Требуется помощь в разблокировке телефона

Candellmans

Мастер
Сообщения
7,983
Реакции
8,505
Удалил аккаунт Google к которому был привязан телефон ( Android 7.7.1 ) Возникла необходимость откатится к заводским настройкам.Для восстановления требует указать код,который приходит на удалённый аккаунт ( и номер телефонный соответственно ).Делались попытки восстановить ак,через сервис Google которые ни к чему не привели,ибо все сообщения приходят на телефонный номер с удалённым аком,который блокирован.
Посоветуйте пожалуйста как быть? Прошивать?Не хотелось бы ибо аппарат новый 2 недели назад приобрёл.
 
Последнее редактирование:
Самый простой способ это через скатер файл, но конкретно по вашей модельке нет, нужно пробовать методы для андроид 7
Способы обхода аккаунта Google (FRP) после сброса - 4PDA
Если что не поймете пишите подскажу.
Видимо придётся перешивать,а жаль,толком даже операционку не получилось посмотреть :Sad:

Видимо придётся перешивать,а жаль,толком даже операционку не получилось посмотреть :Sad:
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Для восстановления требует указать код,который приходит на удалённый аккаунт ( и номер телефонный соответственно ).
Вы удалили аккаунт в телефоне или блокировали его на сервисе?
 
Вы удалили аккаунт в телефоне или блокировали его на сервисе?
Я удалил акаунт в Google

Вы удалили аккаунт в телефоне или блокировали его на сервисе?
Как показанно в сервисе Google акаунт можно восстановить в течении двух(максимум) недель...
 
Последнее редактирование модератором:
Обратиться в тех поддержку Google с просьбой восстановления пробовали?
Да,пробовал.В течении 14 дней можно восстановить.Через сервис Google именно так и делается \ Но пароль пресылается на удалённый акаунт.
 
Резервные ящики были?
Сброс пароля на другом устройстве пробовали?
Резервные адреса были. Только смысла от них не было.Ибо пароль позволяющий воийти в телефон приходил на удаленный акаунт.
 
Возможно я тебя не понял.
Я делал так: восстанавливал доступ к гугл аккаунту на другом смартфоне - там есть (по крайней мере раньше было) возможность сделать это без доступа к телефону.
Далее входил в акк, получал нужные данные и восстанавливался.
Так пробовал? Или не подходит вариант?
Иначе как залогиниться, по моему, никак.
 
Возможно я тебя не понял.
Я делал так: восстанавливал доступ к гугл аккаунту на другом смартфоне - там есть (по крайней мере раньше было) возможность сделать это без доступа к телефону.
Далее входил в акк, получал нужные данные и восстанавливался.
Так пробовал? Или не подходит вариант?
Иначе как залогиниться, по моему, никак.
Кирилл,не получается восстановить доступ к удалённому акаунту....
 
Хорошо, ты прямо все испробовал, дошел до конца и вариантов больше нет, или на каком то этапе возник затык?
 
Хорошо, ты прямо все испробовал, дошел до конца и вариантов больше нет, или на каком то этапе возник затык?
Всё испробвал,ничего не получилось \Может поленился зделать что то еще,может мозгов не хватило....
 
Прошивать?Не хотелось бы ибо аппарат новый 2 недели назад приобрёл.
Guide To Install TWRP Recovery And Root ZTE Nubia M2 | GizDev.com Тут вроде нужное. Прошивать то собственно не на что. Я так понял, он создаст twrp и прошьёт его. Потом можно будет сделать многое - например удалить setupwizard или отформатировать frp.. Иногда удаление setupwizard критично - надо пробовать. Если он поставит twrp, то могу его переделать.
Примерно так -
Screenshot_2018-01-23-00-24-05.png Screenshot_2018-01-23-00-24-43.png
Но кажется там другая структура и frp наверное нет..
Код:
/efs1           emmc      /dev/block/bootdevice/by-name/modemst1             flags=display="EFS";backup=1
/efs2           emmc      /dev/block/bootdevice/by-name/modemst2             flags=backup=1;subpartitionof=/efs1
/firmware       vfat      /dev/block/bootdevice/by-name/modem                flags=display="Firmware";mounttodecrypt
/persist        ext4      /dev/block/bootdevice/by-name/persist              flags=display="Persist";backup=1
 
Последнее редактирование:
Guide To Install TWRP Recovery And Root ZTE Nubia M2 | GizDev.com Тут вроде нужное. Прошивать то собственно не на что. Я так понял, он создаст twrp и прошьёт его. Потом можно будет сделать многое - например удалить setupwizard или отформатировать frp.. Иногда удаление setupwizard критично - надо пробовать. Если он поставит twrp, то могу его переделать.
Примерно так -
Посмотреть вложение 39445Посмотреть вложение 39446
Но кажется там другая структура и frp наверное нет..
Код:
/efs1           emmc      /dev/block/bootdevice/by-name/modemst1             flags=display="EFS";backup=1
/efs2           emmc      /dev/block/bootdevice/by-name/modemst2             flags=backup=1;subpartitionof=/efs1
/firmware       vfat      /dev/block/bootdevice/by-name/modem                flags=display="Firmware";mounttodecrypt
/persist        ext4      /dev/block/bootdevice/by-name/persist              flags=display="Persist";backup=1
О как.Спасибо,буду пробовать.
 
Да,пробовал.В течении 14 дней можно восстановить.Через сервис Google именно так и делается \ Но пароль пресылается на удалённый акаунт.
Что-то я не догоняю. Почему вам Google не может восстановить/разблокировать удаленный акк.?
 
А при чем здесь ваш телефон? Связываетесь с гуглом и просите восстановить аккаунт. Если для этого нужен номер вашего телефона на который должна при этом прилететь СМС, то симку в другой телефон вставьте и восстановите удаленный аккаунт.
Какие проблемы :Smoke: А потом уже решайте проблему вашего телефона.
 
Назад
Сверху Снизу