Сколько вы платите за интернет?

Сколько Вы платите за интернет?

• Всего проголосовало
    15

Candellmans

Активный пользователь
Реакции
1,977
Баллы
203
Весь мир постепенно переходит в онлайн, и это кардинально изменило нашу жизнь. Сегодня не выходя из дома можно пообщаться и поиграть с друзьями, купить всё необходимое, получить образование, работать. Впрочем, такую роскошь могут себе позволить далеко не все. В некоторых странах ежемесячная плата за доступ к интернету достигает $1000. Нашим соотечественникам в этом плане повезло больше: Россия входит в тройку стран с самыми дешёвыми тарифами в мире. А сколько вы платите за домашний интернет? Какую скорость за эти деньги получаете? Проголосуйте, напишите в комментариях.

Последнее редактирование модератором:

Candellmans

Активный пользователь
Реакции
1,977
Баллы
203
Ну собсна 480 рублёв,но считаю чта дорого,ибо нет заявленных в договоре...

Theriollaria

Активный пользователь
Реакции
1,147
Баллы
223
150 грн в месяц инет за 100 мбит. Отдельно +50 грн телек кабельное.

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,125
Баллы
913
250 без всяких допфукций...
А так же 350 это сотовая и мобильный интернет.

Lunik

Активный пользователь
Реакции
120
Баллы
103
900р с учетом цифрового телвидения.
ничего себе у вас цены

marni

Пользователь
Реакции
41
Баллы
38
700р за 30гб потом еще 30гб -700р 1400р в месяц.к нам в деревню не хотят проводить никакой интеренет

Candellmans

Активный пользователь
Реакции
1,977
Баллы
203
ничего себе у вас цены
Вот именно!У меня в договоре с ростелекомом мохнатого года заявлено 80мгб\сек которых я и в помине не видел,хотя с апреля по август удачно задрали цены с 440-до 480 российских городов...С чего бы?(ласково выражусь я)

Theriollaria

Активный пользователь
Реакции
1,147
Баллы
223
Вот именно!У меня в договоре с ростелекомом мохнатого года заявлено 80мгб\сек которых я и в помине не видел,хотя с апреля по август удачно задрали цены с 440-до 480 российских городов...С чего бы?(ласково выражусь я)
Я себе стационарник (телефон) окончательно летом отключил. До этого оставлял на "раз в год позвонить кудато" и "а вдруг инет пропадёт а этот будет альтернативой если че"... Но чет уж очень активно они начали задирать цены. Мне мобилка уже значительно дешевле обходиться стала (плюс там интернет же ж сразу). Такое впечатление, что ребята совсем бошкой не думают, и хотят окончательно распугать клиентов.

Candellmans

Активный пользователь
Реакции
1,977
Баллы
203
Я себе стационарник (телефон) окончательно летом отключил.
Что и собираюсь сделать..\ Но много там тоже не сэкономишь,но всё равно лучще чем просто в воздух ЗАРАБОТАННЫЕ выкидывать...Никто не подаст на улице,с протянутой рукой,:Mosking: на сеть...

Lunik

Активный пользователь
Реакции
120
Баллы
103
У меня то еще дороже, и с каждым разом все дороже и дороже)

Candellmans

Активный пользователь
Реакции
1,977
Баллы
203
У меня то еще дороже, и с каждым разом все дороже и дороже)
Вот думаю с телефоном к ним сьездить,в центральный офис,видео писануть...Обнаглели в корягу,в середине июля у них был "технический сбой,наша команда уже занимается устранением проблемы" и.....зависли на пять(5! Карл!) дней..Ну думаю может денег в следующем месяце поменьше возьмут - ничего подобно,плати лошара.

Lunik

Активный пользователь
Реакции
120
Баллы
103
Вот думаю с телефоном к ним сьездить,в центральный офис,видео писануть...Обнаглели в корягу,в середине июля у них был "технический сбой,наша команда уже занимается устранением проблемы" и.....зависли на пять(5! Карл!) дней..Ну думаю может денег в следующем месяце поменьше возьмут - ничего подобно,плати лошара.
Ну ростелеком вообщем стараюсь с ними не работать, как физ лицо так и юр. лицо

Candellmans

Активный пользователь
Реакции
1,977
Баллы
203
Мне деваться некуда как юр.лицу \ Да и дом.ру не слаще...

Кирилл

Команда форума
Администратор
Реакции
6,125
Баллы
913
ничего себе у вас цены
Да, совсем оборзели.
В прошлом году 250 было - без предупреждения подняли до 300.
В этом году таким же макаром 350 уже дерут, шкуродеры.
Думаю если еще раз дерзнут - сменю провайдера, и так тариф не самый выгодный уже.
ТВ не вижу смысла брать вообще.
На мобиле у меня, правда, пакет на 6 гб скоростного и 600 минут + 600 смс.
Соцсети и всякие там навигаторы-карты безлимит без ограничений...да только мне они не нужны, не пользуюсь.
На мобилке, в принципе, хватает - еще остается.
СМС так вообще не пользуюсь.

Newbie

Активный пользователь
Реакции
180
Баллы
83
1000 рубчиков за 30 Гб +ночной безлимит с 00.00-06.00 Высокоскоростной мобильный интернет(3-4g) Хватает. Раньше даже делился интернетом с телефоном(Там всего 5 Гб). Щас МТС энто запретил
350 грн (по киеву) = 1 гб в секунду.
:Shok: @Theriollaria глянь как в Киеве, люди кучярява живут Я про скорость.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу