаю про синюю расцветку, но вики называет его клоп-солдатик, а вот по дискавери говорили бабочка)))... в общем поди разберись в трёх соснах)))))

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Симпатии
5,578
iolka, wiki умнее, потому что совпадает с мнение оставшимся из детства. )))

Mila

Основатель
Симпатии
10,469
iolka, спасибо за положительные эмоции, подаренные нам. Захватило.. Такой размах, такой простор, мне кажется там воздух звенит... Это, конечно, не Кривой Рог... Оль, а что это за река? Коровы вплавь :mda: и человек переплывет? Ну а фотки, как всегда на высоте :good: Но хтим побольше ;)

Последнее редактирование:
Симпатии
1,477
Mila, Уральская гряда в Башкирии, а река Белая... очень красивая река... протекает среди гор... берега во многих местах прям из скал обрывами... в общем красота...а коровы действительно её там переплывали... страшновато за ними наблюдать, так как течение сильное и многих сносило...

Drongo, не знаю сань... птичка прям из под ног порхнула и исчезла... трогать гнездо было жалко, но действительно очень похожи на перепелиные)

Mila

Основатель
Симпатии
10,469
Уральская гряда в Башкирии
Ух ты, куда тебя занесло ;) А название реки красивое. Молодец, что даешь возможность себе отдыхать. Я понимаю, что не часто. Надо больше.
И о фотках не забываем, хорошо? Хотелоь бы побольше фотографий леса. Есть? Мы же в степи и лес для нас нечто. :tender:

Симпатии
1,477
Mila, причина моего отдыха - мама)))))))... бастует... а лес сложно фотографировать... получается зелёная бесформенная масса... его лучше видеть:p

SNS-amigo

SNS System Watch Freelance reporter
Симпатии
8,507
Drongo, не знаю сань... птичка прям из под ног порхнула и исчезла... трогать гнездо было жалко, но действительно очень похожи на перепелиные)
Кулики это. Разные, причём.

А если присмотреться на профили - ну прям как люди!!! Ч/с. :scaut:

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
Уральская гряда в Башкирии, а река Белая... очень красивая река... протекает среди гор... берега во многих местах прям из скал обрывами... в общем красота...а коровы действительно её там переплывали...
Я так и знал! Даже чувствовал! :) Смотрю места то какие-то знакомые. Бельские просторы.
Да и коровы тоже. :D

Mila

Основатель
Симпатии
10,469
причина моего отдыха - мама
Молодца. :good:

Дразнилка :D Ну, хотя бы, одно дерево сфоткай;)

Смотрю места то какие-то знакомые.
Так вы земляки? :)

Симпатии
1,477
SNS-amigo, сейчас только прочла... спасибо за птичку... действительно похожа она на неё... гнездо было прямо на земле... она порхнула и исчезла, а познаний в птицах ноль))))

Смотрю места то какие-то знакомые.
вот так! сидишь дома и не видишь такую красоту... а я вчера снова ездила, но уже по уфимской трассе в сторону Ассов... очень красивые места... но погода не очень удалась)))... пасмурно было и прохладно... как важно солнце, освещает леса, горы и поляны - вид у них прямо сказочный, а нет его, то угрюмо всё и неприветливо...

Mila, ну вот по запросам немного:p...

• памятник строителям железной дороги под Белорецком... огромная блестючая кирка на обрыве, а под ней железная дорога...

• горная река "Большой Инзер"... красота неописуемая...

• целые поляны купальниц... причём только этих цветов...

• леса очень разнообразные по составу... и берёзы, и пихты, и дубы, и ёлки, и сосны, и осины и множество мне не известных.... и комарья... просто стаи... огромные писклявые облака атаковали так, что ни сидеть ни стоять... помогало только быстрое движение и махи руками... вот так и ходили как мельницы)))

• ну и немного конкретностей))))

пс... красиво, но опасно... домой привезли три клеща на одежде... очень неприятно и пугающе... панику они развели среди разумных существ кошмарную, которая повлекла за собой проблемы...:( .... почитать о них можно здесь)

akok

Команда форума
Администратор
Симпатии
11,579
Это он (клещ) на фотографии?

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Очень красивая природа. У нас так только в Ботаническом саду

Mila

Основатель
Симпатии
10,469
iolka, спасибо!!! Красиво... Фотки, как всегда на уровне. А за лес отдельное спасибо!:good:

и комарья... просто стаи... огромные писклявые облака атаковали так, что ни сидеть ни стоять.
Ну скажем так,ты к ним уже привыкла:p

Domovoi

Новый пользователь
Симпатии
24
Надо же есть, кто больше 10 часов за компом проводит. Тут не только, что абрикосы "отцвели" не заметишь, но и Новый год пропустишь.