Иконка ресурса

Обсуждение System Information to Log 2.30.1.98

Нет прав для скачивания

glax24

Разработчик
Сообщения
1,963
Реакции
1,357
Пользователь glax24 разместил новый ресурс:

System Information to Log - Исследование наиболее уязвимых областей операционной системы

Данная утилита представляющая собой инструмент для автоматического исследования наиболее уязвимых областей операционной системы пользователя на основе утилиты HijackThis, но с более расширенными возможностями анализа, позволяющего отследить изменения, произошедшие за определённый период, будь то процесс, служба, драйвер, ключ реестра, директория или файл.

Логи создаются в каталоге c программой в LOG
Запланированные задания создаются с помощью autorunsc.exe

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Обновил.
Изменения:
1. Вывод МД5 у файлов из автозагрузки, драйверов и служб
2. В списке созданных и измененных файлов, у ярлыков выводится объект и аргумент.
3. Небольшие изменения в интерфейсе.
 
glax24, может минорные версии будешь заливать напрямую в ресурсы, изменения будет легче отслеживать.
 
Drongo, сначала проверяется clsid по списку легальных если проверка прошла то файл проверяется по базе.Обновил 0588
1. Сортировка ярлыков, сначала выводятся ярлыки с url
2. Мелкие исправления
 
Во время сканирования программу похоже можно остановить только через процессы. Независимо от того с ключами запустили или без. Думаю это неправильно, мало ли она зависнет или ещё что... раз крестик есть, то должна быть возможность на него нажать.
 
regist, во время сканирования интерфейс специально заблокирован.

Обновил 0691
1. Критические исправления для ОС х64
2. Расширена информация по браузерам
 
regist, во время сканирования интерфейс специально заблокирован.
так разблокируй ... или ты думаешь, что вирусы специально в твоей утилите кнопочки будут выискивать? Только пользователю неудобства из-за твоей блокировки...
 
Это из-за специфики языка.
Только пользователю неудобства из-за твоей блокировки...
Какие неудобства?
Вы пробовали остановить AVZ во время сканирования, хотя там есть кнопка остановить? У меня так и не получилось.
Пробовали прервать сканирование RSIT, там тоже есть красная кнопочка с крестиком?
 
glax24, мне как пользователю неинтересно специфика это или нет... меня волнует, могу я там кнопку нажать или нет.
Вы пробовали остановить AVZ во время сканирования, хотя там есть кнопка остановить? У меня так и не получилось.
да пробовал и не раз. Всё прекрасно останавливается :p
 
защита это никакая, вирусня запросто по названию процесса заглушит (либо просто все посторонние процессы), так что считать это можно только багом.
 
Назад
Сверху Снизу