Решена смс на номер 7781, заблокированы яндекс, гугл, контакт и тд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артем95

Новый пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
В яндексе

Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.
Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить».

после приходит смс, что необходимо отправить ответ на номер 7781, указав возраст.

ТОЖЕ САМОЕ В СОЦ.СЕТЯХ, ГУГЛЕ, МАЙЛЕ. (и в хроме и в IE)
плюс в гугле, когда адрес прописывается через HTTPS пишет, что сертификат не является подлинным. Если убрать HTTPS, то пишет то же, что и в яндексе.

Помогите, пожалуйста, я уже 3-ий день сижу. Проверял комп Вебом и Авастом. Ничего не изменилось. Дата установлена корректно. Файл хост не изменен. Качал сертификаты гугл и устанавливал в доверенные вручную - бесполезно. И еще много чего делал. Могу только сказать, что при завершении работы пишет, что taskHost какой-то работает, типо завершить принудительно работу или нет. Хееелп(
 
Приветствую Артем95, вы обратились в раздел оказания помощи в удалении вредоносного ПО. Консультанты в ближайшее время ответят на ваш запрос.
__________________________________________________

Пожалуйста убедитесь в том, что вы подготовили и прикрепили к теме необходимые логи для проведения анализа:
  • virusinfo_syscure.zip, virusinfo_syscheck.zip, log.txt, info.txt
Если вы этого еще не сделали, то вам необходимо прочесть тему Правила оформления запроса о помощи и подготовить логи.



***​

Рекомендации, подготовленные нашими специалистами, разрабатываются индивидуально для каждого пользователя. Не используйте рекомендации, которые подготовлены для другого пользователя - это может повредить вашей системе.


***​

Во время лечения четко придерживайтесь рекомендаций Консультантов, не удаляйте никаких файлов, не делайте дополнительные настройки утилит, не используйте других утилит без прямого указания Консультанта - любое из этих действий может привести к повреждению операционной системы и потере пользовательских данных!
__________________________________________________
С уважением, администрация SafeZone.
 
благодарю, но я уже все сделал. Восстановление системы на пару дней назад все решило)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу