• Администрация SafeZone приветствует вас на нашем форуме!
    Если вы больше не желаете видеть рекламу при просмотре тем и сообщений - то достаточно просто зарегистрироваться. Для зарегистрированных пользователей реклама не отображается.

у нас новая училка - Arbitr! :)

Arbitr

Ассоциация VN
VIP
Симпатии
1,656
поздравляю с назначением на должность "училки" Arbitrа!
:D училка.. в моей представлении старая в очках и строгая)))
стакан молдавского вина прекрасная альтернатива))
Христо Костя Ёлка..спасибо!!)))

Mila

Основатель
Симпатии
10,471
Поздравляю с назначением на ответственный участок - на должность преподавателя! Терпения вам и упорства! Вина вам "подогнали", стол накрыли, валерьяны предложили... :) Успехов!

Последнее редактирование:

Arbitr

Ассоциация VN
VIP
Симпатии
1,656
О! Вот и подмога, велкам. Бегом в аптеку и 300 пузырьков валерьянки брешь в запас.
akok уже смотри скок бутылей с ней родимой подогнал))
Сенсей, с праздником Вас!
фенькаю..давай жду твои темы...плотоядно потираю руки :D

Сашка

Ветеран
Симпатии
2,348
о, тут такие события) Поздравляю, новый училка!
скок бутылей с ней родимой...
хы-хы..))) , уж лучше вино, от валерьянки тока котов прёт)) Успехов тебе, сильно не зверствуй))))

Бегом в аптеку и 300 пузырьков валерьянки брешь в запас
o_O .. за всю жисть столько не выпить! edde, неужели правда, читая ответы, приходится хлестать валерьянку литрами?

Drongo

Ассоциация VN/VIP
Разработчик
Симпатии
5,585
Денис, поздравляю с назначением. Мне приятно что в преподавателях именно ты, да и по чести говоря, помощь нужна. По практике знаю, ты строгий, но толковый. Удачи в преподавании.

edde, неужели правда, читая ответы, приходится хлестать валерьянку литрами?
Не правда. :) Но иногда приходится одно и то же пояснять вдоль и поперёк, кажется пояснил, ан, не понял человек, тогда ищещь аналогию, выражаешься аллегориями, на языке понятном пользователю.

Сверху Снизу