Слетела активация

Glinomes

Новый пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Зашел вчера утром - активации нет. Захожу в параметры и вижу ошибку. ПК 6 месяцев, он шел вместе с этой виндой, версия про. Перепробовал способы с командной строкой ( чистил кэш центра обновлений, перезапускал его и т.п. ), ничего не помогло.
крурокоур.png
 
Вы покупали компьютер подержанный, или покупали новый в магазине?
Если новый то собирали сами или мастер?
Так как судя по окончанию ключа, это не ключ лицензии которая приобреталась в магазине.
Данный ключ используется Активаторами.
 
Вы покупали компьютер подержанный, или покупали новый в магазине?
Если новый то собирали сами или мастер?
Так как судя по окончанию ключа, это не ключ лицензии которая приобреталась в магазине.
Данный ключ используется Активаторами.
Брал готовую сборку в днс
 
@Lunik хочет вам сказать, что то, что вы наблюдаете - нормально.
Так как ключа реально у вас не было, а система была крякнута (взломана).

Еще раз внимательно изучите, за что вы платили.
Если ни за операционную систему, ни за ключ не платили - тогда либо купить ключ, либо думать еще что то.
Если за систему платили - требуйте деньги или ключ.
 
@Lunik хочет вам сказать, что то, что вы наблюдаете - нормально.
Так как ключа реально у вас не было, а система была крякнута (взломана).

Еще раз внимательно изучите, за что вы платили.
Если ни за операционную систему, ни за ключ не платили - тогда либо купить ключ, либо думать еще что то.
Если за систему платили - требуйте деньги или ключ.
Понятно, а где покупать этот ключ, и где активировать? И еще вопрос, можно прожить без этой активации? Все работает как раньше, бесила только надпись снизу справа, но щас куда то исчезла.
 
Понятно, а где покупать этот ключ, и где активировать? И еще вопрос, можно прожить без этой активации? Все работает как раньше, бесила только надпись снизу справа, но щас куда то исчезла.
Купить вы можете в магазине компьютерном или интернет магазине по продаже ПО, или через сайт Майкрософта) Если будете приобретать то приобретайте Windows 10 Домашняя, она дешевле. Pro версия Вам не нужна я так думаю в домашних условиях.
Если приобретете Windows 10 Домашняя то нужна будет установка Windows заново.

Прожить можно.
 
Купить вы можете в магазине компьютерном или интернет магазине по продаже ПО, или через сайт Майкрософта) Если будете приобретать то приобретайте Windows 10 Домашняя, она дешевле. Pro версия Вам не нужна я так думаю в домашних условиях.
Если приобретете Windows 10 Домашняя то нужна будет установка Windows заново.

Прожить можно.
Спасибо большое, помогли)
 
Понятно, а где покупать этот ключ, и где активировать? И еще вопрос, можно прожить без этой активации? Все работает как раньше, бесила только надпись снизу справа, но щас куда то исчезла.
можно на ebay за 2$ взять, таких предложений там полно. как то раз купил два таких (год назад), до сих пор работают
 
Назад
Сверху Снизу