Тесная одежда и мы

Сашка, окай!
какие предпочитаем?
а вы в курсе,что колготки в принципе то мужская одежда и придумна была для нас,а девочки по природе своей коварны и умны отработали у нас этот ёлемент гордэропа....
 
Последнее редактирование:
Сашка, а лифчики шапочки для сиамских близнецов...так что они типа просто модны не по временам... подонки....
 

Предупреждаю, что в соответствии с правилами форума запрещаются:

Информация
Любые оскорбительные высказывания, как в сторону личностей, так и в отношении групп людей недопустимы. Запрещены оскорбительные изменения слов, унижающие человеческое достоинство и нарушающие права человека.


Держите себя в руках, пока только предупреждение, потом горчичник выдам.
 
Severnyj, я понял ок...фото конечно жестокое...
вот у меня юридический вопрос:
вот они борются за то что типа ориентация имеет равнозначный эквивалет.
и притеснение людей с нетрадиционной ориентацией является нарушением прав человека.
но разве то что это повляется на глазах моего ребенка,то что я практически вынужден терпеть наваждение пропаганды и представителей ассоциальной идеологии не является нарушением прав человек по отношению ко мне и моей семье?
и не должно ли общество оберегать детей от этого?
 
Защита от пропаганды, и оскорбление - разные вопросы. Это тоже самое что закон о защите чувств верующих - защиты чувств неверующих же нет.
 
защиты чувств неверующих же нет
нарушение прав неверующих!

вот почему не устраивают парады гетеросексуалов?

в европе (а может и не только там) уже давно перекос в сторону прав меньшинств - национальных, сексуальных и прочих какие ещё возможно. То есть их права расширяются за счет прав большинства - за одни и те же действия - одних не накажут (меньшинства), других накажут
 
Последнее редактирование:
вот именно!
защита какая то однобокая...
кто меня защитит?
вот их защищаем,а кто защитит моего сына от того что защищаемые нетрадиционалы будут посещать школу на полных правах показывая какие они счастливые и будут привлекать внимание детей потому что не такие как все...
это напоминает мне интрвью одного волонтера,с умидением рассказывающего о том как они защищают и спасают бездомных собак,какие люди злобные и непонимают что они всего лишь собачки и что стерилизовать и усыплять их это жестокое обращение с животными.
а на следующий день собаки из их ночлежки насмерть загрызли двеннадцатилетнюю девочку.
дозащищались.
а я знаю как решить эту проблему.
каждый владелец собаки оббязан нести уголовную ответственность за содержание животного и его потомства.
через год бездомных псов не станет.
наркомания?
что ж сажают продавцов зелья.
надо сажать каждого нарика на поселение и пусть работает в изодяции.
только так никакой жалости.
уж не стану говорить очевидное-защита права статуса нетрадиционалов несет в будущем совершенно ясные перспективы.
и вся эта благотвориьельность,защита,добродетели...это все и абсолютно все затаенное зло.
медленная бомба.

и не понимаю всех кто верит во все эти лицемерные
 
ориентация имеет равнозначный эквивалет
не равнозначный уже, а преобладающий, раз прав больше. Кое где уже запретили в документах указывать пол и отменили местоимения он-она для людей (все - оно). Скоро мужикам официально разрешат ходить в женских юбках (не в килтах) и красить морду и будут наказывать тех кто посчитает это ненормальным. Или запретят внешне соответствовать какому либо полу - типо все должны быть бесполые.
 
эти лицемерные добродетели и постулаты.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
я уже чувствую как прицел админов светит точку на моем нике...я не пытаюсь ничего нарушить,просто накипело.
 
а кто защитит моего сына от того что защищаемые нетрадиционалы будут посещать школу на полных правах показывая какие они счастливые и будут привлекать внимание детей потому что не такие как все
а, ещё читал, что у родителей могут ребенка отобрать, если они его учат что гомосексуализм - это плохо. так же нельзя учить ребенка что наркомания - это плохо. так что радуйся, Koza Nozdri, что в России живешь))).
 
Сашка, ну да...горе от ума...
иногда думаю че ж я не дурак.
бухал бы себе да на выборы ходил...
 
Последнее редактирование:
О, сколько Вы тут написали. Да не, с моей точки зрения пока прилично, но явно не по теме. Вам темку выделить? Там разойдетесь, вот тогда и горчичник можно :D
 
если в отдельную тему вынести то тема иссякнет.
да по сути народ не включился...не тот день я выбрал нет никого.
Сашка пасибо за беседу.
 
Мои 5 копеек в тему)))

Опасно носить бюстгальтер больше 10 часов

Длительное ношение бюстгальтера — один из факторов риска возникновения онкологических заболеваний молочной железы. Об этом рассказал онколог высшей категории Харьковской медицинской академии, профессор Александр Дудниченко. "Ношение бюстгальтера больше 10 часов в день — это фактор риска опухолевидных образований", — отметил врач. При этом он добавил, что, по большому счету, удобных бюстгальтеров не бывает.

Медик признал, что бюстгальтер подчеркивает красоту женщины, но, тем не менее, отрицательно влияет на ее здоровье. В числе других факторов риска он назвал невнимание к собственному здоровью, вредные привычки, неправильный режим отдыха, сна и питания, отказ от кормления ребенка грудью, а также генетическую предрасположенность.
источник
 

Вложения

  • 338878b_1350629586.jpg
    338878b_1350629586.jpg
    18.3 KB · Просмотры: 56
тем не менее, отрицательно влияет на ее здоровье.
был бы он женщиной, а если бы еще и кормящей)), не палил бы ерунду
Меня всегда удивлял выбор мужчины во врачебной специализации :гинеколог, маммолог. Ну ладно-акушер.. может, ему нравится процесс появления новой жизни.

Бюстгальтер показан к обязательному ношению, так как его отсутствие может привести к хронической деформации молочной железы.
Если не носить бюстгальтер, связки, поддерживающие грудь, растянутся из-за постоянного напряжения, появятся растяжки на коже, ухудшится циркуляция крови, возникнут боли, а там недалеко и до серьёзных проблем: застойных явлений в тканях, мастопатии. А уже мастопатия может стать благоприятным фоном для развития различных опухолей.
Сейчас есть отличное качественное белье, не приносящее вред молочной железе.
К тому же на ночь снимается бюстгальтер, а в домашней обстановке и днем можно вполне обойтись и без него.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу