Создание из одной флешки 2 раздела.

exerest

Новый пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Здравствуйте ! С праздником
Купил вчера USB FLASH DRIVE KINGSTON 100 G2 16GB
Хочу по-делить её на 2 части (Нет,ну что вы я делить то умею но Windows такая дрянь что не-хочет в мужья брать.
Пробовал Bootit
Всякие Partition : Wizard,Magic,Acronis и т.д .
Нет есть конечно вариант что один невидим но с него можно Boot сделать а другой видимый,но я не-могу спать спокойно из за этого.Всё-таки хочется чтобы был виден и тот где стоять ISO образы (DR.web ,свой Лайв и Memtest86)
Помогите пожалуйста уже полтора дня ломаю голову. А то всё-таки рождество надо чтобы было спокойное) :D
А вот подробная информация

Device Name: +[G:](Kingston DT 100 G2 USB Device)
PnP Device ID: VID = 062A PID = 0201
Serial Number: 5&&2161F874&&0&&1
Revision: /PMAP
Device Type: Standard USB device -
Chip Vendor: (No match record)
Chip Part-Number: (No match record)
Product Vendor: Kingston
Product Model: DT 100 G2
Tools on Web: (N/A)
 
на рождество не обещаю.. гуляю.. но на выхи точнее воскресение.. погляжу как чего..
только тончеее.. ты хочешь просто на два логичиских поделить или одн загрузчночный делать?? если второе мудохайся са с грабером линукса
 
Ну как-бы так
Флешка:на 2
1.Раздел загрузки образов ( Linux,Windows installer,Windows Pe,Memtest 86 и прочие нужные вещи ).
(Щас подумал вот наверняка сделаю это всё и будет валятся в пыли :D)
2.Сюда все оставшиеся файлы,( Документы отдельно AVZ и так далее ).

-------------------------------------------------------------------------------------

Нет ,конечно есть вариант 1 сделать загрузочный (Который невидимый ).А другой для оставшиеся файлов.Но мне не нравится если я в самом виндовсе вижу тока 1 раздел (Прочее файлы )
Я хочу,чтобы 2 раздела было видно (Загрузычный и для простых файлов)
Читал ,что можно как-то обхитрить виндовс сделать один USB-HDD а другой USB-CDROM(или что та типа того).Но на форуме была написано, что другой раздел USB-CDROM не очень будет идти на старых компах.Просто я создам образы ,которые будут идти на 128 мб или хотя на 256мб (Это намного лутче,и быстрее тогда загружается да и если у кого-то старая машина то не надо будет заморачиваться).
Да и не находил как это делать.

Ладно спасибо тебе большое ! Надеюсь найдём ответ)
Всего наилучшего !
 
Назад
Сверху Снизу