Смешные рассказики друзей....

Sergey566

Пользователь
Реакции
181
Баллы
43
Отец дарил сыну бутылку виски на каждый день рождения. Через 28 лет это помогает ему купить дом
Drinks or Beer
hehe
Drinks or Beer

С тех пор как Мэтью Робсон родился в 1992 году, его отец на каждый день рождения дарил ему бутылку односолодового виски «Макаллан» (Macallan). При этом он ставил одно условие — ни открывать эти бутылки, ни распивать их содержимое было нельзя.

Отец дарил сыну бутылку виски на каждый день рождения. Через 28 лет это помогает ему купить дом

Sergey566

Пользователь
Реакции
181
Баллы
43
Позвала в гости меня сотрудница с работы ,нормально общались ,она старше в два раза , интересно с ней было ,говорит - приходи ,винца выпьем ,поболтаем ,посекретничаем , я говорю ок - что купить? ,она заказала мне курицу гриль ,колбаску ,сырок ,овощи,тортик ,вино ( на которое позвала ) ,фрукты ,что ещё не помню ,я пришла ,она накрыла из этих продуктов стол и орёт- Вадик ,Петя ,Илюша ,идите ужинать ,пришел муж и два здоровых лба сыночка ,сели ,сожрали всё ,вино выпили ,мне досталось крылышко от курицы и стопочка винца ,деньги за продукты никто не дал ,в ’такие ’гости больше не хожу ,выводы сделала

— Я о тебе заботилась! Когда тебе плохо было, я тебе суп приготовила!

— А ты ничего не перепутала? Ты сначала мне суп приготовила, а потом мне плохо было!

Сверху Снизу