Тесная одежда и мы

верно.
не последнюю роль играет размер.
ну и не стоит экономить на этом-поход к токтору обходится дороже,да и приятнее когда грудь оформлена подобающе.
 
Маш, а вот что говорят Американские исследователи))):

Риск появления заболевания у носящих бюстгальтер не дольше 12 часов в сутки на 10 процентов больше по сравнению с теми, кто не носит его вообще. А возможность заболеть раком молочной железы у женщин, носящих бюстгальтер на протяжении всего дня, в 125 раз выше, чем у женщин, не пользующихся им, сообщает mydieta.

Американцы даже дают конкретные советы, снижающие вероятность попадания в группу риска:

- Никогда не ложитесь спать в бюстгальтере - это самый опасный фактор риска.

- Покупая бюстгальтер, помните: чем теснее он будет, тем больше пострадают ткани молочных и лимфатических желез.

- Избегайте бюстгальтеров, приподнимающих грудь (а не просто поддерживающих) - те самые популярные во всем мире модели пуш-ап.

- Откажитесь от нейлоновых бюстгальтеров с синтетической прокладкой ("эффект парилки"), выбирайте только хлопчатобумажные.

- Не носите ежедневно тугие спортивные бюстгальтеры - они слишком сильно сплющивают грудь.

- Наиболее опасен бюстгальтер без бретелек - вес груди полностью приходится на его боковые стороны, а это прямое давление на лимфатические узлы.

- Лучший способ обращения с бюстгальтером - вовсе не пользоваться им.
 
это даже я знал.
но без них жисть станет не та...
Саш,а мужская одежда...в том числе и колготки тоже вредны.
 
И тут Остапа понесло...:D

Да Костя, все в рамках. Severnyj на страже порядка. Накипело у людей. Маш, ты где таких мальчиков находишь? :) Не чулки синие - это точно, а то все вирусы, вирусы...
 
развели тут гомосятину ))
По молдавским законам ты уже заработал себе 2 года тюрьмы за нарушение закона о равенстве шансов и недискриминации. (оскорбил нетрадиционное меньшинство ) :D

теперь в молдову тебе путь заказан(и в европу тоже - закон принят по их указу) - ты уже на карандаше у спецслужб ...:D
 
Последнее редактирование:
iskander-k, за слова "гомик" и "гомосятина"? ну это же не оскорбление
теперь в молдову тебе путь заказан
а я и не собирался в Молдову))

ещё вот пример, спрашивал у знакомого, имеющего отношения к органам - является ли для мента слово мент оскорбительным? говорит что нет
 
Последнее редактирование:
Сашка, эх... не увидищь ты истиной демократии и равноправенства!
хотя и в России есть уже тенденции.
Например на днях запретили увольнять многодетных отцов.
Поддерживаю.
 
хаха меня то и подавно к вам не впустят!
конечно, кидание мороженым в чуваков нетрадиционного вида - тоже дискрминация)))

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
не увидищь ты истиной демократии и равноправенства!
я бы и не смотрел)))) вживую на такую "демократию"
 
не из за мороженного... мне за границу вообще путь зарезан.
а чего не смотрел бы?
глядишь и некоторые моменты в жизни переосознал бы.... шуткую.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу