Служба политики диагностики не запущена.

Heftigen

Опытный участник
Сообщения
645
Реакции
258
Всем привет.
Иногда, запуская свой ПК нет подключения к сети. Тогда я запускаю диагностику и всё становится ОК. Вчера так и понадобилось сделать. Но получил это ( см. скрин ), хотя сама служба так и стоит в своём режиме ( см. скрин ). Sfc /scannow и DISM /Online /Cleanup-Image /CheckHealth пишут, что моя ОС в порядке. Активирован, все обновы стоят, UAC в рекомендованном режиме. Чтобы подключить сеть приходится теперь по 3-5 раз отключать - включать кабель, пока не пройдёт идентификация.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    330.4 KB · Просмотры: 141
  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    146.1 KB · Просмотры: 165
Добрый день! Смените режим запуска с Автоматически(отложенный запуск) на Автоматически
Это не имеет абсолютно никакого значения для работы службы, абсолютно. Разве что в мизерной степени на скорость загрузки самой ОС. Впрочем, менял, само собой и без вашей подсказки, ничего не поменялось.
 
Кирилл, в журналах я ничего не нашёл. Сделал даже так, очистил все журналы Windows, воспроизвёл проблему и... в журналах ничего. Извини, я так долго ждал, что рискнул задать вопрос на другом форуме ( Интернет - Служба политики диагностики не запущена ), и там, к сожалению, пока то же ничего.
Как вариант, может вам задачу создать на старт службы?
А вот это поясни пожалуйста.
 
Как вариант, может вам задачу создать на старт службы?
Да, было время, погонял Др.Веб Курейт, АдвКлинер. сфсисканнов ( шутка ) - всё у меня чисто и цело. сторонними очистителями не пользуюсь давно и принципиально. Что за х... ?! Может что в планировщике мяукнуло ? Последняя сборка десятки у меня как то криво становилась. Сначала был откат. потом, после повтора, всё встало.
 
Последнее редактирование модератором:
Как вариант, может вам задачу создать на старт службы?
А у меня, кажется с журналом проблема. Вот что я нашёл "Сеанс "EventLog-AirSpaceChannel" остановлен из-за следующей ошибки: 0xC0000188"
 
Отчет не распознается через парсер, нужно или сделать новый или (еще лучше) написать ссылку на отчет
 
Отчет не распознается через парсер, нужно или сделать новый или (еще лучше) написать ссылку на отчет
Вопрос решён установкой ОС с сохранением данных. Тему закрываем.
 
Назад
Сверху Снизу