системные файлы повреждены

Удалила Tune Up.Далее скрипт сделала вчера прикрепила отчет.Отключила AVZPM.Какая winda у меня я знаю те образы не срабатывают.По-поводу http://www.microsoft.com/rus/dino7/get-windows7.html там дают с регистрацией пробую заригистрироваться в последнем пункте где надо ввести номер интификатор подписчика я не знаю что писать.На самом Tech Net я зерегистрированна ключ активации у меня есть и загрузочный диск с драйверами.Пожалуйста по-подробнее напишите что еще надо сделать может многое я не понимаю.
 
Далее скрипт сделала вчера прикрепила отчет.
где? Вы прикрепили совсем другое.
И пункт №5 из моего предыдущего поста вас уже несколько раз просили выполнить.
 
А что в пункте 5 ? Я не понимаю поЯ загрузила Ultroiso загрузила образ на DVD диск запустила.Прикрепляю скринш.
 

Вложения

  • Screenshot_34.png
    367.4 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:
Сделала новый скрипт.avz/Backup и avz/Quarantine не знаю как сделать пожалуйста по-подробнее.По-поводу образа вот что я скачала прикл.скрин.правильно или нет?
Screenshot_35.png
 

Вложения

  • virus.zip
    1.3 MB · Просмотры: 3
avz/Backup и avz/Quarantine не знаю как сделать пожалуйста по-подробнее.
OLENA777, ещё раз повторю вопрос в папке с AVZ (откуда вы его запускали перед тем как обратиться к нам) папки Backup и Quarantine есть ? Да или нет?
Или хоть скрин содержимого папки AVZ дайте.

И ещё раз выполните скрипт AVZ

Код:
begin
QuarantineFile('%USERPROFILE%\Doctor Web\cureit.log','');
CreateQurantineArchive(GetAVZDirectory+'CureItLog.zip');
end.

В папке с AVZ появится архив CureItLog.zip, прикрепите его к своему следующему сообщению.
 
Последнее редактирование:
OLENA777, создается впечатление что вы не знаете как выполнить скрипт AVZ,на всякий случай даю ссылку на инструкцию:
https://safezone.cc/threads/kak-vypolnit-skript-v-avz.10/

@regist вам дал код скрипта выше,его нужно запустить.
Папку с AVZ -можете скрин показать хотя бы содержимого папки?

upload_2014-2-6_19-9-3.png


Есть шанс что данная информация поможет установить истину и помочь вам восстановить работу системы в нормальное состояние,прежде чем выполнить установку в режиме обновления.
 
Сейчас все сделаю.Я еще зашла в компьютер с новой уч.записью-обновился рабочий стол и заработала персонализация-слайд.Со-старой уч.неработает.Вот что нашла правильно?
 
Последнее редактирование модератором:
Вот что нашла правильно?
нет :(.
Вас просили сделать скрины папок. А не открывать и скринить содержимое файлов из этой папки. В общем наверно будет проще если вы заархивируете целиком папку AVZ, загрузите сюда и скинете мне в личку ссылку на скачивание.
 
OLENA777, по ссылке вы прошли и загрузили файл.
А еще его отправить надо.
Загружаете файл,появляется такое окошко:

Безымянный.jpg


Выделенный текст с адресом ссылки скопируйте нажав на нем правой кнопкой мыши:

Безымянный4.jpg


Затем нажимаете левой мыши на аватарку с человечком у regist,появится такое окошечко:
Безымянный2.jpg



Далее нажмите "Начать переписку"
Появится окно для переписки,скопируйте или перепишите туда адрес ссылки,который мы получили на скрине №2 (у вас адрес будет отличаться так как вы загружали свой файл а не мой)
Безымянный3.jpg


далее нажмите кнопку "начать переписку"
готово.
 
Последнее редактирование модератором:
получил и переслал копию к Koza Nozdri, в карантине и логе CureIt ничего интересного, а по реестру он специалист.
 
Да,получили.
К сожалению ничего хорошего.
В вашем случае - проблема с обнаружением дисковода - самый лучший вариант распаковать образ в удобную папку архиватором (например на рабочий стол) а затем запустить установку,далее установка в режиме обновления как говорилось ранее.
Я вам инструкцию записал,просто запустите файл из архива там показано как распаковать образ.
Пробуйте.
Должно получиться.
В первом файле инструкция как распаковать образ,во втором как запустить установку.

Инструкция.zip
Как запустить установку.zip

На всякий случай дублирую инструкцию как выполнить установку в режиме обновления
http://www.outsidethebox.ms/9962/
 

Вложения

  • Инструкция.zip
    954.6 KB · Просмотры: 2
  • Как запустить установку.zip
    328.4 KB · Просмотры: 1
Назад
Сверху Снизу