Социальные сети - новый инструмент зомбирования?

Drongo, спасибо за ролик, посмеялся, особенно мистер тейсти и конечный вариант работающих извилин мозга...
Все это объясняет (ну или мне так кажется) почему америка по теме секунса впереди планеты всей.
А вообще, не знаю уж как подсознание, но вот смотришь ролик и такое впечатление что это автор видео озабоченный, если.... если даже у темного рыцаря на нашел слово, ладно там бэтмен шумахера...
А вот по поводу комиксов не могу не согласится, когда читал раньше всяких иксменов сам задумывался, зачем, для чего художники так прорисовывают
По поводу игр... давненько не во что не играл, но бывает видео посмотришь и думаешь во что школота играет(чем пичкают, чем завлекают), да даже банерные рекламы онлайновых игр... завлекают не геймплеем.

все что мы видим на экранах тв тщательно фильтруется........
а так же с учетом тенденции роста массы населения
Ага, тот ж я смотрю из нас мусульман все больше хотят сделать...

Надо просто .... учится лечить вирусы грамотно и делом заниматься, а не рекламы всякие смотреть))))
 
Последнее редактирование:
мусульман?
запросто.
хоть кого сделают.
государство заботится лишь о не падении страны до краха экономического....хоть и плохо получается.
а о сохранении морального здоровья и тем более о его защите не заботится совершенно никто.
 
Последнее редактирование:
DJON0316, и на чем основано ваше высказывание?

Добавлено через 40 секунд
и до какого еще победного конца?
 
Весьма узкоспециализированный проект... Путь к духовному совершенству, тенинги, практики... Наводят на определенные мысли. Меня интересует прежде всего шкурный вопрос: на какие барыши проводятся тренинги
в уютном и комфортном коттедже в 35 км. от Москвы.
, если это обычная соц.сеть..
А так же проведение фестивалей...
Четвертого ноября в Москве состоялся Фестиваль Пробуждения, организованный Университетом Единства. Проходил он в помещении Академии наук. Красивый зал, множество нарядных веселых людей, легкая и радостная атмосфера, живая музыка – всё это создавало особый настрой на глубинные процессы общения с Божественным…
очуметь просто..., ну и масштабы у секты
 
ну и масштабы у секты
тут не понял:
сарказм или серьезно?

на какие барыши проводятся тренинги
та за даром все!
но потом дабы спасти душу свою как правило предлагают квартиру переписать,машину....
Ну и все-душа спасена сразу.
 
Назад
Сверху Снизу