Svchost грузит процессор.

В общем сейчас в игре началась загрузка ЦП. Я сразу же выключил защиту. Не помогло. Но вообще в сумме стало вроде полегче. (правда я моды удалил, из за них тоже лагало)

настройки касперсого не менял, просто с диска устанавливаю, активирую код и всё.
 
Последнее редактирование:
Не понял про дату.

На данный момент перезагрузил и попробовал опять отключить, ну ФПС повысился, пока нагрузки ЦП нет.
 
Ваша проблема в настройках касперского.
Подождем SNS-amigo, он по антивирусам специалист.
Надеюсь поможет с настройками разобраться.
 
Получается пока можно просто выключать так защиту?
Ну я бы не рекомендовал оставлять компьютер без защиты.
Временно можно попользоваться другим продуктом,или немного подождать и настроить то что есть.
Как вариант-обратиться на форум самого касперского,но я темы такого характера с решением там так и не нашел.
Так что выбирайте-тут или там.
Кстате хотелось бы узнать мнение о увеличении производительности ,путём замены процессора и увеличении оперативной памяти.
1) какой процессор подобрать под систему?
Вообще выбираю примерно из core i3, core i5. ( цена примерно от 7000 - 10 000)
Хотелось бы, чтобы компьютер поддерживал современные игры при большом ФПС.
2) сколько оперативной памяти можно добавить?
Перенес в отдельную тему в тематический раздел:
https://safezone.cc/threads/22550/
Вопросы апгрейда и увеличения производительности прошу обсуждать в той теме.
 
В общем нашёл игровой профиль, включил. Не помогает походу. Сразу начало грузить проц.
 
Последнее редактирование:
Ну что, вы мне ещё помогаете, или уже забросили? Действительно при выключении касперского как минимум становится на 50% меньше нагрузка svchost процессов, но где то 10-20 на каждом есть.
 
Ну что, вы мне ещё помогаете, или уже забросили? Действительно при выключении касперского как минимум становится на 50% меньше нагрузка svchost процессов, но где то 10-20 на каждом есть.
Настройки файлового антивируса в Касперском случайно не меняли?
 
Вообще после установки туда не лазил. Только вот как на неделе попробовал добавить Exe игры в исключение и доверенные, и включил игровой профиль. но как то не помогло.
 
Ну что, вы мне ещё помогаете, или уже забросили?
У нас темы никогда не забрасываются если пользователь активен.
Пытаемся обмозговать,проконсультироваться со специалистами.
К сожалению мы знаем не все на свете)))
Но стремимся к этому.
Я задал вопросы нескольким людям,жду ответ,возможно они сами отпишутся.
 
Ну я не имел ввиду, что вы меня кинули :). Просто там звучало, "выбирайте тут или там". Вот я и подумал, что может вы решили, что я решил там поискать. Кстате, написал в Тех поддержку касперского. Ничего толкового они не сказали, Сказали что комп норм, опять же про "Игровой профиль". И предложили перейти на КИС 14
 
Кстате, написал в Тех поддержку касперского. Ничего толкового они не сказали, Сказали что комп норм, опять же про "Игровой профиль". И предложили перейти на КИС 14
Ну я как бы говорил что скорее всего именно так они и ответят)))
В общем дайте нам немного времени подумать.
 
Переходить мне на КИС 14 или уж свой оставить?
Имеет смысл попробовать,возможно продукт стал более доработан.
Тем более что вам это нисколько не стоит и вернуть прежнюю версию не составит труда если что.
Заодно проверим версию спецов техподдержки.
 
По поводу КИС14. Поставил сразу после выхода в августе, но после последних обновлений MS начал комп тормозить. В папке Windows\Temp постоянно создаются файлы размером до 1,5-4 ГБ. После удаления файлов они вновь создаются и размер постоянно растет, около 1 Гб за 10 минут (даже при выключенной защите). Пришлось удалять и ставить НОД32. Хотя до этого 2 месяца работал нормально и тормозов небыло.
 
Назад
Сверху Снизу