системные файлы повреждены

У меня проблема Acronis Partition.Не могу удалить эту программу.Как только ее удаляю-просит перезагрузку и начинает восстановление и так несколько раз.Эта прог.мешает закончить установки загрузочному диску.
 
У меня проблема Acronis Partition.
Это уже хуже.
Видимо загрузчик заменен.
Есть два пути.
Один это восстановление родного загрузчика,отключение служб акронис и удалениее,далее по прежнему сценарию.
Второй - если есть куда,можно создать файл с вашими данными (учетные записи,файлы,настройки) ,затем записать образ на диск и заново установить систему.
В этом случае придется переустанавливать программы.

Что выбираете?
 
Предпочитаю первый.Некуда скидывать польз.файлы они на диске D.Может есть какая-нибуть утилитка для удаления Acronis без следов?Жду подробности.
 
Может есть какая-нибуть утилитка для удаления Acronis без следов?
Да,есть.
http://kb.acronis.com/ru/content/29449
Рекомендую предварительно записать образ с дистрибутивом на DWD на всякий случай.Если у вас на компьютере активирован Acronis Startup Recovery Manager, то перед началом использования утилиты Acronis Clean Up Utility средство восстановления при загрузке необходимо деактивировать.
(!) После использования утилиты Cleanup Utility настоятельно не рекомендуется перезагружать компьютер. Перейдите Пуск -> Выполнить, введите команду regedit и убедитесь, что нет строк snapman*, tdrpman*, timounter в следующих ключах:

  • HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{4D36E967-E325-11CE-BFC1-08002BE10318} -> UpperFilters and LowerFilters
  • HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{71A27CDD-812A-11D0-BEC7-08002BE2092F} -> UpperFilters and LowerFilters
В случае обнаружения перечисленных строк удалите их. После этого перезагрузите машину.
 
Последнее редактирование:
В папке с Acronis есть удаление может его использовать так-же у меня есть точки востановления до установки Acronis.
Screenshot_42.png
 
Сначала создайте точку восстановления.
  1. Откройте компонент «Система». Для этого нажмите кнопку Пуск
    4f6cbd09-148c-4dd8-b1f2-48f232a2fd33_818.jpg
    , щелкните правой кнопкой мыши Компьютер и выберите пункт Свойства.

  2. В левой области выберите Защита системы.
    18abb370-ac1e-4b6b-b663-e028a75bf05b_48.jpg
    Если отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение.

  3. На вкладке Защита системы нажмите кнопку Создать.

  4. В диалоговом окне Защита системы введите описание и нажмите кнопку Создать.
Затем пробуйте удалять.
 
Нашла точку отката без Acronis-восстановилась.Далее вставила загр.диск он не запустился я отключила питание вынула батарею затем ее вставила и включила ноут.подтвердила загрузку с диска.Началась установка (долгая история).После установки загрузила свой диск(установочный с драйверами).Затем пошли обновления из центра обновлений и так до самого утра.Проблема сейчас в активации ключа-ввожу свой ключ выдает ошибку прикл.скрин.Нашла активатор-активировала.Пока все нормально файлы все сохранены-это в основном игры(для сына) и проги.Все еще обновляюсь.Система как новенькая еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Этот сайт для меня стал родным не только из-за того что мне помогли просто здесь все отзывчивые и приятные в общении.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    32.7 KB · Просмотры: 90
Нашла точку отката без Acronis-восстановилась.Далее вставила загр.диск он не запустился я отключила питание вынула батарею затем ее вставила и включила ноут.подтвердила загрузку с диска.Началась установка (долгая история).После установки загрузила свой диск(установочный с драйверами).Затем пошли обновления из центра обновлений и так до самого утра.Проблема сейчас в активации ключа-ввожу свой ключ выдает ошибку прикл.скрин.Нашла активатор-активировала.Пока все нормально файлы все сохранены-это в основном игры(для сына) и проги.Все еще обновляюсь.Система как новенькая еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Этот сайт для меня стал родным не только из-за того что мне помогли просто здесь все отзывчивые и приятные в общении.
Подписуюсь под этими словами.)
 
Да а в папке windows old есть папка windows когда хотела удалить-пишет что это системные файлы что делать удалять или не удалять?Теперь я не знаю что удалять а что оставлять а диск заполнен.
 
Эта папка содержит все файлы которые имелись до установки на этом диске,в том числе пользовательские файлы..
Вам нужно получить права доступа на папку windows old
Инструкция:
Изменяем доступ к файлам, папкам, разделам реестра в Windows

И если из содержимого папки вам ничего больше не нужно то можно удалить ее.Если сомневаетесь в том что удалять,то выполните в командной строке:
Код:
dir  %systemdrive%\ /a:d /q
Полученный код покажите.
 
Вопрос- что из себя представляет папка windows old там файлы рабочие или нет?И еще оказывается чтоб активировать повторно нужно ввести с команд.строки одну каманду и ни какие активаторы не нужны -образ-то новый был.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу