Решена Спасите друзья! https://www.odnoklassniki.ruне заходит через Мозиллу, а через другие заходит!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Vladimir

Новый пользователь
Сообщения
46
Реакции
5
Приветствую всех спасателей виртуального мира и просто хороших людей happy.gif Уже больше трех лет прошло как нашел этот чудесный форум и будучи верным возвращаюсь сюда вновь и вновь

Буду краток. Я вообще редко захожу на одноклассники, поэтому причину выявить после чего начались проблемы не могу. Похоже на эти сюрпризы я нарвался сегодня, потому что еще утром компьютер работал заметно быстрее.

Итак, после того как я увидел что никак не могу зайти на одноклассники, я скачал Dr.Web CureIt! и просконировал. Доктор Веб нашел 5 троянов и удалил. Но это проблему НЕ решило что приводит меня в замешательство. Меня вообще удевило что нашлось 5 троянов. Поэтому я сразу пришел сюда.


Уже вижу что есть проблемы, и очень надеюсь что мы решим тут все. Компьютер этот у меня главный и очень нужен. При любых раскладах благодарю.

Настолько грустно от всей этой дряни что начинаю серьезно думать о переходе на Mac.
Гребанная винда, блин:Sad:
 

Вложения

  • virusinfo_syscure.zip
    58.2 KB · Просмотры: 0
  • virusinfo_syscheck.zip
    58 KB · Просмотры: 0
  • log.txt
    65.9 KB · Просмотры: 0
  • info.txt
    44.4 KB · Просмотры: 0
Уже больше трех лет прошло как нашел этот чудесный форум и будучи верным возвращаюсь сюда вновь и вновь
и по этой причине продублировали тему на VI ? ;).
Выбирайте, где будете продолжать лечение.
 
Что не запрещено - разрешено :)
Продолжаю здесь
 
Что не запрещено - разрешено
одновременно лечиться на нескольких ресурсах запрещено, ради здоровья вашей же системы.

И сделайте тогда логи по правилам автологером.
 
одновременно лечиться на нескольких ресурсах запрещено, ради здоровья вашей же системы.

И сделайте тогда логи по правилам автологером.
Все сделано!
 

Вложения

  • CollectionLog-2014.11.16-17.19.zip
    87.7 KB · Просмотры: 3
Staffcop -ваше?
  • Скачайте AdwCleaner (by Xplode) и сохраните его на Рабочем столе.
  • Запустите его (в ОС Windows Vista/Seven необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора), нажмите кнопку "Scan" ("Сканировать") и дождитесь окончания сканирования.
  • Когда сканирование будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner\AdwCleaner[R0].txt.
  • Прикрепите отчет к своему следующему сообщению.

Подробнее читайте в этом руководстве.
 
Staffcop -ваше?

  • Скачайте AdwCleaner (by Xplode) и сохраните его на Рабочем столе.
  • Запустите его (в ОС Windows Vista/Seven необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора), нажмите кнопку "Scan" ("Сканировать") и дождитесь окончания сканирования.
  • Когда сканирование будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner\AdwCleaner[R0].txt.
  • Прикрепите отчет к своему следующему сообщению.
Подробнее читайте в этом руководстве.

Staffcop мой! Я его уже удалил и проблема с одноклассниками исчезла. Получается доступ к одноклассникам не давал именно он.
Дело в том что я его вчера же и установил, и опыта пользования у меня нету. Поэтому я его некорректно удалил. Такие вот дела

Сделано!
 

Вложения

  • AdwCleaner[R0].txt
    1.6 KB · Просмотры: 3
Mail.Ru - используете?
 
  • Запустите повторно AdwCleaner (by Xplode) (в ОС Windows Vista/Seven необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора), нажмите кнопку "Scan" ("Сканировать").
  • По окончанию сканирования снимите галочки со следующих строк:
    Код:
    Folder Found : C:\Users\Mr. George\AppData\Local\Mail.Ru
    Folder Found : C:\Users\Mr. George\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Mail.Ru
  • Нажмите кнопку "Clean" ("Очистить") и дождитесь окончания удаления.
  • Когда удаление будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner\AdwCleaner[S0].txt.
  • Прикрепите отчет к своему следующему сообщению
Внимание: Для успешного удаления нужна перезагрузка компьютера!!!.

Подробнее читайте в этом руководстве.

  • Пожалуйста, запустите adwcleaner.exe
  • Нажмите Uninstall (Удалить).
  • Подтвердите удаление нажав кнопку: Да.

Подробнее читайте в этом руководстве.


  • Загрузите SecurityCheck by glax24 отсюда и сохраните утилиту на Рабочем столе
  • Запустите двойным щелчком мыши (если Вы используете Windows XP) или из меню по щелчку правой кнопки мыши Запустить от имени администратора (если Вы используете Windows Vista/7)
  • Если увидите предупреждение от вашего фаервола относительно программы SecurityCheck, не блокируйте ее работу.
  • Дождитесь окончания сканирования, откроется лог в блокноте с именем SecurityCheck.txt;
  • Если Вы закрыли Блокнот, то найти этот файл можно в корне системного диска в папке с именем SecurityCheck, например C:\SecurityCheck\SecurityCheck.txt
  • Прикрепите этот файл к своему следующему сообщению.
Подробнее читайте в этом разделе форума поддержки утилиты.
 
  • Запустите повторно AdwCleaner (by Xplode) (в ОС Windows Vista/Seven необходимо запускать через правую кн. мыши от имени администратора), нажмите кнопку "Scan" ("Сканировать").
  • По окончанию сканирования снимите галочки со следующих строк:
    Код:
    Folder Found : C:\Users\Mr. George\AppData\Local\Mail.Ru
    Folder Found : C:\Users\Mr. George\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Mail.Ru
  • Нажмите кнопку "Clean" ("Очистить") и дождитесь окончания удаления.
  • Когда удаление будет завершено, отчет будет сохранен в следующем расположении: C:\AdwCleaner\AdwCleaner[S0].txt.
  • Прикрепите отчет к своему следующему сообщению
Внимание: Для успешного удаления нужна перезагрузка компьютера!!!.

Подробнее читайте в этом руководстве.

  • Пожалуйста, запустите adwcleaner.exe
  • Нажмите Uninstall (Удалить).
  • Подтвердите удаление нажав кнопку: Да.

Подробнее читайте в этом руководстве.


  • Загрузите SecurityCheck by glax24 отсюда и сохраните утилиту на Рабочем столе
  • Запустите двойным щелчком мыши (если Вы используете Windows XP) или из меню по щелчку правой кнопки мыши Запустить от имени администратора (если Вы используете Windows Vista/7)
  • Если увидите предупреждение от вашего фаервола относительно программы SecurityCheck, не блокируйте ее работу.
  • Дождитесь окончания сканирования, откроется лог в блокноте с именем SecurityCheck.txt;
  • Если Вы закрыли Блокнот, то найти этот файл можно в корне системного диска в папке с именем SecurityCheck, например C:\SecurityCheck\SecurityCheck.txt
  • Прикрепите этот файл к своему следующему сообщению.
Подробнее читайте в этом разделе форума поддержки утилиты.

Сделано!
 

Вложения

  • AdwCleaner[S0].txt
    1.7 KB · Просмотры: 4
  • SecurityCheck.txt
    1.9 KB · Просмотры: 4
Если с mail.ru будут проблемы - установите еще раз.


Вы это видимо не увидели и пару майловских файлов тоже зацепили.

Включите UAC.

Рекомендации после удаления вредоносного ПО
Извините, не понимаю о чем речь. Я же прикрепил уже отчеты. Они в предыдущем сообщении.
UAC у меня всегда включен. Я сижу из-под учетной записи обычного пользователя
 
Извините, не понимаю о чем речь.
Не обращайте внимание, UAC включен.

Выполняйте рекомендации после лечения и все будет хорошо. Я могу отметить тему решенной?
 
Не обращайте внимание, UAC включен.

Выполняйте рекомендации после лечения и все будет хорошо. Я могу отметить тему решенной?
Да, можете. Благодарю великодушно :)
Пора делать выводы.
Получается на моем компьютере никаких вирусов то и не было. Это Staffcop создал проблем. Верно?


Скажите пожалуйста, в случае возникновения проблем писать на этот ресурс или на http://virusinfo.info/content.php ??
А то такое ощущение что вы мигрируете туда
 
Получается на моем компьютере никаких вирусов то и не было.
был кое какой мусор,он причина или удаленное вами ПО уже не скажешь точно.

А то такое ощущение что вы мигрируете туда
Не мигрируем,а там так же оказывается помощь.
Писать можете куда угодно ,но только на одном ресурсе.
 
был кое какой мусор,он причина или удаленное вами ПО уже не скажешь точно.


Не мигрируем,а там так же оказывается помощь.
Писать можете куда угодно ,но только на одном ресурсе.
Хорошо, буду иметь ввиду!
Благодарствую товарищи :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу